Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Ситуация такая: мч (мусульманин)отбывает наказание в МЛС. Я его не привораживала, ничего не делала, секса не было, связь по телефону. Он прилепился как банный лист. Пытаюсь разогнать – начинаются угрозы мне, ночные звонки родителям. Можно ли его отвадить от себя как-то? Что бы он сам захотел со мной расстаться/разлюбил? И еще. На него сейчас заведено новое уголовное дело. Пока шло следствие, все было нормально. На суде все свидетели обвинения отказываются от показаний (угрозы, подкуп).Есть ли какой то ритуал, чтобы люди правду говорили в суде? Что б он понес справедливое наказание (он наркоман с огромным стажем, и статья за распространение наркотиков)? Большое спасибо!

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Попробуйте одну ису (руну) с намерением все чуства ко мне как плохие так и хорошие у того то пропали навсегда.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Или Изгоняющий Крест (руны), чтобы устранить его из Вашей жизни вообще.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Я прошу прощения, можно и мне вставить свои 5 копеек))))) Изгоняющий крест это конечно хорошо, но если у него сил больше, чем у девушки.....может сработать не совсем так как ей хочется. Посмотрите в ритуальной магии обряды на остуду и попытайтесь его остудить. Может у него к вам не столько любовь, сколько какие то корыстные цели? Не думали об этом?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Irina
Можете попробовать вступительный обряд к Маре: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html
Проводите обряд (славление и жертвоприношение) и просите у Мары сделать так, чтобы этот человек от Вас отстал. Это не порча на болезнь или тем более смерть - вполне может и при первом обращении получиться.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Эту тему я создавала больше года назад, с тех пор кое-что изменилось ;D МЧ получил свои 11 лет особого режима, порастерял за этот год здоровья(цирроз печени и еще кое-что), потерял очень много в социальной жизни(он криминальный авторитет, весьма известный в узких кругах), от него отвернулись "братья" ;D У меня ест с рук, голоса не поднимает, идет куда посылаю да еще и улыбается ;D А корыстный интерес и впрямь присутствует, только не у него ко мне, а у меня к нему ;)

Хорошо, что все хорошо заканчивается!!!!)))))) это так легли карты? Или это плод Вашей работы?)

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
работа

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Мама дорогая!!!  ::) Поздравляю Вас!)) И рецепты в студию, если можно  ;D Что практиковали, если не секрет?
Особенно понравилось «порастерял за этот год здоровья (цирроз печени еще кое–что)..» ... «Кое–что» добровольно потерял или Вы помогли этому отвалиться?))
П.С. Никогда бы не подумала, что я такая кровожадная)) Эт на мне печать Хель сейчас так отыгрывается, видимо)) Обажаю этот форум!))
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
« Ответ #9 : 05 Февраль 2012, 19:42:13 »
Sonya
давно не была в этой теме, не видела вопроса, тем не менее...
Работала много рунами, потом Ч, основная тема работы была не портить, а чистить:от сторонних обрядов на удачу, от природной удачливости, от внимания друзей, от помощи администрации сизо ::) .Обращения к Силам с просьбой восстановить справедливость, работа с судом велась отдельно.Самый удачный момент был такой:на эмоциях провела рунический ритуал с просьбой разрушить его социальную жизнь, а там все остальное доброе само прилипло.Но этот нехороший человек...куда то обратился, так что придется подделывать теперь(сегодня узнала).

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Взяла на себя смелость создать новую тему, прошу простить      модераторо,  и удалить если нет у меня такого права, но мой вопрос очень остро стоит ребром.  Может ли мусульманин заниматься руникой?  Мне нравятся руны, я пытаюсь с ними работать, изучаю их, но у меня ничего не выходит.  На мне сильная родовая защита стоит, может она не пропускает ? Может такое вообще быть? Если да, то как быть мне? Может как то можно этих родовых защитников убрать или попросить чтоб не мешали, может есть какие  рунические формулы или ставы?   Дело в том что эта защииа ничего плохого ко мне пропускает, но и ничего хорошего тоже, ни мужчин, ни работу, ри деньги, вообще ничего, сижу как в  коконе каком то. В роду были  то ли колдуны или шаманы.  Буду очень рада выслушать мнения и советы опытных практиков
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

izychayu

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Взяла на себя смелость создать новую тему, прошу простить      модераторо,  и удалить если нет у меня такого права, но мой вопрос очень остро стоит ребром.  Может ли мусульманин заниматься руникой?  Мне нравятся руны, я пытаюсь с ними работать, изучаю их, но у меня ничего не выходит.  На мне сильная родовая защита стоит, может она не пропускает ? Может такое вообще быть? Если да, то как быть мне? Может как то можно этих родовых защитников убрать или попросить чтоб не мешали, может есть какие  рунические формулы или ставы?   Дело в том что эта защииа ничего плохого ко мне пропускает, но и ничего хорошего тоже, ни мужчин, ни работу, ри деньги, вообще ничего, сижу как в  коконе каком то. В роду были  то ли колдуны или шаманы.  Буду очень рада выслушать мнения и советы опытных практиков

Добрый день! Получилось ли у Вас решить данный вопрос? Так как у меня схожая ситуация.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Разумеется, можем. В работе с джиннами и ангелами часто используются надписи и сигилы, действие, как я вижу, схожее. Только с аятами, мы используем воду, а с рунами обычно используют огонь. Не знаю случаев, чтобы их активировали водой, если есть, ткните носом. Так как руны активируют огнем, то за ними стоят джинны. Последние работы по созданию сущностей только подтверждают это. Джинны приходят к надписи. Работать  или нет с джиннам  это уже вопрос совести, это сихр.

Разумеется, можем. В работе с джиннами и ангелами часто используются надписи и сигилы, действие, как я вижу, схожее. Только с аятами, мы используем воду, а с рунами обычно используют огонь. Не знаю случаев, чтобы их активировали водой, если есть, ткните носом. Так как руны активируют огнем, то за ними стоят джинны. Последние работы по созданию сущностей только подтверждают это. Джинны приходят к надписи. Работать  или нет с джиннам  это уже вопрос совести, это сихр.
здравствуйте,  уважаемая Хацет . Заинтересовало ваше сообщение.  Разве руны не письмена? Почему непременно джинны, они же бесы? Объясните,  пожалуйста,  или я что то не понимаю. Есть же и тюркские руны, которыми раньше писали. И футарк служил для написания . Почему бесы то?

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
здравствуйте,  уважаемая Хацет . Заинтересовало ваше сообщение.  Разве руны не письмена? Почему непременно джинны, они же бесы? Объясните,  пожалуйста,  или я что то не понимаю. Есть же и тюркские руны, которыми раньше писали. И футарк служил для написания . Почему бесы то?
Совершенно не бесы. Бесы, это шайтаны. Они служат Иблису, то есть Сатане. Среди шайтанов есть джинны, бывшие ангелы и люди. Есть джинны мусульмане. Есть джинны христиане, буддисты и так далее. Джинны не бесы, это огненная цивилизация, появившаяся до людей. Они изначально владеют магией, и могут иметь сексуальные отношения с людьми, и совместных детей.
В Европе признаки джиннов имеют эльфы, в Юго-Восточной Азии всякие звери оборотни.
Арабский алфавит, им тоже пишут. Но когда буквы используются в заклинаниях и  талисманах, уже работает магическое значение букв, такое же значение есть в рунах. К каждой букве арабского алфавита  привязано имя Аллаха, ангел и джинн.  Так же при работе появляются и другие джинны. Поэтому я думаю, что так как любые руны древнейший алфавит, при работе автоматически включается связь с джиннами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status