Черная магия и Руны

Способы продлить действие рун

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2020, 18:09:40 »
А никто не пробовал обновлять РС в месте силы? Только сейчас пришла идея, амулеты заряжаются на отлично, защитные тоже набирают силу. А порчельные, интересно как пойдут, хотя бы в теории или может у кого-то опыт есть.
Здравствуйте.
Места силы это где и какие?
Врядли здесь у каждого практика есть место силы рядом.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2020, 14:48:53 »
Здравствуйте.
Места силы это где и какие?
Например синий камень в Переславле

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2020, 15:13:07 »
Например синий камень в Переславле
Задумка не плохая. Но только у тех у кого есть подобные камни рядом.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #48 : 21 Июль 2021, 14:01:40 »
Доброго времени суток.
Особо важные ставы, работающие на моей крови, для подпитки энергией, беру с собой "спать", в наволочку.
Работает и отзывается удачно с точки зрения информации, иногда показывают объект воздействия,  ход работы, подсказки. Дважды видела конкретные руны, которые нужно добавить. 

На истину не претендую.
С уважением.

Floky

  • *
  • 6
  • 2
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2021, 21:12:40 »
Считаю нужным перед оговором става сказать, что делается так не из неуважения к Северной традиции, а чтоб наказать врага наверняка.
А то и впрямь - гибрид Руники и техномагии
В СТ ведь нет конкретных рамок-ограничений. Новшество приветствуется. Тем более если это работает. Ну и век у нас 21ый)  + однозначно

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2021, 01:07:35 »
А никто не пробовал обновлять РС в месте силы? Только сейчас пришла идея, амулеты заряжаются на отлично, защитные тоже набирают силу. А порчельные, интересно как пойдут, хотя бы в теории или может у кого-то опыт есть.
В местах Силы всегда лучше работается. Но можно и дома с предметами из мест силы.
Не подновляла в таких местах, только активировала, но что-то действительно важное, по мелочам туда не езжу. РФ работают долго, но я не сравнивала с такой же формулой, которую дома можно поставить.
Насчет порчельного - это зависит от мест. Где-то нельзя этого делать, я по крайней мере не рискую.))


M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2021, 20:42:13 »
Ну это больше похоже на НАМЕРЕНЬЕ- Вы же создаете образ в голове- и таким образам передаете рунам что Вам нужно от них- Оговор это больше сосредоточение для Вас самой. Руны не понимают нашь язык- они понимаюн намеренье и образ. Мы же не разговариваем на древнем исландском=))Правда- Но намеренье и посыл должны же тоже быть- Руны то должны понимать что мы от них хотим- сами сравните свои работы- как они работают когда Вы на пустую голову их оговариваете- и когда еще образ всего происходящего Вы в них вкладываете.

Хотелось бы все таки уточнить) Что же все таки такое ПОСЫЛ.Я считала, что  намерение и посыл, это одно тоже
Спасибо +
                                                                                                                                                                                                                                                                                     Существует понятие НАМЕРЕНИЕ и ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 20:56:21
Здравствуйте! Вставлю в обсуждение свои пять копеек))  1)Носитель ,2) Активация стихиями с обращением к Богам (для более мощной и длительной работы става) , 3) Оговор (сроки) . Ну и наконец главный момент, я использую аккумулятор для става ( Став который дает энергию и запускает став в  работу( нанесен на то место где хранится  амулет или формула). Что касается деактивации става. Сжигаем. Если это дерево ,металл и т.д тогда закапываем либо отдаем стихии воды (река с течением) Предварительно учитываем деактивацию в оговоре!!!

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #52 : 07 Январь 2022, 10:45:32 »
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Существует понятие НАМЕРЕНИЕ и ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 20:56:21
Здравствуйте! Вставлю в обсуждение свои пять копеек))  1)Носитель ,2) Активация стихиями с обращением к Богам (для более мощной и длительной работы става) , 3) Оговор (сроки) . Ну и наконец главный момент, я использую аккумулятор для става ( Став который дает энергию и запускает став в  работу( нанесен на то место где хранится  амулет или формула).
Здравствуйте, подскажите, а какими акамуляторами вы пользуетесь?

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #53 : 29 Январь 2022, 17:25:35 »
Здравствуйте, подскажите, а какими акамуляторами вы пользуетесь?
                                                                                                                                                                                                                                        Авторская работа))) Став.

Revan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #54 : 08 Август 2022, 17:13:02 »
Доброго времени суток!
Подскажите кто знает:
1) Какое максимальное количество ставов можно использовать
2) Если в готовый став встроить формулу сбора негатива и использовать в качестве аккумулятора для става, какой будет кпд
3) Можно ли на фото нанести штук 12 ставов, каждый оговорить и активировать на постоянную работу через богов или через сбор негатива в качестве энергии

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2022, 11:42:47 »
Доброго времени суток!
Подскажите кто знает:
1) Какое максимальное количество ставов можно использовать

Обычно рунологи советуют ставить на одного человека не более 5 ставов. При этом ставы своей работой не должны противоречить или блокировать друг друга.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #56 : 10 Июль 2023, 06:06:25 »
У меня совсем мало опыта с рунами, но я долгое время жила в Скандинавии и общалась с людьми, которые изучали руны на очень глубоком уровне - как академическом, так и магическом. Так вот мне тогда они говорили, что главное в магической работе с рунами это ЗАБЫТЬ про то, что вы сделали и не вспоминать вообще. Я только здесь на форуме узнала, что, оказывается, ставы на до "подновлять".  Но сам запуск става, разумеется, ничем не отличается от любой другой магической работы, т.е. требуется высочайшая концентрация, вхождение в измененное состояние сознания, полное отсутствие посторонних образов в голове и тем более мыслей, ну и т.д. Ну и любая мысль про то, что, мол я став сделала, но он, наверное, не сработал мгновенно деактивирует его. Так мне говорили сами скандинавы  :) Не знаю, правда, как это совместить с таким понятием, как "подновление", которое на этом форуме так распространено. Практически наоборот смысл, получается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status