Черная магия и Руны

Способы продлить действие рун

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2018, 00:37:25 »
Гравировщик. Стоит такая штуковина совсем не дорого, даже став, сделанный на простой гальке гораздо мощнее того же, выполненного на бумаге. Серьезно, они почти вечные, при этом борозды делаю глубокие - в них затекает материя постоянно.

Как думаете, уважаемые форумчане, если камень с выгравированным ставом бросить в реку, например, с оговором, что став активируется стихией Воды и берет энергию для выполнения задачи от Воды? Кто-то пробовал так?

Это было бы возможно для формул постоянного действия (например, защита, ежемесячный доход и т.п.). Если Руны останавливаются/выдыхаются из-за недостатка энергии, что требует постоянного их подновления, то, по идее, проточная вода должна постоянно запитывать Руны и продлевать их действие.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #31 : 01 Июль 2020, 12:25:40 »
А на фото можно ведь став наносить? И как активировать/подновлять в этом случае? И можно ли повторно проделать это (как тогда быть с прошлым фото сжечь или что)?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #32 : 01 Июль 2020, 12:44:11 »
А на фото можно ведь став наносить? И как активировать/подновлять в этом случае? И можно ли повторно проделать это (как тогда быть с прошлым фото сжечь или что)?

можно
активировать дыханием, например
деактивация сожжением, да. если вы заранее это оговорили.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #33 : 01 Июль 2020, 13:30:07 »
А на фото можно ведь став наносить? И как активировать/подновлять в этом случае? И можно ли повторно проделать это (как тогда быть с прошлым фото сжечь или что)?
можно это написано, почитайте форум и тему вопросы новичков, подновлять можете как с повторным обведением так и без
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #34 : 03 Август 2020, 16:24:40 »
Как думаете, уважаемые форумчане, если камень с выгравированным ставом бросить в реку, например, с оговором, что став активируется стихией Воды и берет энергию для выполнения задачи от Воды? Кто-то пробовал так?

Это было бы возможно для формул постоянного действия (например, защита, ежемесячный доход и т.п.). Если Руны останавливаются/выдыхаются из-за недостатка энергии, что требует постоянного их подновления, то, по идее, проточная вода должна постоянно запитывать Руны и продлевать их действие.
Я так джелал- и все отлично работает- на всякий случай оговаривал что прекращает свою работу когда туда же брошу пару монет или ещё чего

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #35 : 03 Август 2020, 16:32:09 »
Я так джелал- и все отлично работает- на всякий случай оговаривал что прекращает свою работу когда туда же брошу пару монет или ещё чего

Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже интересует как продлить работу става, что бы став долго и стойко держал результат. Потому что подновление, и питание свечей результата не дает особо.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #36 : 03 Август 2020, 20:25:39 »
Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже интересует как продлить работу става, что бы став долго и стойко держал результат. Потому что подновление, и питание свечей результата не дает особо.
Посыл. с каким посылом вы его делали. как впитали его в самом начале при активации. как намеренье вложили - от этого и зависит- а еще зависит от того как долго вы его в голове мусолите тем самым перетягивая все на себя и не давая работе нормально ожить- это как расточек в горшке- каждый день мыслями его заливать да руками облапывать нормально не даст вырости цветку- а наоборот. А если изначально земля вскопана. да семечько с любовью так сказать высажено- да и от чужих глас спрятано - так и растет оно само и набирает сил- ибо изначально се условия ему сделали и забыли про него

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #37 : 03 Август 2020, 20:43:10 »
Посыл. с каким посылом вы его делали. как впитали его в самом начале при активации. как намеренье вложили - от этого и зависит- а еще зависит от того как долго вы его в голове мусолите тем самым перетягивая все на себя и не давая работе нормально ожить- это как расточек в горшке- каждый день мыслями его заливать да руками облапывать нормально не даст вырости цветку- а наоборот. А если изначально земля вскопана. да семечько с любовью так сказать высажено- да и от чужих глас спрятано - так и растет оно само и набирает сил- ибо изначально се условия ему сделали и забыли про него

Чт такое посыл?
Я обычно когда рисую став, сосредоточена и в голове моей не каких мыслей нет.
Я должна представлять в процессе рисование, конечный итог работы става? Это посыл?
Я читала тему, я так понимаю что если активирувать ставы на силе бога. Кого мы призвали и дары отнесли. То в таком случае, став будет действовать долго же. И намного сильнее и быстрее. 
Или я не права? 

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #38 : 03 Август 2020, 22:03:05 »
Чт такое посыл?
Я обычно когда рисую став, сосредоточена и в голове моей не каких мыслей нет.
Я должна представлять в процессе рисование, конечный итог работы става? Это посыл?
Ну это больше похоже на НАМЕРЕНЬЕ- Вы же создаете образ в голове- и таким образам передаете рунам что Вам нужно от них- Оговор это больше сосредоточение для Вас самой. Руны не понимают нашь язык- они понимаюн намеренье и образ. Мы же не разговариваем на древнем исландском=))
То в таком случае, став будет действовать долго же. И намного сильнее и быстрее.
Или я не права?
Правда- Но намеренье и посыл должны же тоже быть- Руны то должны понимать что мы от них хотим- сами сравните свои работы- как они работают когда Вы на пустую голову их оговариваете- и когда еще образ всего происходящего Вы в них вкладываете.
Это очень легко отследить например на работах на чистку- когда мы конкретно знаем что снемаем порчу и оговариваем их так еще и конкретно понимаем что мы делаем.

А вот на любовь- получается оговариваем на любовь а в голове образ не понять чего, потому что сами до конца не знаем что хотим по итогу=))

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #39 : 04 Август 2020, 02:36:00 »
Руны, формулы, ставы работают очень быстро, когда делаются ситуативно. Еще работает намного дольше, даже если на бумаге, но после их написания провожу ножом по ним аккуратно, не повреждая бумаги. Защитные же ставы всегда делаю на ясене, даже не думала долгосрочные делать на другом материале. Плашек из ясеня в инете продают много и разных форм и размеров. Я их выжигаю на плашке, а потом режу ножом, срезая гарь от выжигания, получается мощно, да и красиво очень-ну красота это уже кому как нравится. «Подзарядку» провожу всегда интуитивно, или мне снится став и сразу понятно какой зарядить. Большинство не подзаряжала лет 7 уже, диагностика показывает, что все работает, как и прежде. Может от того, что я про них не забываю, и периодически держу в руках-это тоже интуитивно происходит. Энергию не берут от меня, все либо с обращением к определенному Богу, либо стихия огня.
Я считаю, что ставы или формулы, да и отдельные руны могут лишь притормозить, якобы остановиться, чтобы далее продолжить работу в нужном направлении. Все ведь вокруг меняется, и руны обладают собственным разумом, это ведь не просто таблетка или молоток, им лучше видно, когда приостановиться, а когда снова начать работу. Так же замечала, что некоторые руны просто забрасывают и забывают. Я бы с их стороны от такого отношения огорчилась

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #40 : 10 Август 2020, 16:42:12 »
Ну это больше похоже на НАМЕРЕНЬЕ- Вы же создаете образ в голове- и таким образам передаете рунам что Вам нужно от них- Оговор это больше сосредоточение для Вас самой. Руны не понимают нашь язык- они понимаюн намеренье и образ. Мы же не разговариваем на древнем исландском=))Правда- Но намеренье и посыл должны же тоже быть- Руны то должны понимать что мы от них хотим- сами сравните свои работы- как они работают когда Вы на пустую голову их оговариваете- и когда еще образ всего происходящего Вы в них вкладываете.

Хотелось бы все таки уточнить) Что же все таки такое ПОСЫЛ.Я считала, что  намерение и посыл, это одно тоже
Спасибо +

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #41 : 10 Август 2020, 21:28:48 »
Хотелось бы все таки уточнить) Что же все таки такое ПОСЫЛ.Я считала, что  намерение и посыл, это одно тоже
Спасибо +
В какой-то степени да

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #42 : 10 Август 2020, 21:41:16 »
В какой-то степени да

Т.е п факту,
Я так понимаю, что когда рисуешь став, кроме оговора, нужно держать в голове картину того, что хочешь достичь от работы става в конечном итоге?

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #43 : 10 Август 2020, 22:18:22 »
Я так понимаю, что когда рисуешь став, кроме оговора, нужно держать в голове картину того, что хочешь достичь от работы става в конечном итоге?
Да не картинку- а образ. Живой образ- как будто вы видите и чувствуете то что желаете. не пустоту и не в пустоту читаете оговор. а астрально создаете образ того что Нужно- Намеренье. и отпускаете его по завершению обряда- это и есть посыл. Крикнуть кому то громко фразу- это и есть посыл что бы он услышал- вы в его сторону кречите. не шепчите же

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2020, 15:11:49 »
А никто не пробовал обновлять РС в месте силы? Только сейчас пришла идея, амулеты заряжаются на отлично, защитные тоже набирают силу. А порчельные, интересно как пойдут, хотя бы в теории или может у кого-то опыт есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status