Черная магия и Руны

Способы продлить действие рун

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #15 : 20 Июль 2016, 16:07:35 »
Всегда использую только натуральные материалы - дерево, кость, рог. Вовнутрь иногда вставляю кристалл кварца (без особых усилий можно из друзы выколупать), кварц очень хорошо принимает и передает на носитель космическую энергию (кристалл заряжаю отдельно), за счет этого - долговременность работы става. Обрамление - серебро (тонкой серебряной проволокой можно у ювелиров разжиться). Клей только натуральный (использую столярный). Лак тоже натуральный (шеллак).
Это все для того, чтоб став жил и работал, поэтому на оргоните делать бы не стал (не натуральный материал). Бумага недолговечна, поэтому работа РФ будет краткосрочной. Лучше использовать шпон (если для активации требуется сожжение).

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2016, 02:00:49 »
Завтра же сделаю с разными ставами.
Очень интересует Ваш результат! Если делали и если не секрет, конечно.
Я тоже был "загорелся" этой идеей - руны в пирамиде. Но в бытовой рутине как то подзабылась идейка...

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2016, 14:26:27 »
Очень интересует Ваш результат! Если делали и если не секрет, конечно.
Я тоже был "загорелся" этой идеей - руны в пирамиде. Но в бытовой рутине как то подзабылась идейка...

Аппробировал став "Лом". На двух объектах(то есть два става). Оговаривал, что став активируется огнём, но разрушительное действие става усиливается действием пирамиды. Носитель со ставом разумеется в основании пирамиды(DOR). На одном из объектов отыгралось очень даже здорово, Необходимости в порчельном ставе (в догонку) пока и нет. Но опять же, наблюдение продолжается)). Второй объект далеко живёт((( , сказать нечего пока...
ЗЫ. Считаю нужным перед оговором става сказать, что делается так не из неуважения к Северной традиции, а чтоб наказать врага наверняка.
А то и впрямь - гибрид Руники и техномагии

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2016, 15:14:51 »
Считаю нужным перед оговором става сказать, что делается так не из неуважения к Северной традиции, а чтоб наказать врага наверняка.
А то и впрямь - гибрид Руники и техномагии
Делала нечто подобное. Фото, с нанесенным на него порчельным ставом, клала на карту Дьявола, результат порадовал. В зависимости от ситуации можно поэксперементировать и с Башней или Смертью.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2016, 23:15:11 »
На счет деактивации, я иногда деревянные плашки закапываю в землю. Изначально оговариваю, что после работы, уйдет в землю, и энергии трансформируются дальше, не застаиваясь
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2016, 22:06:42 »
Всегда нужно оговаривать сроки действия рунических заклятий.А так же где заклятие будет брать энергию для этого.Тогда и проблем как таковых не будет :)
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #21 : 16 Январь 2017, 01:09:19 »
Всегда нужно оговаривать сроки действия рунических заклятий.А так же где заклятие будет брать энергию для этого.Тогда и проблем как таковых не будет :)
Проблема как раз и заключается в том, что руны прекращают свою работу до оговоренного срока действия ставов.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #22 : 28 Январь 2017, 15:00:57 »
Делала нечто подобное. Фото, с нанесенным на него порчельным ставом, клала на карту Дьявола, результат порадовал. В зависимости от ситуации можно поэксперементировать и с Башней или Смертью.
Извините,  а у Вас отдельная колода для этих целей?
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #23 : 09 Февраль 2017, 17:19:10 »
Очень часто РС перестают работать до оговоренного срока, приходится подновлять.

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #24 : 08 Февраль 2018, 20:28:50 »
А запущенную формулу через ритуал можно ли дать ей второе дыхание??например взять фото с формулой, руны для концетрации и поблагодарить формулу и вдохнуть через себя в нее энергию,оговорив чтоб формула усилилась и продолжала свое направленное действие..все это без ритуальной части???
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #25 : 09 Февраль 2018, 16:56:49 »
А запущенную формулу через ритуал можно ли дать ей второе дыхание??например взять фото с формулой, руны для концетрации и поблагодарить формулу и вдохнуть через себя в нее энергию,оговорив чтоб формула усилилась и продолжала свое направленное действие..все это без ритуальной части???
Конечно, вы можете, если вы так считаете и если хотите. Особенно, если вы не старый рпактик, и иногда сомневаетесь в результатах или в своей энергии, силе.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #26 : 09 Февраль 2018, 18:22:12 »
Заметил что у меня дольше работают если наношу на плотный картон или деревянную плашку, потом сверху прорезаю ножем! Активация 4-ям стихиями, в оговор включаю что во время работы Руны дополнительно питаются от энергии стихий и каждый день проношу став  раз 5 над свечей, потом оставляю свечу прогореть на ставе, свеча 2-Х часовая, и так каждый день.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #27 : 20 Апрель 2018, 16:32:47 »

я так понимаю вы их просто каждый день, словно заново активируете. Потому и работают долго
Заметил что у меня дольше работают если наношу на плотный картон или деревянную плашку, потом сверху прорезаю ножем! Активация 4-ям стихиями, в оговор включаю что во время работы Руны дополнительно питаются от энергии стихий и каждый день проношу став  раз 5 над свечей, потом оставляю свечу прогореть на ставе, свеча 2-Х часовая, и так каждый день.
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #28 : 11 Август 2018, 23:12:14 »
Тоже сталкивалась с такой проблемой - руны останавливаются.
Сделала несколько выводов:
1. Рунный став выдыхается гораздо быстрее чем руны, написанные в строчку. Не поняла пока с чем связано это.
2. Когда активируется став, его копия появляется на тонких телах человека. Поэтому при оговоре я говорю, что став может брать энергию от матери земли и от отца солнца.
Чтобы немного "добавить огоньку", я просто встаю на солнце или землю и говорю что-то вроде "Мать земля, наполни своей силой став такой-то. Что питает деревья и травы, что дубам высоченным силу дает, что вскормило птиц, животных и людей, то пусть наполнит структуры става такого-то, до полного его насыщения". И представляю что материя перетекает по ставу, который отпечатался на моих тонких телах. При этом физический источник не истощается и ставы работают очень долго даже на бумаге.
3. Гравировщик. Стоит такая штуковина совсем не дорого, даже став, сделанный на простой гальке гораздо мощнее того же, выполненного на бумаге. Серьезно, они почти вечные, при этом борозды делаю глубокие - в них затекает материя постоянно.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #29 : 29 Август 2018, 13:11:30 »
А что это даст? Продолжительность работы ф-лы от носителя не зависит. Я пробовал бумагу (в т.ч. картон), дерево, камни, оргонит, собственное тело (маркер, йод, ручка, мехенди) - разницы нет.  Формула просто останавливается и все!
вот у меня тоже самое - срок работы ставов один и тот же не зависимо на простом листе\на фото бумаге\на дереве была всё сделано
всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status