Черная магия и Руны

Способы продлить действие рун

Способы продлить действие рун
« : 18 Июнь 2016, 11:09:17 »
Уважаемые, тема создана для практических советов.
Моё имхо в том, что действие рунических формул (даже активированных большим ритуалом с призывом Богов) заканчивается гораздо быстрее в сравнении с некоторыми другими традициями.
Я понимаю, что ставы подразделяются на разовые и на цикличного действия. Речь о ставах, которые подразумевают работу на длительный период. Часто вижу в диагностике у пользователей, что рун. формулы прекратили свою работу,тк закончилась энергия. Кроме того, читала отзывы пользователей, что им приходилось реактивировать формулы раз в месяц/неделю - в зависимости от направленности формулы и сложности ситуации.
Я понимаю, что ничто не вечно под луной. Но если есть способы продлить действие, давайте ими пользоваться.

Какие практические способы продлить работу формулы существуют?
Немного теории и прочей инфы и интернета:

- влияет основа, на которую нанесен став:  наилучшим материалом для начертания рунических символов являются дерево, кожа или камень.
Выбирают обычно несколько деревьев: береза дает успокоение и связь с предками, дуб - силу става, ясень питает информацией, дает стойкость и силу ставу (для атаки), ольха продлит действие става (укрепит его, для защиты), сосна - для защиты, ель - как символ рождения и смерти, рябина - активная защита, ива - в женской магии, для наведения негатива, символ скорби, боярышник - в приворотно\отворотных ставах, вереск - для очищения, поддержание чувств, падуб - дерево равновесия, баланса, яблоня - благополучие, любовь, покой и т.д.;
- иные разные факторы: в более позднем исландском колдовстве имеет значение палец, из которого взята кровь; день недели; положение Луны/лунный день, количество рун в ставе. Многое из этого сугубо индивидуально.
Автор статьи рекомендует следующее (хотя лично меня учили, что луна на работу рун практически не влияет):
 "я бы рекомендовал на лечение делать на убывающей луне, дабы избавиться от болезни, на достаток - на восходящей. На порчу - "безлуние"(новолуние) или в затмение, опять же "черная луна","кровавая луна" и пр.
Сложный обряд - в полнолуние. Но все люди по-разному реагируют на лунные циклы, так что рекомендую самому подбирать
.
Палец рекомендую для общего сильного колдовства - средний правый. Для разрушения - левый указательный.
Носовая перегородка - кровь для победы и удачи берут.
Переносица - для защиты, от хронических недугов, связанных с "одержанием" и "потерей души".
Опять же восстановить что именно означали пальцы у скандинавов сейчас невозможно, а по классическим вариантам многих традиций: левая рука негатив, правая -позитив, левая сторона - духовный мир, правая - материальный
". (с) Бьорн Торссон.
Взято с сайта "Fortune - telling".

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #1 : 18 Июнь 2016, 12:46:51 »
В условиях городской квартиры наилучшим материалом является бумага. По разным причинам рано или поздно работу придётся деактивировать сожжением, а где в квартире жечь деревяшки? Да и камень разломать очень непросто.  Мне лично нравится рунные работы оформлять о оргонит, но он вообще практически неуничтожим. Хоть и получаются работы очень красивыми.
В общем бумага предпочтительнее.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #2 : 18 Июнь 2016, 20:44:45 »
В общем бумага предпочтительнее.
Да, я тоже большинство работ вынуждена делать на бумаге.
Когда на деревянной плашке - езжу сжигать в лес. У меня есть такой прибор размером чуть больше шариковой ручки - волшебная огненная палочка. Вот ею сжигаю. Хотя если амулет  на долговечном носителе, можно не деактивировать, а счищать программу. Хотя я так еще ни разу не пробовала.
Меня больше беспокоит,что некоторые формулы уж очень быстро "кончаются". Защита руническая и на бумаге замечательно работает минимум полгода. Если не атакуют.
А вот самое засадное,когда ставы  на изменение ситуации выдыхаются. Хотя читала мнение,что якобы если руны раз нанесены - они будут работать до уничтожения носителя. Но так почему-то не получается.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #3 : 18 Июнь 2016, 21:04:20 »
якобы если руны раз нанесены - они будут работать до уничтожения носителя
К сожалению, а скарее к счастью, ничего вечного нет)) Думаю, продолжительность работы рун зависит от силы практика. А носитель вторичен.
  Встречал мнение, что постоянно действуют те работы, которые освящены Богами, но проверить не удаётся - не хотят РОДные боги помогать работе руноставов((( 
  Вот про Оргоновые конструкции читал - они вроде как живые, да еще и способны накапливать энергию, поэтому и РФ в них постоянно живые. И диагностики это подтверждали. И мною специально были выбраны те РФ, которые рассчитаны на постоянную работу. Но чего-то как-то сомнительно все. На бумаге привычнее)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #4 : 19 Июнь 2016, 13:12:52 »
Уважаемый Ingvaar, а что такое оргонит и где его купить, как с ним работать?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #5 : 19 Июнь 2016, 14:27:23 »
что такое оргонит и где его купить
Оргонит  это общее название изделия. Состоит он из эпоксидной смолы (продаётся в строительных магазинах) с добавлением различных природных материалов (чаще всего медная и стальная стружка). Погуглите, если есть желание. Но им приписывают столько невероятных свойств и качеств, что невольно задумываешься о лобби производителей в СМИ (у нас слабо, а вот за рубежом очень модная тема)
 Собственно материал был выбран мною как наиболее простой в работе и долговечный. К тому-же его легко наделить декоративными финтифлюшками и за мишурой спрятать РФ, которую потом можно у всех на виду поставить и никто не догадается, что это и зачем.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #6 : 20 Июнь 2016, 15:45:16 »
   Способ продлить действия рун.
 Я думаю надо учитывать действие Луны.
      Не убывющую и не растущую. Хотя она тоже как то влияет.
 Раньше я не смотрел на нее.
   Сейчас смотрю на Луну без курса.  На нашем сайте один  из авторов писал...
       Можно забить гвоздь молотком а можно тапком. Все равно забьете просто сколько сил потратите .Конечно это зависит от силы практика .
    И я стал смотреть луна где. (например в  козероге. что можно сделать).
          Если срочные чистки или  постановка защиты то смотреть на  луну не надо.
                                                ЭТО мое личное мнение.
                                                                            С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #7 : 20 Июнь 2016, 17:42:37 »
Если срочные чистки или  постановка защиты то смотреть на  луну не надо
Очень интересное рассуждение! Так-то луна важна, но если очень надо - то побоку на луну?! Так выходит?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #8 : 20 Июнь 2016, 23:05:21 »
Так-то луна важна, но если очень надо - то побоку на луну?! Так выходит?
Фазы луны в рунике не учитывают. Но для дополнительного "допинга" вполне можно соблюсти.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #9 : 28 Июнь 2016, 17:12:47 »
А если закончилось действие рун, подновить став не вариант?

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #10 : 28 Июнь 2016, 21:29:05 »
подновить став не вариант?
вариант. а теперь сравним длительность работы без подновлений с тем же ЧМ?
Суть в том, что с практикой ставов на постоянке становится довольно много. Соответственно, времени уходит на подновление пропорционально. Встречное сопротивление для кучи сильно сокращает работу рун. Бесаки, как ни странно, от этого феномена на много меньше страдают.
Тема о том,как продлить. А не о том,как подновить.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #11 : 30 Июнь 2016, 13:22:34 »
А если. например, распечатать став на бумаге, затем эту бумагу со ставом наклеить на деревянный носитель, все как положено активировать и пользоваться до тех пор пока необходимо. Затем, когда нет надобности в ставе, бумагу со ставом деактивировать, т.е. сжечь, а спил дерева использовать также дальше в работе. но уже с другим наклеенным ставом. Ну это я так предполагаю, можно такой вариант использовать или нет? Более опытные практики поправьте, просто после прочтения темы пришла мысль так попробовать продлить действие рун.

Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #12 : 30 Июнь 2016, 13:54:47 »
бумагу со ставом наклеить на деревянный носитель, все как положено активировать и пользоваться до тех пор пока необходимо.
мысль интересная. однако я думаю,что при этом носитель става всё равно бумага. хотя если активировать вместе с этой деревянной рамкой - может получиться задействовать и энергию дерева тоже.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #13 : 30 Июнь 2016, 17:04:30 »
А если. например, распечатать став на бумаге, затем эту бумагу со ставом наклеить на деревянный носитель, все как положено активировать и пользоваться до тех пор пока необходимо.
А что это даст? Продолжительность работы ф-лы от носителя не зависит. Я пробовал бумагу (в т.ч. картон), дерево, камни, оргонит, собственное тело (маркер, йод, ручка, мехенди) - разницы нет.  Формула просто останавливается и все!
   А ваш вариант это либо алтарь, либо портал. Даже по моему есть на форуме работа, квадрат сотворения называется. Автор утверждал, что ставы активируются, если положить в него на несколько часов. И это замечательно! Но есть проблема - этот портал тоже формула, которая в любой момент может остановиться!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Способы продлить действие рун
« Ответ #14 : 19 Июль 2016, 23:24:13 »
Всем доброго здравия!
А что это даст? Продолжительность работы ф-лы от носителя не зависит. Я пробовал бумагу (в т.ч. картон), дерево, камни, оргонит, собственное тело (маркер, йод, ручка, мехенди) - разницы нет.  Формула просто останавливается и все!
   А ваш вариант это либо алтарь, либо портал. Даже по моему есть на форуме работа, квадрат сотворения называется. Автор утверждал, что ставы активируются, если положить в него на несколько часов. И это замечательно! Но есть проблема - этот портал тоже формула, которая в любой момент может остановиться!


благодарю, уважаемый Ingvaar, за идею продления работы става. Вы говорили об оргонитах, а они являются источником торсионного поля. Но таким же источником является обычная каркасная пирамидка, сделанная из любого подручного материала. Особо интересно то, что в вершине пирамиды (любой) генерируется "живительный оргон" (POR), а в основании - DOR (оргон смерти). От того, направлен став на созидание, либо на разрушение его и поместить над вершиной пирамидки либо чуть (на пол сантиметра) ниже основания. Став оговорить: "Дрс активируется полем пирамиды и начинает действовать с момента его помещения в/над/под. пирамидой.. и т. д." Оговорили, поместили и пущай трудится.
Тем более, что хоть в вершине, хоть в основании можно разместить много ставов(всем места хватит;-)). Что же до продолжительности работы... В Египте была пословица:"всё боится времени, но даже время боится пирамид".
Завтра же сделаю с разными ставами. Прошу извинения у уважаемых модераторов, если ответ не по теме - прошу удалить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status