Черная магия и Руны

Ссоры, скандалы, разногласия...

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #60 : 04 Май 2020, 10:49:12 »
На картинке Автора есть Кеназы. А в описании рун нет. Вот я и не пойму когда их наносить?
Состоит из Гебо (разбитая на 2 Кано) - описание автора, первое сообщение, все же понятно )))

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #61 : 30 Май 2020, 17:49:08 »
Эта рассорка не подойдёт для совместного  фото 3х друзей, которых надо рассорить ?

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #62 : 22 Июнь 2020, 00:38:55 »
Мастер как всегда отменно благодарю.
Два кроля пара отношения по расчету есть общие дети развод срок  около двух месяцев. Держит кроля на дистанции к детям пускает нехотя.До того 11лет брака 8)

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #63 : 22 Июнь 2020, 10:24:26 »
Мастер как всегда отменно благодарю.
Два кроля пара отношения по расчету есть общие дети развод срок  около двух месяцев. Держит кроля на дистанции к детям пускает нехотя.До того 11лет брака 8)
Работали комплексом, или это был чистый эксперимент?

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #64 : 23 Июнь 2020, 22:29:30 »
Чистый эта работа вообще в этом направлении убойная 8)

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #65 : 26 Июнь 2020, 18:49:14 »
Здравствуйте.
Подскажите примерный оговор, кто как делал.
Спасибо большое, а то хочется попробовать)

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #66 : 02 Июль 2020, 18:54:16 »
Данный РС разрушает союз  васи и мани  далее по целям разрыв , развод битьё посуды кто на что горазд ;)

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #67 : 24 Июнь 2021, 20:54:13 »
На ссоры и непонимание - идеальная формула , сработала в течении + - 8 часов.
Per aspera ad astra

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #68 : 08 Август 2021, 00:44:28 »
Ставу около месяца было, так как немного тянут из меня силушку работы ( много ) и пара мне была не очень важна, решила отпустить ... и Сжечь , и о чудо. Кролики расстались )
 Возможно  не дождались ... а может это так руны запустился. 
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Gleb

  • *
  • 6
  • 0
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #69 : 29 Январь 2022, 13:41:03 »
Делал данный став где-то год назад, в коплексе со ставом под названием "Разные судьбы". Работу оказывал на пару. Эффект появился в течение недели: сначала у кролей был очень сильный скандал с истерикой и слезами, потом они на дня два-три помирились и продолжили общаться, но после их общение совсем сошло на нет. На данный момент, как год прошёл, кое-как продолжили общаться, но вяло.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #70 : 02 Февраль 2022, 17:11:58 »
Делал данный став где-то год назад, в коплексе со ставом под названием "Разные судьбы". Работу оказывал на пару. Эффект появился в течение недели: сначала у кролей был очень сильный скандал с истерикой и слезами, потом они на дня два-три помирились и продолжили общаться, но после их общение совсем сошло на нет. На данный момент, как год прошёл, кое-как продолжили общаться, но вяло.
Т.е. ваши кролики не жили вместе, просто друзья-товарищи, правильно я поняла?.. Присматриваю работу для одной гоп-компании, в принципе, эта подходит под исходные данные...
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Gleb

  • *
  • 6
  • 0
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #71 : 05 Март 2022, 19:36:35 »
Т.е. ваши кролики не жили вместе, просто друзья-товарищи, правильно я поняла?.. Присматриваю работу для одной гоп-компании, в принципе, эта подходит под исходные данные...
Добрый вечер! Нет, не жили, но учатся по сей день в одном учебном заведении (парень и девушка), приехали из одного города, были знакомы. Всегда и везде ходили вместе, были лучшими друзьями,
дело шло даже к отношениям... Но не сложилось: после рассорки, как я уже писал, случилась ссора, которая разрушила всё, что между ними было. Вяло пообщались какое-то время, а потом прекратили общение. Парень нашёл себе новую подругу, они начали встречаться. А бывшая подруга осталась одна. Сейчас они общаются, но только по делу, редко, в общем. Прежний уровень отношений глухо срубило. Думаю, что уже навсегда. Так что, мне кажется, на гоп-компанию уж точно ляжет!

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #72 : 05 Май 2022, 18:00:55 »
Хороший став, сработал быстро, в течение 5 дней в паре начались ссоры и скандалы, возможно и получился бы развод этой пары кроликов, да выяснилось что у крольчихи подружка магичащая есть, которая и помогает "сохранять" этот союз всеми неправедными путями. Пришлось срочно снимать став и менять тактику.
На немагичащие пары идеально ляжет

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #73 : 24 Июнь 2022, 04:17:55 »
Здравствуйте!
Очень понравилась работа!
Подскажите пожалуйста, если я не знаю имени соперницы, нет фото совместного, как быть?
Есть фото только МЧ.
Спасибо!!!




Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #74 : 25 Июнь 2022, 21:30:17 »
Здравствуйте!
Очень понравилась работа!
Подскажите пожалуйста, если я не знаю имени соперницы, нет фото совместного, как быть?
Есть фото только МЧ.
Спасибо!!!
Древние викинги тоже не всегда могли достать фотку врага, но как-то справлялись же:)
Раз соперница и вправду есть, то главное - Ваше намерение от неё избавиться. А все эти фотки, фломастеры - это просто атрибуты для настройки оператора. Рунам это не нужно совершенно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status