Черная магия и Руны

Ссоры, скандалы, разногласия...

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #15 : 14 Август 2016, 17:12:19 »
если ссорить пару для себя (с м.ч. есть отношения), то смысл поиска нового партнера может отразиться на наших отношениях?
Если правильно дадите задачу рунам, то не отразится.
Можете даже оговорить, что новые отношения для него именно Вы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #16 : 17 Август 2016, 00:35:26 »
Ставила эксперимент на 2 парах. Обе пары чистые. Никогда на них не работала.
1. Через 2 недели первая пара подает заявление в загс. Мальчик в паре, потомственный колдун- отказник. Свадьбы еще не было, но ему поступает предложение уехать работать в другой регион, она напрочь отказывается переезжать. Пока ссоры на эту тему.
2. У мальчика во второй паре почти сразу начинаются проблемы с потенцией, точно не знаю его возраст, но не больше 27 лет. И скандалы на этой почве. Он замкнулся в себе , а она истерит.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #17 : 20 Август 2016, 10:23:14 »
Ставила на знакомую пару, где парень периодически погуливал, ссылаясь на работу. Пара улетела в Тай (купили тур заранее) первый день у нее на страничке  амурные фото, затем девушка притихла, фото только природы. Парень все ночи сидит в соц сети, лайкая девушек и комментируя какие они красотки. В паре произошла сильная ссора, жду не дождусь приезда и подробностей )

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #18 : 23 Август 2016, 15:59:24 »
Хочу поставить данный став на одну пару. Но не могу понять, где гебо и хагалаз. Или два кано зрительно соединив получается гебо? И хагалаз не вижу. Подскажите пожалуйста кому не трудно.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #19 : 23 Август 2016, 16:08:53 »
Хочу поставить данный став на одну пару. Но не могу понять, где гебо и хагалаз. Или два кано зрительно соединив получается гебо? И хагалаз не вижу. Подскажите пожалуйста кому не трудно.
(разбитая на 2 Кано). Для чего? Очень просто: Гебо - пара, которую разделяем, а Кано отзеркаленные друг от друга - это уже желание искать нового партнера, чего часто недостает рассоркам.
Посмотрите, 2 Кано, прямая и зеркальная, образуют разбитую Гебо.

С уважением

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #20 : 23 Август 2016, 16:13:14 »
И хагалаз не вижу.
"Снежинка" в центре и есть Хагалаз.

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #21 : 23 Август 2016, 16:13:44 »
Хочу поставить данный став на одну пару. Но не могу понять, где гебо и хагалаз. Или два кано зрительно соединив получается гебо? И хагалаз не вижу. Подскажите пожалуйста кому не трудно.
Хагалаз - снежинка, между двумя перевернутыми Ансуз.

С уважением

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #22 : 26 Август 2016, 13:33:44 »
2 случая, пожалуй, распишу.
1) два молодых человека, друзья, взбесили меня хорошо своей коалицией, решила поссорить (друг настраивал мч против меня). Так да, друг оказался нетрадиционной ориентации и полез к мч. Мч толерантный, всё равно ты мой друг, но... тот начал к нему лезть и вести себя как классическая истеричка. Причем разводить слёзы-сопли тоже. Скандалов особых не было, но вот мч, с которым связь поддерживаю, пламенем на него дышит, как дракон, и рассказывает, что готов его убить уже, старается избегать. Как-то агрессия с одной стороны пошла, и то не на объект, а "расскажу всем вокруг". Формула стояла 3 недели. Но я рада))
2) наносила на любовников, связывал только секс. Сначала поругались, перестали общаться. Но помирились и начали грызться со всеми вокруг. Тоже примерно 2-3 недели став стоял, по картам - отработал, как-то короткой вспышкой тогда
Как-то вот так :) благодарю!

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2016, 01:43:40 »
М-да... Ставила на пару муж-жена. На жену дополнительно еще кинула публичные истерики. Мамочка моя.....Шикарный результат! Их скандал наблюдал весь отель! Говорят было жуткое зрелище))Слезы,вопли,метание предметов,сорванные съемки..Администрация отеля хотела вызывать полицию не смотря на известность пары. Скандал вспыхнул в секунды из ничего вообще! Визжала только крольчиха, сын был спокойнее,но в разговоре присутствовало слово развод неоднократно. Наносила на бумажку накануне дня скандала, активизировала свечой, оговаривала кратко на агрессию и постоянные скандалы. Порадовал став. Сейчас вторая пара на тесте, нейтральная ко мне . Посмотрю на них..
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2016, 08:12:41 »
Порадовал став. Сейчас вторая пара на тесте, нейтральная ко мне . Посмотрю на них..
Подскажите,а защиту с пары снимали и стояли ли ещё на пару работы? И скадите,а на дену еще какой став дополнительно ставили?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2016, 09:27:18 »
То же могу отписаться по формуле .Ставила на двух подружек что бы разругались и расстались  , не расстались, дамочки общаются , но  претензии  к др. др. имеются и кроют друг друга за глаза с ненавистью и злостью.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2016, 23:06:00 »
Подскажите,а защиту с пары снимали и стояли ли ещё на пару работы? И скадите,а на дену еще какой став дополнительно ставили?

Защиту не снимала. На женщину дополнительно кинула став Истерика автора, кажется, Milaya. Больше на тот момент на паре ничего не было(моего не было)
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2016, 15:06:25 »
Уважаемый Вяземский! А если мужчина и без этого гуляет за спиной у девушки ( может быть даже и в открытую), и отношения у них ни к чему не обязывающие ( только секс) - стоит ли в этом случае применять формулу?

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2016, 21:46:36 »
если мужчина и без этого гуляет за спиной у девушки ( может быть даже и в открытую), и отношения у них ни к чему не обязывающие ( только секс)

автор, к сожалению, покинул форум, однако позволю себе вставить свои 5 копеек по вашей ситуации. думаю, о диагностике говорить нет смысла, это вы и без меня знаете, но если уж в паре все держится действительно только на сексе, то лучше разрушать гармонию именно в этой сфере, к примеру Холодная постель от ув. Vinany мой любимый став, портит интим людям капитально, особенно если совместить с порчами на проблемы здоровья в половой сфере. (тут или обоим или тому, кого не жалко).  а эту формулу я бы сделала бонусом, тк ссоры и скандалы область эмоций, а хороший секс, из-за которого люди вместе, тем более если никаких других причин нет, без эмоций мне слабо представляется.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #29 : 03 Январь 2017, 13:58:37 »
Есть у кого нибудь опыт соры родственников близких, одного пола?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status