Черная магия и Руны

Колдовство и личная жизнь...

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #450 : 20 Март 2022, 19:11:33 »
Смысл в том, что любишь и хочешь быть рядом, но понимаешь человек не может быть счастлив с тем кого не любит, каким бы сильным не было чувство по отношению к нему самому.
С уважением.
Зачем сразу приворот? Попробуйте чистку отношений, гармонизацию, внушение мыслей, меньше шансов огрести.
И себе на привлекательность что-то  :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #451 : 20 Март 2022, 21:14:04 »
Очень "нравятся" вопросы из серии "как приворожить/испортить настоящую ведьму / колдуна". Т.е. человек профессионал в своей сфере, занимается этим полжизни, а тут дай рецепт, который нивелирует все его успехи. Или у кого-то запредельный уровень оптимизма, или я не понимаю логики.

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #452 : 21 Март 2022, 01:34:19 »
Очень "нравятся" вопросы из серии "как приворожить/испортить настоящую ведьму / колдуна". Т.е. человек профессионал в своей сфере, занимается этим полжизни, а тут дай рецепт, который нивелирует все его успехи. Или у кого-то запредельный уровень оптимизма, или я не понимаю логики.
Уважаемый Admin и практики, которым мой вопрос показался оскорбительным, у меня нет желания кого-то обидеть или выпросить "быстрый рецепт".
Вопрос задал лишь потому, что прочие методы примирения и гармонизации отношений с ней не работают. Отношения разрушены, она - ненавидит, прихожу - прогоняет. Я люблю ее и хочу именно с ней создать семью, а не портить ее жизнь. Чрезмерным оптимизмом не страдаю. Что здесь нет логики согласен, но при чем здесь логика если любишь?
С уважением.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #453 : 21 Март 2022, 02:14:53 »
Делайте себе остуду или миритесь "мирскими" способами (в смысле, без магии).

Либо (в порядке фантастики) ищите колдуна, многократно сильнее этой ведьмы. Правда, сильно сомневаюсь, что кто-то за такое возьмётся, учитывая количество сил, времени (и денег - с заказчика) которые нужно потратить на решение такого вопроса.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #454 : 21 Март 2022, 02:22:35 »
Уважаемые практики, подскажите, не ради шутки, а всерьез:
Есть ли эффективные способы дистанционно навсегда приворожить настоящую ведьму чтоб ей не навредить и какие?
Человека как подменили, нежность внезапно превратилась в ссоры, непонимание, ненависть. Есть влияние кого-то из ее знакомых.
Уже пол года прошло как не общаемся, не видимся.
Забыть, не думать не могу. Хочу вернуть.
Прошу совета.
Заранее спасибо.

Имхо
Нет такого способа. Потому что:
1) приворот - это негативное воздействие , так как вы  заставляете человека с помощью магии быть с тем с кем он быть не хочет , и не просто не хочет , а ненавидит .. т.е здесь понадобится скорее всего  «тяжёлая  артиллерия» и без вреда не получится ( кроме того жить с порченным так себе идея)
2) не бывает приворотов « навсегда «, большинство из них нужно подделывать время от времени
3) и самое важное.. если она « настоящая ведьма» как вы написали, она ещё на подлёте почувствует ваше воздействие и от души даст вам по рукам, чтоб неповадно было

Подумайте о причине появления ненависти , если дело не в магии, то значит где то вы накосячили (не появляется ненависть на ровном месте) и попробуйте без магии исправить эти косяки
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #455 : 21 Март 2022, 13:00:05 »
Уважаемые практики, подскажите, не ради шутки, а всерьез:
Есть ли эффективные способы дистанционно навсегда приворожить настоящую ведьму чтоб ей не навредить и какие?
Есть такой реально работающий рецепт, он описан в произведении Пушкина "Руслан и Людмила". Ваша проблема не нова. Герой данного произведения пошел к колдунам, долго учился и сам стал колдуном. Приворот у него получился. Правда, заняло много времени. Но это ведь сказка, а по факту думаю, что ваша колдующая не такая мега-колдунья с известным именем. При должном вложении времени и сил вы сможете стать более сильным специалистом, чем она, за вполне реальное время.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #456 : 04 Январь 2024, 14:17:56 »
Интересно мнение форумчан и практиков: влияют ли занятия колдовством, черной магией, общение с черными силами на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа?И если да то как? Сдесь не имеется ввиду приворот а просто человеческая жизнь...

Не знаю влияет или нет, уже три года нет никого. Только подкаты какие-то дешёвые помоишные. Сама по себе я очень красивая, волосы чёрные длинные, губы большие, носик аккуратный, красится люблю, фигура стройная. Но вот внешность не влияет вообще никак, только на улице оборачиваются. Короче нет никого у меня вообще. Хотя, характер у меня огого. И живу я в городке помоишном, у нас то и нормальных нет, одни алкаши. Учусь в институте, та же самая хрень. Взглядом провожают, а не подходят никак. Даже если подойдут, себя оч сильно люблю и ценю. Че не так сразу пойдет далеко и надолго. Вообще мне говорили, мол от тебя высокой самооценкой веет, поэтому подойти бояться, чувствуют мб на подсознании силу. У меня энергетика оч резкая, как мне другики практики говорили. Ну и фиг с ним. Я живу с котом.  ;D
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #457 : 05 Январь 2024, 03:06:22 »
Но вот внешность не влияет вообще никак, только на улице оборачиваются. Короче нет никого у меня вообще.
Взглядом провожают, а не подходят никак. Даже если подойдут, себя оч сильно люблю и ценю. Че не так сразу пойдет далеко и надолго.
Вы сами все понимаете. Во-первых, к очень красивым девушкам (как вы себя описываете) мало кто подходит, мужчины обычно трезво взвешивают свои шансы. Во-вторых, сами говорите, что все кругом алкаши и все такое, а вам , наверное, нужен и богатый, и красивый, и чтобы налево не ходил.
Делайте обряды на поиск суженого, если оно вам нужно.

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #458 : 05 Январь 2024, 15:43:02 »
Вы сами все понимаете. Во-первых, к очень красивым девушкам (как вы себя описываете) мало кто подходит, мужчины обычно трезво взвешивают свои шансы. Во-вторых, сами говорите, что все кругом алкаши и все такое, а вам , наверное, нужен и богатый, и красивый, и чтобы налево не ходил.
Делайте обряды на поиск суженого, если оно вам нужно.

Ну, я делала недавно эффект есть это точно. Внимание появилось, да и один появился путный. Но чтоб хорошего парня надо тоже очень много энергии потратить. Когда попробую отпишусь.  ;)
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #459 : 07 Февраль 2024, 15:28:03 »
А у меня совсем все в личной жизни стало плоховато,как начала практиковать.Бегут все куда-то.Но я не отчаиваюсь.
🌷

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #460 : 01 Апрель 2024, 03:33:30 »
А у меня совсем все в личной жизни стало плоховато,как начала практиковать.Бегут все куда-то.Но я не отчаиваюсь.
Здравствуйте, либо Силы отводят от Вас людей, которые Вам не подходят, либо энергетика тяжеловата для этих людей, соответственно, вот они и бегут, но такие тоже Вам вряд ли подойдут, либо негатив на лж обострился, Вы же пишете, что проблемы начались, как Вы Практиковать начали, таким образом Силы тоже могут Вам указывать на проблемы/негатив на лж, либо не время ещё и не место, так как своего человека ещё не встретили.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status