Черная магия и Руны

Колдовство и личная жизнь...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2010, 00:45:04 »
А вот на рождение детей влияет ли черная практика, если их к примеру щас нет? ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2010, 23:32:42 »
А вот на рождение детей влияет ли черная практика, если их к примеру щас нет? ::)
Да нискоко  не влияет. Моя бабка дедку приворожила, отбила от семьи, всю жизнь че-то шептала, а детей 8 и один краше другого. Так что это как себя иметь..

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2010, 23:59:48 »
Kyana

 спасибо за ответ) ПРосто я хочу серьезно ступить на путь ЧМ и мне все интересно, все взвешиваю, и иногда думаю ну все - закрадываются сомнения - а вдруг то или то...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2010, 01:56:34 »
You,вы знаете,тоже сомнения одолевают периодически по поводу ЧМ практики,но как только перестаю практиковать,начинаются неприятности,вроде мелкие,но неудобства от них капитальные ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2010, 12:17:14 »
Считаю, что вокруг полно интересных и достойных мужчин - иди и выбирай, не хочешь, не бери. Если же у человека проблема с тем, чтобы таких мужчин увидеть вокруг себя - это уже надо снимать как порчу,
дело не в количестве достойных мужчин, и не в способности их видеть. да, их много - вы правы.
просто иногда, некоторым людям (вроде меня), просто "достойный мужчина" это мало. нужно больше. и вот найти такого мужчину представляется проблемой. либо с одной стороны не хватает, либо с другой.... а брать половинку тоже нет смысла - пробовали, ничего хорошего не выходит.  не удовлетворяет половинка, пусть даже очень достойная.
но вы правы, это - отвлеченная тема, и обсуждать ее нет смысла, нужно рассматривать конкретные варианты, тогда уже о чем-то говорить.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2010, 20:24:20 »
Интересно мнение форумчан и практиков: влияют ли занятия колдовством, черной магией, общение с черными силами на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа?И если да то как? Сдесь не имеется ввиду приворот а просто человеческая жизнь...
да не в цвете дело а в силе, чем сильнее энергетика тем больше тянутся слюни пускают и в тоже время не могут быть рядом "начинается я тебя недостоин" итд. находят серых мышек, "хуже проще дешевле" - а когда смотришь просто видно что боятся. даже не обязательно про что то говорить. чувствуют как животные  ???
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2010, 01:43:30 »
а ко мне вот любовник вернулся... тот, что меня два с половиной года назад на тот свет пытался спровадить.
колдовством, понятно - как же еще?
любовь двух колдунов... врагов... убийц... история из разряда "Mister and Missis Smit" -  только в жизни, а потому похлеще любого триллера...
вот такая вот личная жизнь.... после встречи с ним делаю капитальную чистку дома и себя.
и вот он-то меня как мужчина, как человек и еще очень много "как" интересует - а просто "достойные" для меня не более, чем кролики.

Valpurgiev

  • *
  • 28
  • 17
  • Я пламя греха, что себя познает
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2010, 22:07:17 »
как уже было сказано  - лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало
Холод в глазах,
Кровь на устах.
Пусть Луна
сожжет образа..!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2010, 22:19:46 »
как в мультике говориться: а если не с кем попало)) Мне кажется найти свою вторую половинку проще, когда ты раслаблена и не пытаешься среди мужчин увидеть потенциального супруга.
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2010, 23:09:13 »
не вижу если честно ни одного стоящего -то есть такого, ради которого стоило бы что-то менять в своей жизни, от чего-то отказаться, что-то принять, что тебе не очень нравится итд итп. вообще-то, с годами люди становятся менее гибкими, менее приспосабливаемыми (по характеру) и потому найти кого-то становится все труднее. если конечно продолжаешь искать подходящего ТЕБЕ  человека, а не абы какого-нибудь.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2010, 01:54:16 »
Приходилось слышать байку или поверье, что колдун обречен на одиночество, что это типа платы за обладание силой. Мое мнение - это именно байка и не более того. Например, известный черный мольфар Гой был женат, у него две взрослых внучки, да и многие другие реальные колдуны имели семьи, детей. И, наконец, если бы все колдуны были обречены на тотальное одиночество, то откуда взялись родовые.
Но интересно происходжение этого поверья. Думаю, здесь все просто - раньше законным браком считался только церковный брак, а чернокнижники, понятно, в церкви не венчались. Вот отсюда и пошло - поехало  - "плата" за занятие ремеслом типа семьи нормальной не будет, т.к. есть еще сто лет назад нормальной семьей считалась только та, где супруги венчаны. Вот и вся "карма" или "плата". 
Среди колдунов по идее должно быть больше одиночек, но это следствие специфики профессии и сознательный выбор, а не влияние Сил. Ремесло забирает столько времени, что на семейные обязанности его часто просто не остается. Хотя и здесь есть масса вариантов. Что же касается любовников или любовниц, то колдуны и колдуньи во все времена славились успехом у противоположного пола.
Одиночество как плата за обладание Силой может быть только  как  индивидуальный вариант, слышала о таком, но это уже частные случаи.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2010, 11:58:48 »
marta, я тоже такого мнения, Стоящий колдун, удачен во всем или же он не колдун. А так, не там и не сям... Как же он тогда может помочь кому то если сам то свою жизнь наладить не в состоянии. А по поводу то что Вы написали ув.Furia, то тоже верно, человек с годами становится менее гибким, по этой же причине и нужно искать себе партнера в более раннем возрасте и уже его корректировать по своим параметрам.
отвечать на лс не могу

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2010, 16:50:06 »
как уже было сказано  - лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало
+Вам! Золотые слова! Кто пару раз на грабли наступал, тот хорошо усвоил смысл этой фразы. Но она немного перефразированна из А.Хайяма.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2010, 17:12:06 »
Цитировать
Но интересно происходжение этого поверья.
А еще это "поверье" подогревают различные интернетовские "маги" - неудачники по жизни, у которых семьи нет и не предвидится. Поэтому они изобретают какие-то свои "законы" и правила магии - типа настоящий Маг всегда одинок, это плата за Искусство и прочий пафос, которым они хотят скрыть свои проблемы и комплексы.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2010, 01:00:33 »
насчет баек силы и помощи - мы ж не о "привязанных" говорим. так вот нормальному человеку тяжеловато будет с любимыи который его на сквозь видит мягко говоря. а куклы это не показатель семейного счастья.
а про родовых может отдельную тему сделать ?))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status