Черная магия и Руны

Колдовство и личная жизнь...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2010, 09:17:11 »
мы здесь занимаемся МАГИЕЙ - а это примерно то же, что и ядерной физикой. любая ошибка вам может стоить не только разбитой личной жизни, но и вообще - жизни.
лучше и не скажешь!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2010, 11:07:34 »
Катрина, мы здесь занимаемся МАГИЕЙ - а это примерно то же, что и ядерной физикой. любая ошибка вам может стоить не только разбитой личной жизни, но и вообще - жизни.
Это вы уже утрируете. Преимущество магии как раз в том, что любую ошибку можно исправить, только ушами хлопать не надо, не ждать, пока клюнет. Я у себя уже что только не диагностировала)), все снимается и меняется.
Цитировать
Как, интересно, такие вот ритуалы влияют на жизнь и на личную в том числе?...
Как угодно могут повлиять, вплоть до полного одиночества. Надо держать руку на пульсе, когда колдуете - следить, что у вас происходит и исправлять незамедлительно, как только что-то заметили.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2010, 11:48:18 »
Я у себя уже что только не диагностировала)), все снимается и меняется.
ну, это вы мне не рассказывайте! знаем, плавали...
одиночество, это знаете ли, ВЫБОР. да, действительно, многие колдуны бывали одинокими. не думаю, что они не могли с себя что-то там снять, типа порчи на одиночество. Скорее, критерий выбора партнера бывает сильно другим у них, чем у обычных людей. вот под  этот критерий никто и не подходил... а жить с кем попало, "лишь бы мужик/баба был(а)" - это удовольствие не для колдунов, уж точно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2010, 12:21:50 »
Цитировать
одиночество, это знаете ли, ВЫБОР. да, действительно, многие колдуны бывали одинокими. не думаю, что они не могли с себя что-то там снять, типа порчи на одиночество. Скорее, критерий выбора партнера бывает сильно другим у них, чем у обычных людей. вот под  этот критерий никто и не подходил...
С этим согласен. Вообще, по моему, колдуны - это люди, которым открыты все пути, и они сами решают - быть им одиноким или не быть, а не зависят от обстоятельств или кармы. А то некоторые "маги", на которых никто не смотрит в реале, любят развивать на форумах темы вида "маг должен быть одиноким, это наш Крест, Плата за магию". По моему, это дурь. Либо (как в вашем, Furia, случае) нет подходящего человека с неподходящими - нет желания жить вместе, либо человек не практик, а обычный неудачник/порченный, и только прикидывается магом.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2010, 12:30:49 »
Furia, согласна с вами на все 100. Хочется  помочь , а с другой стороны всегда задумываюсь о последствиях ((. Что то потом не так сложится у этих самых подруг, так ведь виноватой будешь на всю жизнь. Я иначе поступать решила-вот тебе заговор, вот тебе полные инструкции. Желания достичь результата у тебя побольшего моего, так что вперёд!
А на счёт друга...Не люблю ничего скрывать! Собственно говоря и на форум то попала чтобы помочь ему. Ничего не поняла в рунах, но тихо- тихо.... Зато теперь , когда его жизнь пошла в гору, он признал что у меня что то получилось ))).
Не хочется врать , изворачиваться... Хочется чтоб тебя приняли такой, какая есть! Конечно странно выглядит..он - человек, который по 5 раз в день делает намаз, а я весь день читаю черномагический форум ))). И теперь кто кого перетянет )))

дорогая, это ты о ком?))))) а потом ты еще удивляешься, почему он не ест орешки из твоих рук и сок не пьет, предложенный тобой)))))

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2010, 12:40:06 »
 
Цитировать
Скорее, критерий выбора партнера бывает сильно другим у них, чем у обычных людей. вот под  этот критерий никто и не подходил... а жить с кем попало, "лишь бы мужик/баба был(а)" - это удовольствие не для колдунов, уж точно.

Полностью согласна с Furia. Говоря словами Омара Хаяма:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
А попроще: лучше быть голодным чем есть с помойки. У меня такая же ситуация.
Также согласна с  Blаckkоld, что "маг должен быть одиноким, это наш Крест, Плата за магию", это отговорки неудачников, колдун же может изменить ситуацию как ему надо, на то, как говорится,  мы сдесь и собрались...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2010, 12:55:48 »
Катрина, мы здесь занимаемся МАГИЕЙ - а это примерно то же, что и ядерной физикой. любая ошибка вам может стоить не только разбитой личной жизни, но и вообще - жизни.

Это я знаю, но ведь я писала - ошибок-то не было! С моей стороны ритуал выполнен по инструкции. А вот воздействие как легло - я описывала выше. И как Вы думаете это может повлиять на жизнь?...

Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2010, 13:18:03 »
Катрин,вам веду уже очень уважаемые практики ответили,что может,главное вовремя обнаружить. :o логический вывод:либо сидеть сложив руки и ждать что дальше будет,либо диагностика,чтоб никаких сомнений ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2010, 20:32:34 »
Чем больше и глубже вхожу в магию, тем больше понимаю, как мне не хватает одиночества. Хочется закрыться от всех, что бы никто и ничто не мешало...(Моя мечта - поселится где нибудь в лесу, в маленьком домике, возле лесной речушки, подальше от людей, и слиться с природой в едином дыхании)) Ой, что то меня понесло))
Однозначно, маг сам решает, жить одному или быть с кем то...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2010, 20:54:44 »
redkaja , у меня давно такое желание , но как по думаешь что нет ничего от цивилизации... уже зависимость от всей электроники и электроприборов , сразу становится как то не по себе
Все будет правильно , на этом построен мир

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2010, 21:07:30 »
Сэм, согласна с Вами, от цивилизации отказаться сложно))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2010, 00:19:08 »
Чем больше и глубже вхожу в магию, тем больше понимаю, как мне не хватает одиночества. Хочется закрыться от всех, что бы никто и ничто не мешало...(Моя мечта - поселится где нибудь в лесу, в маленьком домике, возле лесной речушки, подальше от людей, и слиться с природой в едином дыхании)) Ой, что то меня понесло))
Однозначно, маг сам решает, жить одному или быть с кем то...
да, мечта-то мечтою... но была я в прошлом году в таком месте... и так мне жутко стало. красотища, природа девственная (ну, почти...) горы, речка рядом шумит... однако, когда я обнаружила, что мой  мобильник там не ловит - и пришлось ехать в район за картой единственно доступного там провайдера... мне правда, стало жутко. думаю "завалит перевал, и буду я здесь куковать месяцами - в избе без удобств..."
redkaja , у меня давно такое желание , но как по думаешь что нет ничего от цивилизации... уже зависимость от всей электроники и электроприборов , сразу становится как то не по себе
у меня даже не столько от электроприборов (хотя стирать и мыть посуду руками - неееее), сколько просто нужен город как среда. ну, городской я человек, родилась  выросла во многомиллионном городе. а людей я воспринимаю как движущуюся декорацию, так сказать - украшение городского ландшафта.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2010, 00:39:07 »
одиночество, это знаете ли, ВЫБОР. да, действительно, многие колдуны бывали одинокими. не думаю, что они не могли с себя что-то там снять, типа порчи на одиночество.
Извините, но я в том посте ответила конкретному человеку по конкретному вопросу, не затрагивая вопросы философии. Человек начинает практиковать, как я поняла, и спрашивает, что может быть от неудачного приворота, вот я и ответила.
Что касается философских вопросов - я считаю, что колдовство должно давать больше возможностей в жизни, а не меньше, иначе грош ему цена. Считаю, что колдун может иметь в жизни все то же самое, что и обычный человек, но в лучшем качестве, в том числе и партнерские отношения.
Считаю, что вокруг полно интересных и достойных мужчин - иди и выбирай, не хочешь, не бери. Если же у человека проблема с тем, чтобы таких мужчин увидеть вокруг себя - это уже надо снимать как порчу, нравится вам это или нет, то же самое могу сказать об отклонении секс. ориентации, курении, алкоголе и т.п. - не считаю правильным маскировать свои пороки и слабости под "удел избранных" - бред это все собачий. Здоровый образ жизни и здоровые инстинкты - это как раз норма, как и благополучная семейная жизнь. Многие профессии требуют изменения образа жизни, не вижу в колдовстве исключительности. Колдун воздерживается перед обрядом, а кто-то просто ушел в море на месяц.
Это все поиски чего-то особенного "а вот я не такая как все, я ведьма", а ничего особенного в образе колдуна нет, есть только рутина и одни и те же истории страждущих, как в любой работе, собственно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2010, 00:50:41 »
Это я знаю, но ведь я писала - ошибок-то не было! С моей стороны ритуал выполнен по инструкции. А вот воздействие как легло - я описывала выше. И как Вы думаете это может повлиять на жизнь?...
Даже при условии грамотного выполнения ритуала если заметили, что что-то пошло не так, снимайте как порчу, учитывая, что именно делалось. Какую порчу наводили - ту с себя и снимайте. Если делали приворот - снимайте одиночество, это из практики так. Иногда неудавшиеся привороты дают эффект отпугивания всех мужчин - и тот не приворожился, и другие пропали. Почему правильно сделали, а эффект кривой - вряд ли вам кто-то объяснит точно, причин может быть сколько угодно.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2010, 14:30:31 »
Раньше я как-то тяготился одиночеством,а сейчас наоборот получаю от этого удовольствие и чем больше занимаюсь магией тем тем больше мне становиться на всех наплевать.Нет,я конечно периодически с кем-то,но это так...Когда уж совсем скучно и чтобы окончательно не одичать.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status