Черная магия и Руны

Колдовство и личная жизнь...

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Колдовство и личная жизнь...
« : 30 Август 2010, 22:20:31 »
Интересно мнение форумчан и практиков: влияют ли занятия колдовством, черной магией, общение с черными силами на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа?И если да то как? Сдесь не имеется ввиду приворот а просто человеческая жизнь...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #1 : 30 Август 2010, 23:07:45 »
Если делать грамотно и с умом - то не влияют. А так - очень много ситуаций, когда неправильно сделанный обряд негативно влиял на ту или иную сферу жизни. Белосветники и поклонники "кармы" это именуют "откатом" и "расплатой за грехи", но на самом деле тут виноваты сугубо кривые руки.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #2 : 31 Август 2010, 10:43:31 »
среди колдунов так же есть люди, которые мечтают жить в семье, как и одиночки. только мы не
человек - животное стадное, хотя встречаются среди них и одиночки, но от рода занятий (в том числе и магией) это не зависит. про поиск партнера - а вы форум посмотрите, сколько веток на эту тему заведено?
насчет кривых рук полностью согласна!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 22:15:12 »
Сводят с людьми тоже колдующими.Очень давно общаюсь с одной девушкой по телефону и через инет.Намечаются у нас отношения.Недавно в разговоре выяснилось,что она тоже очень активно занимается такими вещами.)Только специализация другая.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2010, 00:27:23 »
у меня тоже любовник занимался магией, а его женушка вообще очень неплохая чернушница была.... вобщем, у нас до магического смертоубийства дошло, потом я уже решила, что хватит....
у подруги тоже муж и падчерица колдуют, против нее! вобщем, кого-то сводят с единомышленниками, кого-то с противниками - и все это в личных отношениях!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2010, 15:46:00 »
мой друг категорически был против даже интереса этим форумом! и скандалили, и летал мой ноутбук по ступенькам.. Но свыкся потом. Даж побаивается теперь ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2010, 04:19:36 »
Только отписался в теме и очередной случай.Пришла сегодня к родственнице у которой живу подруга.Что-то заговорили про магию.Выснилось,что подруга очень глазливая и вообще негативные мысли,направленные на других срабатывают с высокой точностью.С детства тянуло её заниматься магией,но в то же время на этого боиться.Она и чертей видела и ангелов(была опасность сгореть в квартире):Это я так понимаю некая борьба за неё.)С домовым тоже неполадки-душил часто и она его постоянно чувствует.Очень неплохие задатки эмпатии и ясновидения.Когда-то гадала.Точность предсказаний100-процентная.Существуют проблемы со здоровьем и в личной жизни.Парни говорят,что не подкатывают ни с какими предложениями,т.к.чувствуют отказ,прямо таки исходящий от неё.Вообще мне кажется,что её активно подталкивают к магии.Я со своей стороны тоже уговариваю её не глупить,а заняться этим.Странно...Вижу её впервые,а уламываю так будто мне это зачем-то надо.)Понятное дело тяну на сторону тёмных.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2010, 12:45:40 »
мой друг категорически был против даже интереса этим форумом! и скандалили, и летал мой ноутбук по ступенькам.. Но свыкся потом. Даж побаивается теперь ))
а у меня такие друзья сами летят по ступенькам.
я вообще считаю, что увлечения, стиль жизни итд итп человека обсуждению не подлежит, ибо каждый человек - это pocket deal. либо ты берешь ВЕСЬ пакет товаров и услуг, как есть, - либо не берешь ничего. ищи другого (чела). а вот так, что вот это мне нравится, а вот это ты изволь изменить в себе, ибо мне, любимому, так будет удобнее - такое не идет.
собственно, потому и предпочитаю жить одна, что не могу найти подходящий "пакет" для себя. если бы такой встретился, я бы его не пропустила....

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2010, 13:29:13 »
мой друг категорически был против даже интереса этим форумом! и скандалили, и летал мой ноутбук по ступенькам.. Но свыкся потом. Даж побаивается теперь ))
А зачем Вы ему вообще рассказывали о форуме и о том, чем занимается? Неужели так сложно было предвидеть реакцию? А вообще согласна с Фурией, не нравится - прощай, это можно по другим аспектам договариваться, например, совместного ведения хозяйства, распорядков, совмещения биоритмов, а колдовство это как данность - обсуждению не подлежит... Хотя, если любимому человеку хочется, чтоб тарелки на кухне стояли по порядку уменьшения размеров или по определенным дням смотреть фильмы на его любимую тематику (хотя Вам она лично не интересна), то почему бы не сделать ему приятное...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2010, 15:23:16 »
на мой взгляд влияют и еще как. когда в магическом плане появляются определенные успехи, начинаешь еще больше ценить и уважать себя,и,соответственно,мужчину выбираешь под стать себе,а не аля "есть нечто,валяющееся на диване и попивающее и на том хорошо".
а по поводу того,рассказывать или нет...я вот недавно на своем примере лишний раз убедилась,что не стоит...у подруги дела из рук вон плохо пошли,с мч проблемы,со здоровьем и тд. она просила чистку ей сделать,сделала,все вроде наладилось-с ее стороны восклицания типа ой какая чистка,как мне хорошо стало!!!потом через пару дней с мч поссорилась,теперь у нее уже чистка плохая,все вычистила и нужное в том числе :o а еще считаю что мч такие вещи говорить глупо,если он,конечно,сам не практикует.потом чуть какое у него изменение в жизни-все на тебя думать будет,осознанно или нет. ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2010, 15:48:07 »
потом через пару дней с мч поссорилась,теперь у нее уже чистка плохая,все вычистила и нужное в том числе...
видимо, не столь уж нужное.... но профану это не объяснишь.
у меня вот руническая чистка тоже вычистила все напрочь - в том числе и человека, который по своей значимости для меня гораздо выше чем просто муж или любимый мужчина.... но если подумать хорошенько, то ничего хорошего от дальнейших отношений с этим человеком быть не могло. он свою функцию в моей судьбе уже выполнил к тому времени, и все остальное было бы только деструкцией. я и так уже полгода восстанавливаю развалины, которые он мне организовал...
только объяснить это человеку не-мудрому, а уж тем более не занимающемуся магией (и потому не понимающему причин взаимосвязи) практически невозможно.

а вообще - работаем только с клиентами, только за деньги либо равные им услуги (и не символическую сумму, а соотвествующую вложенным затратам труда и заранее оговоренную), и никаких подруг-друзей-дальних родственников.... только себе проблемы этим наживешь.
сколько раз уже об этом писалось и обсуждалось.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2010, 16:07:07 »
Furia, согласна с вами на все 100. Хочется  помочь , а с другой стороны всегда задумываюсь о последствиях ((. Что то потом не так сложится у этих самых подруг, так ведь виноватой будешь на всю жизнь. Я иначе поступать решила-вот тебе заговор, вот тебе полные инструкции. Желания достичь результата у тебя побольшего моего, так что вперёд!
А на счёт друга...Не люблю ничего скрывать! Собственно говоря и на форум то попала чтобы помочь ему. Ничего не поняла в рунах, но тихо- тихо.... Зато теперь , когда его жизнь пошла в гору, он признал что у меня что то получилось ))).
Не хочется врать , изворачиваться... Хочется чтоб тебя приняли такой, какая есть! Конечно странно выглядит..он - человек, который по 5 раз в день делает намаз, а я весь день читаю черномагический форум ))). И теперь кто кого перетянет )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2010, 16:44:42 »
Furia, про особенность рунической чистки знаю,у рун своеобразное понятие о пользе и нужде для чистящегося, поэтому дала ей чистку на соль, там,как мне кажется,максимум побочка это денежные проблемы,но как вы правильно заметили,профану не объяснишь. :o
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2010, 23:57:28 »
Вопрос.... допустим, ритуал проведен четко и без ошибок. Но как это иногда бывает у новичка, воздействие легло криво. У меня например, мой самый первый ритуал - НБД - можно сказать не получился, хотя сделан был безукоризненно точно. МЧ сначала поплакал немного обо мне на кухне, а потом вместо любви начал меня бояться как огня. Как, интересно, такие вот ритуалы влияют на жизнь и на личную в том числе?...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Колдовство и личная жизнь...
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2010, 02:33:59 »
Катрина, мы здесь занимаемся МАГИЕЙ - а это примерно то же, что и ядерной физикой. любая ошибка вам может стоить не только разбитой личной жизни, но и вообще - жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status