Черная магия и Руны

Автор STEAMPUNK 3D Став "Снежная королева"

 Автор STEAMPUNK 3D Став "Снежная королева"

Все функции героини сказки. Заморозить, застудить от человека до местности.
Этим можно заморозить отношения пары, рассорить пару (ставим естественно на одного человека), при желании на себя, чтоб никого не жалеть.
Попробовать можно заморозить болячку, но болячку серьезную.
Хагалы, Науты, ЛАГУЗЫ, ГЕБО, РАЙДО, ТЕЙВАЗ, ТУРС-не спрашивайте, как работает
Stanginn iss- оморочка
Урузы прямые и перев.- несут стихийные разрушения..
Соль-батарейки, подзарядка, просто увеличение эффекта.

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Автор STEAMPUNK 3D Став "Снежная королева"
« Ответ #1 : 05 Май 2019, 21:43:45 »
пробовала на себя, чтобы избавиться от эмпатии. при первом взгляде возникло странное, сложноописуемое ощущение, но суть в том, что став сам "позвал" меня.
могу точно сказать, что эффект есть. мне он не особенно заметен, но окружающие замечают активно, вплоть до обвинений в бездушности на ровном месте и фраз наподобие "от тебя веет холодом", хотя нет никаких явных изменений в поведении.
став в работе две недели, эффект уже очевиден.
огромная благодарность ув.автору!
всегда ставлю + за помощь

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Автор STEAMPUNK 3D Став "Снежная королева"
« Ответ #2 : 05 Март 2020, 13:03:35 »
Отличный став, начинает работать быстро. Тоже ставила на себя, чтобы заткнуть чувства куда подальше - месяц не общалась ни с кем, плакала, тосковала, тошно было уже от самой себя. В итоге через неделю работы става появилось хладнокровие и непоколебимая стойкость. Иногда, конечно, случаются "прорывы", но это уже не затягивается на день, максимум полчаса страдашек и всё, связываю это с бинарностью от других ставов. Думаю, со временем и это пройдёт.

Одно "но" - оговаривала что я со всеми бессердечной мадам буду, кроме своей семьи, но, видимо, подобные исключения в работе этого става не предусмотрены. Равнодушие появилось ко всем, порой кроме что "понятно" мне человеку родному нечего сказать, хоть он и рыдает горькими слезами, но меня это устраивает. Меньше стресса.
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Автор STEAMPUNK 3D Став "Снежная королева"
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2020, 21:58:00 »

У меня вопрос.
Если Остужаем человека или пару (M+Ж), то при Остужении Ж понятное дело, что остынет Ж к М, но...... Не Остынет ли М ко мне?  :-[ :-\ :'( Он мне нужен  :'(
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status