Черная магия и Руны

Расчистка сосудов, авт. Izmir

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Расчистка сосудов, авт. Izmir
« : 15 Июнь 2016, 02:18:27 »


(для увеличения картинки кликните на изображение)

Примерный оговор:
Данный рунический став силою рун, в него входящих, и всех Высших Сил безопасно для моего здоровья и жизнедеятельности уничтожает и растворяет все и любые отложения и закупорки во всех моих сосудах, возвращает моим сосудам нормальную проводимость, эластичность и тонус,
делая мою жизнь и здоровье комфортными и полноценными.
Став проверен, дал хорошие результаты. Пользуйтесь на здоровье!
(Описание автора)


Надеюсь, автор не против, став мне очень понравился, за него автору огромная благодарность. Решила разместить здесь.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #1 : 19 Июль 2016, 20:24:21 »
Здравствуйте! Автор не против!.. :)

Добавлю только описание става (оно есть на картинке, но не все, наверное, станут её увеличивать):

Левая часть:
Альгиз (пер.), Хагалаз, Лагуз, Наутиз - снимаем с креплений, уничтожаем, растворяем холестериновые бляшки, отложения и тромбы
Лагуз, Турисаз, Раидо, Наутиз - расчищаем сосуды от всего вышеперечисленного, обеспечиваем надлежащее движение крови по ним
Правая часть:
Тейваз, Беркано, Соуло - обеспечиваем восстановление сосудов: их стенок, проводимости, эластичности, без ущерба для здоровья пациента, делая действие става более мягким
Посередине:
Йера - для непрерывности процесса расчистки до получения нужного результата.
При составлении частей получаем на выходе "заслуженный" Эваз - свобода и беспрепятственность движения крови по сосудам.

Порунно оговаривать не нужно, оговариваем и активируем весь став целиком.

Как и всегда, беря в работу лечебные ставы, не забывайте про необходимость диагностики перед применением на предмет совместимости и последствий применения!

Удачи всем и оздоровления!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #2 : 08 Апрель 2017, 15:04:42 »
Уже две недели под ставом. Результаты радуют...!

Я дополнила комплексом с настоем - сделала настой ( 4 лимона с кожурой+5 головок(не долек, а головок) чеснока - все в мясорубке залить водой в 3-х литровой банке - дать три дня настояться, процедить и поставить в холодильник) - налепила на банку свое фото со ставом, оговорила, огнем свечи активировала. Пить надо 40 дней, но эти 3 литра у меня уже заканчиваются, сейчас буду делать следующую порцию - перезапускать став и так далее...

Самочувствие стало НАМНОГО лучше! У меня пониженное давление и наследственные бляшки в сосудах образуются с возрастом. И с возрастом весенний период тяжело стала переносить - слабость, головокружение....осень еще ничего, а вот весна - иногда по 3 дня встать не могу. Нынче же очень все бодро и хорошо в моем организме. Чувствую благодаря ставу!!!!

Диагностика по процессу показывает очень точные и шикарные вещи!

Автору огромное спасибо за став!!!+++
Всегда ставлю +

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #3 : 22 Май 2017, 22:06:27 »
Здравствуйте, Ingunda!

Благодарю Вас за отзыв! Пользуйтесь на благо!!! )) :)

То, что Вы нанесли став с фото на банку - это совершенно верное решение! (Хотя можно было даже и без фото, просто один став). В описании у меня это не указано, но по отзывам он лучше всего работает именно через жидкости.

А для укрепления сосудов после чисток могу Вам также посоветовать съедать каждый день по 2 грецких ореха - тоже проверенное средство! ;)

Успехов Вам! )))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 16:53:40 »
А на какую жидкость лучше наносить? Обязательно что-то лечебное, как написано выше или на что-то еще можно? Например можно ли нанести на свою кружку, куда наливаешь медовую воду. Или став придется постоянно для новой порции оговаривать?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #5 : 20 Июнь 2017, 20:45:45 »
А на какую жидкость лучше наносить? Обязательно что-то лечебное, как написано выше или на что-то еще можно? Например можно ли нанести на свою кружку, куда наливаешь медовую воду. Или став придется постоянно для новой порции оговаривать?

Здравствуйте!
Любую жидкость. Можете на дно кружки нанести и активировать, оговорив, что он работает путем передачи своего действия наливаемым в нее жидкостям, можете на графин с водой. И т.д.
Вообще этот став не обязательно заставлять работать только через жидкости - вполне можно, например, традиционно нанести на фото, но, как показала практика, через потребляемые жидкости работает эффективнее. Но, правда, нужное время воздействия при этом рассчитать труднее.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #6 : 29 Июнь 2017, 00:35:18 »
Спасибо вам уважаемый Измир за став!
Чистка идёт полным ходом! Сначала писала на банке с водой и пила ок месяца, особого результата не наблюдалось. А после того как нарисовала став на своей ноге - понеслась! Очень много! Уже месяц! И конца и края этому не видно. А я и не тороплюсь. Кому интересно- белые крупинки размером, как сода или некрупная соль. Сначала думала что белок ( я на белковой диете плюс став Вяземского Мини завод по сжиганию жира). Испугалась :-\ Думала хана моим почкам что ли :-X Но убедилась всё же что это именно соли или песок. Спасибо вам огромное за став! И в связи с этим хотелось бы спросить, а нет ли чего подобного для расчистки кишечника от всяких камней и песка? Говорят там ужас что может за жизнь наприлепать :o
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #7 : 29 Июнь 2017, 07:44:37 »
Здравствуйте, Грушенька!
Благодарю Вас за интересный отзыв! )) Рад, что мой став Вам помог, пользуйтесь на здоровье! :)
А насчет кишечника - да, Вы правы. Но очистить кишечник гораздо проще, чем сосуды. Для этого существует множество хороших проверенных десятилетиями народных рецептов. Все они так или иначе эффективны, каждому остается лишь выбрать, что ему больше подходит.
Поэтому нет - става такого у меня нет, потому что просто не видел необходимости в написании такового. ))
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2017, 21:57:51 »
Уважаемый Izmir! Я опять к вам с благодарностью за этот став! Выше отписывалась, чищусь уже шестой месяц! Не пропускаю вообще не разу. Раз в 5 дней наношу на себя по новой, где то через сутки начинается процесс. 6-й месяц, а бяка всё идет и идет!(сколько же в человеке может быть всякого шлака- ужас) И конца и края этому нет! Но я рада этому! И вижу реальную рабочесть вашего става!А теперь вопрос) Можно ли этот став направить на расчистку мочевыделительной от песка и всякой бяки? Ну там почки-мочевой пузырь... И если да то пожалуйста помогите с Оговором. А то боюсь что то не так наоговаривать. Заранее благо дарю!
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #9 : 05 Март 2018, 14:07:20 »
Здравствуйте. Ставила этот став и ранее, всё было хорошо. А в этот раз поставила и через несколько дней почувствовала покалывание в районе сердца. Может совпадение, но... после того, как сожгла став, покалывания вроде утихли. Что это может быть?
Поверь в свои Силы и Возможности!

GavriEl

  • *
  • 35
  • 0
  • власть во власти власти
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #10 : 14 Март 2018, 20:31:15 »
Благодарю за чудесный став!
Став рабочий!
Пили с мамой два месяца по необходимости, чай из шиповника. На стеклянном чайнике нарисовала став под низ во время заварки положила наши фото.
Оговор стандартный очистка сосудов от шлаков и негатива.
Похудели сильно.Самочувствием несмотря на то что мы не едим мясо во время зимы великолепное и легкое!И не мерзнем.Бабочки пархают!

лет моей душе на земле-больше, чем древнему Вавилону

Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #11 : 23 Март 2018, 14:17:52 »
Уважаемые практики,подойдёт ли этот став для очистки органов дыхания от последствий многолетнего курения?
Заранее благодарю за ответ

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #12 : 15 Август 2019, 11:55:31 »
Здравствуйте, возможно ли использовать для лечения васкулита?
С уважением к Вам, Hava

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Расчистка сосудов, авт. Izmir
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2021, 14:00:46 »
На родственнике не сработал, за год атеросклероз  усугубился, причем на фоне традиционного лечения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status