Черная магия и Руны

Став Продам жилье

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став Продам жилье
« : 15 Июнь 2016, 00:31:56 »
Для продажи жилой недвижимости



Отал –недвижимость
U – Обманные литеры морока, литера-морок на неживые предметы, создает привлекательность жилья для покупателя, «то что надо».
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Уруз - скорость развития ситуации, для ускорения продажи
Тейваз –устраняет препятствия для продажи
Гебо+2Феху – сделка, получение денег, продажа по выгодной цене.
2Вуньо – для радости обоих сторон
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Продам жилье
« Ответ #1 : 15 Июнь 2016, 00:45:22 »
kas-sandra, а результатами тестов не поделитесь? А то знакомые дом года 3 продать не могут

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Продам жилье
« Ответ #2 : 15 Июнь 2016, 15:54:20 »
Делала для клиентов, в одном случаи наносила на документы, была двойная сделка, продажа-покупка, прошла примерно за месяц и продали и купили. В другом случаи давала став, наносил клиент сам, насколько знаю, на кадастровый план квартиры (копия) и в квартире где-то карандашом, продал по его словам быстро и выгодно. Во втором случае не могу сказать по времени, не мониторила.
Примерный оговор:
"Силой рун моя "собственность" (здесь подставить, например:моя квартира по адресу такому-то) является самой привлекательной для покупателей, в максимально быстрое время я продаю "собственность" без препятствий и проволочек, получаю за нее деньги в размере 00000 руб, а покупатель получает "собственность" на радость обоих сторон., без вреда и тд."
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Став Продам жилье
« Ответ #3 : 16 Июнь 2016, 07:52:51 »
Думаю, для сдачи в аренду помещения сиав тоже отлично подойдет. По результатам обязательно отпишусь

Re: Став Продам жилье
« Ответ #4 : 24 Июль 2016, 20:14:14 »

Добрый день!
Прошу совета - Чт можно дополнительно сделать, что поможет продать недвижимость максимально дорого? Акцент именно на том, чтобы дали максимальную цену, которую я планирую -чтобы быстро и гладко.
Заранее спасибо и удачи в Ваших делах и начинаниях!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Продам жилье
« Ответ #5 : 28 Июль 2016, 05:35:20 »
Прошу совета - Чт можно дополнительно сделать, что поможет продать недвижимость максимально дорого? Акцент именно на том, чтобы дали максимальную цену, которую я планирую -чтобы быстро и гладко.
Все Ваши желания уже заложены в став. Оговаривайте (и выставляйте) бОльшую сумму, чем хотите получить от продажи, а покупателю говорите, что торг уместен. Срабатывает закон психологии.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Fawn

  • ***
  • 136
  • 27
Re: Став Продам жилье
« Ответ #6 : 09 Август 2016, 10:40:56 »
Ставила знакомой. Квартиру на момент постановки става не могли продать в течение полугода. Активировала став 16 июня, договор купли-продажи подписан 5 августа. Никаких дополнительных формул не ставила.

Re: Став Продам жилье
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 17:29:21 »
Подскажите где расположен Уруз?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Продам жилье
« Ответ #8 : 17 Август 2016, 19:31:03 »
На левой ножке и совпадает ножкой с Тейваз.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став Продам жилье
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2016, 19:57:02 »
Подскажите, а подойдет ли для посредника, то есть нужно не просто продать, а продать именно через меня?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Продам жилье
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2016, 23:09:55 »
Для посредников подходит мой став "Купец", либо на каждый объект ставиться став отдельно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Продам жилье
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2016, 17:42:55 »
Доброго времени суток! Очень понравился это став. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить отал, если продается не жилье/помещение/офис и т.д., а бытовая вещь? Благодарю!
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Продам жилье
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2016, 21:42:32 »
Black_Diamond, если убрать руну, то получится другой став..., лучше тогда на продажу руны в строчку написать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: Став Продам жилье
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2016, 12:22:40 »
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,  на сдачу в аренду ком. недвижимости, подойдет эта формула?   

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Став Продам жилье
« Ответ #14 : 07 Август 2018, 12:17:36 »
После нанесения става покупатели стали звонить ,интересоваться(до этого вообще тихо было).
И звонят вроде прям конкретные покупатели,то живут в этом доме ,сестре хотят тут же купить,то уже планируют где что поставят .... и на том и все(((
НО(!!!)дальше звонков/смотрин не идет,ну либо предложения цены намного ниже рынка(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status