Черная магия и Руны

Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
но как выше писала уважаемая Furia делать надо без самодеятельности.
ну, уж уважаемая... вот я тут как раз и заглянула, ибо та самая разуважаемая уже почти три года  как вообще никого не любит (из мужчин)... перестаралась, наверное. вообще на мужиков больше не тянет....
а самое смешное-то, что бывший как бы объявился. как бы, потому как не совсем, и тут выяснилось, что любви-то нет, а вот по части секса интерес остался. с обоих сторон. и мысли о нем все-же вертятся, но уже без жгучих чуЙств и эмоций.
короче, интересная штука, эта кладбищенская остуда. бьет чисто по чувствам, не затрагивая все остальное (сексуальную и ментальную компоненту отношений)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Furia, Вы только этот обряд делали или же совмещали еще с чем то?
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
только этот, но на три убылых луны.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Идут в субботний день на кладбище... Классная остуда , хорошо срабатывает.
День недели принципиален? Необходимо подгадать субботу и убывающую луну для лучшего результата?

Заранее прошу прощения за несерьезность вопроса новичка, но какова реакция окружающих во время обхождения могилы 9 раз? Тем более, суббота - самый популярный день для кладбища)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Суббота - значит суббота, это же не полнолуние в среду, например, которого можно год ждать. А чтобы не было зевак, идите ближе к вечеру, откуп хороший для Хозяина, и попросите показать нужную могилу и укрыть от посторонних глаз.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Необходимо подгадать субботу и убывающую луну для лучшего результата?
да, и каждый месяц у вас как минимум две такие субботы в наличии.

ну, ходит человек вокруг могилки...  ну, встал, ну, читает что-то - наверное, молится... собственно, зевак было немного, но и те, кто были проходили спокойно мимо.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
если с первого раза не спадет, повторить уже на следующей убылой луне. я повторяла три раза
Уважаемая Furia, возможно вопрос глупый, но тем не менее, Вы все три раза ходили к одному и тому же покойнику или же к разным? И какие по давности захоронения были? Слышала, что предпочтительнее старые. Что скажете?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
могу сказать на своем опыте,что после единократно проведенного ритуала у меня пропало истеричное состояние,а так чтоб уж чувства испарились,тоя добилась этого регулярной работой

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
остуду себе так и не сделала (наверное, зря.....буду на днях делать сразу несколько)
Если делаете остуду сами себе, лучше ограничиться заговорами на воду, которой затем умываются - это самые разные заговоры "от тоски". Кладбищенская остуда, да еще сделанная собственноручно, может дать эффект порчи на одиночество, в рез-те после такой остуды вы не сможете сделать ни один приворот, кроме того, дает апатию в целом по жизни.

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят.

Немного не понимаю этот момент. В данном случае по заговору оператор ведь своё состояние ассоциирует со спокойствием покойника. Почему могила не одноименная оператору?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Немного не понимаю этот момент. В данном случае по заговору оператор ведь своё состояние ассоциирует со спокойствием покойника. Почему могила не одноименная оператору?
Потому что остуду делают от данного конкретного человека, а не от всего мира. И обязательно называется имя того мужчины, от которого нужна остуда. Иначе будет, как написано выше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 работает быстро, особенно если влюбились недавно

Меня подруга попросила сделать ей остуду от бывшего. Как быть в этом случае, как читать, не подскажите? Заранее благодарна.
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Если делаете остуду сами себе, лучше ограничиться заговорами на воду, которой затем умываются - это самые разные заговоры "от тоски". Кладбищенская остуда, да еще сделанная собственноручно, может дать эффект порчи на одиночество, в рез-те после такой остуды вы не сможете сделать ни один приворот, кроме того, дает апатию в целом по жизни.
Года 2, а может чуть больше я делала себе эту остуду. Мне не помогла, чуть спокойнее стала, но только чуть, так до сих пор в раздрайв и кидает, хотя мозгами очень хочу избавиться от своего МЧ, а вот не могу.
Года полтора назад делали мне диагностику и она показала, что жОна его порчу на одиночество мне делала на кладбище. А может это мой косяк?
Вроде бы все сняли, все нормально вроде бы в принципе, а вот любовник все тот же.... а он мне давно уже не нужен, а уйти не могу....
Кстати о 2-х годах "ничего не надо": действительно около 2-х в округе мужчин вообще не замечала, а вот месяц назад увидела, даже заинтересовал....


Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

verle

  • *
  • 30
  • 0
Я повторю вопрос, задававшийся кем-то ранее здесь, как быть с аминем, если речь идет о муслимах? что в этом случае оставляют на помин на могиле?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status