Черная магия и Руны

Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)
« Ответ #150 : 10 Сентябрь 2015, 13:20:17 »
Мой кроль - иудей и у него редчайшее имя даже для его нации. Безымянника просил кто- либо с этой остудой?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)
« Ответ #151 : 10 Сентябрь 2015, 13:34:03 »
Тут по любому тогда безимянника надо брать, проведите, посмотрите. Если не получится советую попробовать на другого безимянника, тк могила может и не активная попасться. Ориентируйтесь на чуй.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)
« Ответ #152 : 10 Сентябрь 2015, 13:42:34 »
Мой кроль - иудей и у него редчайшее имя даже для его нации. Безымянника просил кто- либо с этой остудой?
В магии-обряд это как химическая формула, если написано что именная могила, то только именная. Нужно искать другой обряд.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)
« Ответ #153 : 10 Сентябрь 2015, 13:46:16 »
Ой не надо крайностей, это не панацея! В любом обряде если именной могилы нет, берется безымянник. А получится или нет, это уже и от могилы и от вас зависит.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)
« Ответ #154 : 10 Сентябрь 2015, 15:30:18 »
Здравствуйте! Может ли как побочка после кладбищенской остуды появиться  через некоторое время -сонливость, безразличие, апатия?
вполне
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

От Мстислава

Нужно идти на кладбище, найти одноименную могилу, положить помин и сказать: "Прошу тебя, услышь меня, мертвая земля. Как покойник лежит, рукой не шевелит, сердцем не любит, не болеет, так чтоб моё сердце, женщины божьей(...), остыло к мужчине(...). Пусть любовь моя заснет, в могилу уйдет не проснется более, а сердце не затоскует по(...), навсегда от него закроется. Ныне и присно и навеки вечные. Истинно." Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, пока не пройдете первого перекрестка.
Одноименную могилу чью именно того для кого делается остуда или того от кого делается остуда? Если нужно сердце девушки остудить то могилу с ее именем нужно искать или с его именем?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Lukretciya, с именем девушки
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Здравствуйте. Тут нужна активная могила?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Здравствуйте. Тут нужна активная могила?
В любых магических манипуляциях с кладбищем, активная могила нужна, мы же просим здесь конкретного покойного

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
В любых магических манипуляциях с кладбищем, активная могила нужна, мы же просим здесь конкретного покойного
я не нашел тут обращения к покойному. И в самом заговоре говорится о спокойной душе покойного

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
И в самом заговоре говорится о спокойной душе покойного

Зачем спрашиваете, если знаете?

Для тех, кто не знает и хочет иметь результат по данному обряду подтверждаю - нужна активная могила.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Всех приветствую!
Ситуевина такая: совершенно неожиданно втрескался в меня МЧ. Клянусь, ничего не делала для этого! И не хотели. Да и, вообще, он мне не нравится и 100 лет не нужен. Товарищ колдует, но я результатов его воздействия на себе не вижу, по диагностике тоже все хорошо.
Как думаете, а пойдет этот обряд на него? Чтобы он от меня отсох? Естественно, текст под это подкорректировать слегка. Очень уж ритуал понравился, хочу сделать и решить проблему.
А, может, что еще посоветуете? В идеале, хочу результата, чтоб от меня отстал, к жене вернулся и жил с ней долго и счастливо! (Ребята они оба не плохие, ничего плохого мне не сделали, поэтому вредить им не хочу).

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Всех приветствую!
Ситуевина такая: совершенно неожиданно втрескался в меня МЧ. Клянусь, ничего не делала для этого! И не хотели. Да и, вообще, он мне не нравится и 100 лет не нужен. Товарищ колдует, но я результатов его воздействия на себе не вижу, по диагностике тоже все хорошо.
Как думаете, а пойдет этот обряд на него? Чтобы он от меня отсох? Естественно, текст под это подкорректировать слегка. Очень уж ритуал понравился, хочу сделать и решить проблему.
А, может, что еще посоветуете? В идеале, хочу результата, чтоб от меня отстал, к жене вернулся и жил с ней долго и счастливо! (Ребята они оба не плохие, ничего плохого мне не сделали, поэтому вредить им не хочу).
Зачем переделывать обряд, если есть прекрасные остуды другие? Ледяная, к примеру, очень рабочий и замечательный обряд. А этот, по моему мнению, переделывать для другого не стоит

делала давно.чел ворожил на меня несколько лет.можно сказать-что данный обряд был моим "последним шансом"на спасение и нормальную жизнь.тогда еще не знала-что можно приворот снять.решила делать первое попавшееся.сработало через 2 недели.забыла напрочь о челе.до этого с момента остуды думать стала так о нем-что лезла на стену,хотя обряд не бинарит-это же остуда....вспоминались все моменты из прошлой жизни совместной....он до сих пор магичит-а мне уже 8 лет хоть бы хны(защиты,практика и тд.)
Мне все достается с боем,но мне достается все.

Мой кроль - иудей и у него редчайшее имя даже для его нации. Безымянника просил кто- либо с этой остудой?

Я просила, работает так же хорошо как и с именной.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status