Черная магия и Руны

Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Ilona, вы уж определитесь: либо всё сами себе делаете и как хотите миксуете остуды с приворотами, либо не мешаете бабульке и делаете то, что она говорит.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
видно-таки не надо было бы самодеятельностью мне заниматься. А остуды всё равно не помогли, хоть и делала неоднократно

остуда ТОЛЬКО на убывающую луну или можно и на полнолуние?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
остуда ТОЛЬКО на убывающую луну или можно и на полнолуние?
дождитесь пару дней убывающей, во вторник можно сделать "Именем Адоная", очень просто и эффективно
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Luna@

  • *
  • 12
  • 8
Мне помогла такая остуда:

взять гвоздь (чем-нибудь, например, плоскогубцами) и накалить его в огне свечи. Потом погрузить гвоздь в воду, и сказать: "как этот гвоздь остыл, так и чувства мои к (имя) остыли". Эту воду выпить, гвоздь можно сохранить.

Делала 2 раза на убывающую
Не торопитесь делать выводы.

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Подскажите,уважаемые, а могу я сделать эту остуду от имени мужчины? То есть, чтоб муж разлюбил свою жену? Заранее благодарна.

могу я сделать эту остуду от имени мужчины? То есть, чтоб муж разлюбил свою жену?
Эта остуда на СЕБЯ!!! Если хотите сделать на мужчину посмотрите на фруме, материала много. У меня она сработала великолепно, но как выше писала уважаемая Furia делать надо без самодеятельности.

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Да вы что! Как хорошо что я спросила. Собиралась делать как на мужчину так и на женщину! Когда то  делала на себя , сработало отлично,поэтому и хотела применить чтоб пару развети.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
делала два раза,не как не получается выбросить его из головы,может как новичет схватила самоприворот сильный? подскажите как быть достал меня мой кролик ,хочу забыть его не выходит
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
mariahka02, в рунах есть хороший самоотворот (вязь Эйваз - Иса).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
почиститься сначала хорошенько,а не консервировать негатив в себе. потом уже смотря по обстоятельствам - понадобится остуда,значит остуда. Но иногда чистка хорошо снимает самопривороты.
Защиту себе хорошую нужно всегда, особенно перед магическими экспериментами новичков.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Идут в субботний день на кладбище
а если эту остуду сделать не для себя, как думаете сработает? Или она именно только для себя делается?
отвечать на лс не могу

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Я думаю можно попробовать.Только я бы принёс фото,того на кого делаем и рассказал бы покойнику историю вкратце. :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Делала неоднократно эту остуду для клиенток, слово "мне" меняла на рабу, в остальном все по тексту, в тексте проговаривается имя и мужчины и женжины, поэтому разницы на кого делаете нет.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Делала неоднократно эту остуду для клиенток, слово "мне" меняла на рабу, в остальном все по тексту, в тексте проговаривается имя и мужчины и женжины, поэтому разницы на кого делаете нет.
а быстро проявился результат?
отвечать на лс не могу

Недавно делала, результат проявился через три дня, дамочка вспомнила, что у нее есть друзья, работа, и масса других интересных дел. Дополнила по горячим следам "Пыльной Накидкой", прошло больше двух недель, дамочка живет, веселиться и наслаждается жизнью. МЧ вспоминает иногда с огорчением, иногда с обидой иногда с отвращением, но ни грусти ни тоски в помине нет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status