Черная магия и Руны

Cнять с себя ярую любовь (остуда кладбищенская)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.

Сделайте остуду на кладбище, например, " пришла на мертвый порог..." .Возможно МЧ на Вас тоже провел эксперемент и приворожил Вас. Результатом этой остуды бывали и случаи наказания объекта, если применял магию. Да и сами получите душевное равновесие, а потом решите что надо лично Вам.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Луна какая должна быть?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Остуда делается на убывающей луне.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
От Мстислава

Нужно идти на кладбище, найти одноименную могилу, положить помин и сказать: "Прошу тебя, услышь меня, мертвая земля. Как покойник лежит, рукой не шевелит, сердцем не любит, не болеет, так чтоб моё сердце, женщины божьей(...), остыло к мужчине(...). Пусть любовь моя заснет, в могилу уйдет не проснется более, а сердце не затоскует по(...), навсегда от него закроется. Ныне и присно и навеки вечные. Истинно." Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, пока не пройдете первого перекрестка.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Пусть его мертвые кости...так и должно быть "пусть"? а если МЧ мусульманин, то это надо делать на мусульманском кладбище? и как быть с аминем тогда в конце?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Нужно говорить не "пусть" а "пустЫ"

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Идут в субботний день на кладбище... Классная остуда , хорошо срабатывает.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
мне эта остуда не помогла, делала несколько раз, практиковала на нескольких могилах, ещё остуду Адоная делала тоже несколько  раз, ноль на массу, теперь хочу найти руническую остуду и попробовать

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Нормальная остуда. Я делала.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
я делала эту остуду , уж незнаю почему так случилось , но меня потом ломало месяца два , и с кладбища я тогда еле ноги унесла , незнаю почему  , или я туда в момент неудачный пришла , или захоронены там неспокойные при жизни люди , но я постоянно какойто нездоровый смех ощущала, а повернусь - никого. когда выходила чуть ноги не отказали , еле ушла. хотя врятли это конкретно из-за обряда .

Подскажите, помин покойнику оставлять до или после обряда? (обряд который выложен Уважаемой Ведмой)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
я делала эту остуду , уж незнаю почему так случилось , но меня потом ломало месяца два , и с кладбища я тогда еле ноги унесла , незнаю почему  , или я туда в момент неудачный пришла , или захоронены там неспокойные при жизни люди , но я постоянно какойто нездоровый смех ощущала, а повернусь - никого. когда выходила чуть ноги не отказали , еле ушла. хотя врятли это конкретно из-за обряда .

оборачиваться не надо было
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Скопировано мной со старого форума без автора,
этот обряд был опубликован в книгах степановой. до этого я его нигде не встречала, хоть может быть, он и ею был откуда-то взят...

Идут в субботний день на кладбище... Классная остуда , хорошо срабатывает.
да, это действительно очень мощная остуда. снимает даже привороты. делать строго как написано, никаких отступлений. откуп на могилу можно положить, хоть вы ничего с могилы и не берете, но за помощь, как благодарность, я думаю стандартный помин (блины, кутью, кисель).
если с первого раза не спадет, повторить уже на следующей убылой луне. я повторяла три раза (но мне делали приворот, причем, не слабый -тогда я этого еще точно не знала, а вот теперь знаю точно) - отшибло все напрочь, вообще, на два года. никакие мужики уже не интересовали, и секса тоже не хотелось. по-моему, эта остуда ставит еще и своеобразную защиту от приворотов тоже.

вобщем, очень рекомендую, только не перестарайтесь, как я.
для меня это не проблема, два года спокойной жизни, но кое-кто хочет еще встретить своего суженого, и два года бездействия в молодости - это ни к чему. :-)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
я хожу к одной бабульке, не знаю, что она конкретно делает, не привораживает, так точно, а типа вызовы...Короче, неважно. Мне плоховато было , я пришла к ней и говорю-сделайте, мол, чтоб я о нём не думала, а она прям раскричалась, говорит, что тем, чтоя сделаю остуду на себя, перечеркнём всю её работу. Что бы это значило? Ну, я всё равно остуды на себя делала неоднократно....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Ilona, скорее всего, она делает бинарные привороты. Но вообще, гадать здесь, что она там себе надумала - дело бесперспективное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status