Черная магия и Руны

Порча на безумие с чертями (Ав. Жива_девица)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Делаем вольт из мяса или печени, нарекаем по правилам. Рекомендую либо вырезать фигурку из не слишком толстого, замороженного и чуть оттаявшего куска мяса или печени. Это можно сделать либо просто острым ножом, либо формочкой для печенья"пряничный человечек". Можно просто свернуть тонкий кусок мяса в рулет. Вольт несем на перекресток, там и наговариваем:

«Чертушки – братушки, вас призываю,
Да работу вам поручаю.
Вы, чертушки, во снах (ИМЯ) бывайте,
Ночным липким страхом к ней в мозг проникайте,
Монстрами жуткими из тьмы возникайте,
И каждой ночью темной тенью ее до ужаса пугайте.
Проникайте в сны (ИМЯ) кошмаром темным,
Заставляйте трястись (ИМЯ) от жути черной,
Вселяйте в (ИМЯ) ужас, на страх выводите,
До криков безумных ее доводите.
ТенЯми кошмаров ее обнимайте,
Ядом безумья (ИМЯ) отравляйте.
Чтобы металась она в исступленьи,
Проснуться не в силах, сбросить виденье.
Как чертушки-братушки за работу возьмутся,
Так слова мои для (ИМЯ) явью обернутся.»

Вольт оставляем на перекрестке, вместе с откупом чертям.

Моё ПыСы:Не знаю,конечно,почему именно из мяса надо делать вольт.....Я бы сделала восковой,и по классике бы с иглами,вставляя в заговоре "Проникайте иглой черной в сны (ИМЯ) кошмаром темным...".Иглы втыкать в голову 3-9 шт.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Делала все почти как написано. Вырезала вольт из говяжьей печени, зажигала прямо на перекрестке восковую (не церковную, конечно, самодельную, с пеплом от фото объекта) свечу, почему-то мне, так сказать, приспичило свечу зажечь. Откуп по всем правилам. Результат: безумия не вышло, но человек упал на льду, ударился головой и 4 дня провел в больнице с небольшим сотрясением... Наверное, у меня недостаточно сил  :-[
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

Делала все почти как написано. Вырезала вольт из говяжьей печени, зажигала прямо на перекрестке восковую (не церковную, конечно, самодельную, с пеплом от фото объекта) свечу, почему-то мне, так сказать, приспичило свечу зажечь. Откуп по всем правилам. Результат: безумия не вышло, но человек упал на льду, ударился головой и 4 дня провел в больнице с небольшим сотрясением... Наверное, у меня недостаточно сил  :-[
А,может,откуп недостаточен был? Вопрос: влияет ли ли личная сила на эффективность, если идет обращение к бесам?
Не будите во мне демона!Он и так не выспался...

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на безумие с чертями (Ав. Жива_девица)
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2018, 13:20:07 »
А как понять нарекаем по правилам? вольт. в данном случае из печени или мяса.
возмездие и справедливость

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Порча на безумие с чертями (Ав. Жива_девица)
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2019, 13:48:15 »
Кто пробовал,у кого-нибудь обьекта отправили в психушку?
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

NEMONA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча на безумие с чертями (Ав. Жива_девица)
« Ответ #5 : 15 Январь 2020, 16:43:08 »
Делала все почти как написано. Вырезала вольт из говяжьей печени, зажигала прямо на перекрестке восковую (не церковную, конечно, самодельную, с пеплом от фото объекта) свечу, почему-то мне, так сказать, приспичило свечу зажечь. Откуп по всем правилам. Результат: безумия не вышло, но человек упал на льду, ударился головой и 4 дня провел в больнице с небольшим сотрясением... Наверное, у меня недостаточно сил  :-[

я делала, жертва оказалась в психиатрической больнице, но это было в комплексе и у жертвы была предрасположенность
 :)

Добавлено: 15 Январь 2020, 16:51:26
А,может,откуп недостаточен был? Вопрос: влияет ли ли личная сила на эффективность, если идет обращение к бесам?

конечно собственная сила если можно так сказать имеет значение. У меня была помощница, возомнившая себя великой магессой, будучи близко ко мне, за пол года девочка оказалась в больнице откуда выхода нет. Не надо совать рученки куда не просят. Как я говорю - аппендицит сам себе не вырежешь - как минимум не удобно ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status