Черная магия и Руны

Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Надобно прутики осиновые тринадцать штук взять, черной нитью перевязать в двух местах, да две кукленки вражьи сделать (сгодится и фото). Одну на мужчину, другую на барышню. Уложить их таково, каб мужчина по леву сторону был, а барышня по праву. Затем читать заговор, той скруткой с прутиков коснувшись сперва мужчины, затем барышни. Кажд раз шесть раз заговор прочесть:

«Аки реке во берегах совоих бежать, аки тропинушке лесовой во чаще непролазной стелиться, тако и слову мойму аки водица стать, да аки след волчий во житие (имена) устелится. Тако слово мое – чертов глагол, да кажд тот глагол – неотдельный залом, да залом тот кажд во прутке сидит, да кажд день и ночь будет сей пруток (имена) стегати, да пути-дороги путати, да слова ладны ломати, кабы любо во худо перекрутилося, кабы благо во гнило перекинулося, кабы кажд слово с уст (имя) на люто грянулося, да обидою хладною пронялося, тако прутком тем (имя) стегаю, да постегиваю, тако житие ладно на крупицы разметваю, тако во житие (имена) чертей тринадесять пускаю, пусти братцы лихие всяко любо да ладно ломают, да во пакость претворяют. Залом»

Как отчитали для барышни и мужчины шесть разов на каждого заговор, беритесь двумя руками за пруток, да читайте в тринадцатый раз, а затем на слове «Залом» переломите пруток этот. Коли с треском разлетелся – разойдутся в тринадцать дней навсегда с бранью и драками, коли сломился, но с натугою, разойдутся в дольший срок, а коли гнется, но не ломается, станут житие все свое собачится, но не разбегутся. Затем леву кукленку, да левый пруток на лесной тропинке оставить, праву кукленку с прутком правым в реку бросить, а на скресте сельском откуп оставить в виде водки и мясца.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #1 : 22 Июль 2016, 21:45:06 »
прутики осиновые


Ув.Neadna!
Наверное оборвать все листья и оставить голые веточки?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #2 : 22 Июль 2016, 22:09:19 »
Наверное оборвать все листья и оставить голые веточки?
Вы серьёзно?? Не догадаться совсем?
"прут (существительное). 1. тонкая отломанная или срезанная ветка без листьев."
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #3 : 22 Июль 2016, 23:29:10 »
скажите можно использовать тополь вместо осины? так как осины у нас не растут

Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #4 : 23 Июль 2016, 08:10:42 »
скажите можно использовать тополь вместо осины? так как осины у нас не растут

Если в обряде прописано, что именно осина, значит только она.

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #5 : 23 Июль 2016, 14:59:21 »
Тополь и осина разные деревья, заменять нельзя. Если не растут покупайте в интернете, просите чтоб вам нарвали и прислали
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 00:51:54 »
Луна только убывающая или по надобности? В заговоре не оговорено

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #7 : 30 Август 2017, 01:03:55 »
Луна только убывающая или по надобности? В заговоре не оговорено
отвороты делаются на убыли,отворачиваем людей друг от друга
если время не терпит, смотрите рассорки, их можно делать на росте

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2017, 02:42:48 »
Вопросы чисто технические:
1) конец вязанки, когда тычешь на куклу/фото, держать, пока заговор читаешь, или раз коснуться и читаешь?
2) читать заговор подряд 6 раз на одного и 6 раз на другого или по очереди?
3) перевязывать нитками по бокам прутья или без разницы?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #9 : 04 Июль 2018, 21:49:35 »
Тополь и осина разные деревья, заменять нельзя. Если не растут покупайте в интернете, просите чтоб вам нарвали и прислали
Не знаю пригодится ли это кому-нибудь спустя 2 года, но книжное название осины: тополь дрожащий.
...я не волшебница....я только учусь!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #10 : 05 Июль 2018, 22:23:00 »
Что-то я не поняла: на слове "залом" ломать всю скрутку из 13 прутьев? Как-то странно, то скрутка из 13прутьев, то один пруток....
У кого какое виденье обряда, поделитесь ....

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #11 : 06 Июль 2018, 01:13:44 »
Что-то я не поняла: на слове "залом" ломать всю скрутку из 13 прутьев? Как-то странно, то скрутка из 13прутьев, то один пруток....
У кого какое виденье обряда, поделитесь ....
так из 13 прутьев один пруток собираем. Собрали, почитали, коснулись, переломили.

Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #12 : 25 Июнь 2020, 22:41:09 »
Рабочий. Для меня энергозатратен. Пришлось на следующей день восстанавливаться. Для меня это тоже показатель рабочести. Т.к. очень редко для меня что то энергозатратно. Чувствовала присутствие, сгусток энергии который создается и отправляется по назначению. В общем моя оценка 10 из 10. Результат очевиден. Но делала комплексом под мою ситуацию.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #13 : 05 Апрель 2021, 13:41:05 »
так из 13 прутьев один пруток собираем. Собрали, почитали, коснулись, переломили.

Так если мы переломим все 13 тогда откуда  взялся правый прут и левый???  Или это куски от разлома , то что остается в правой руке и левой?  Надеюсь что я правильно сделала))

Добавлено: 05 Апрель 2021, 13:46:25
Ритуал рабочий и очень легкий как мне показался. На 2 пары делала но у них уже холодок в отношениях был, сначала диагностика картами потом снятие защиты и подавление воли причем только у одного из пары, потом эта рассорка одна пара разлетелась за 20 дней примерно, я даже точного имени кольчихи не знала, а вторые посложней,( комплексом) но на второй убыльный цикл офиц развод и раздельное жительство. С призывом ТС и откупом примерно  в 5000 руб

Re: Отворот через осиновые прутья (Ав. Влас)
« Ответ #14 : 05 Апрель 2021, 13:49:57 »
Так если мы переломим все 13 тогда откуда  взялся правый прут и левый???  Или это куски от разлома , то что остается в правой руке и левой?  Надеюсь что я правильно сделала))

Добавлено: 05 Апрель 2021, 13:46:25
Да это куски от разлома общего прутика.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status