Черная магия и Руны

Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #15 : 11 Январь 2021, 16:27:14 »
Или ждать до весны и посадить?
Конечно, так я полагаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #16 : 11 Январь 2021, 20:35:26 »
На первый взгляд обряд не сложный. Но в пределах городской среды его выполнить трудно. Сегодня ходила искать рябину. Далеко от дома не отойдёшь, т.к. надо к дереву возвращаться на другой день, чтобы бусы оставить. В то же время появляться рядом с этим деревом впоследствии нельзя, что очень осложняет задачу. Да и бусы кто-нибудь может снять с дерева.
Оптимальный вариант - наличия личного транспорта, чтобы была возможность выехать за город, найти рябину, сделать весь ритуал на месте в машине, оставить бусы и больше туда не возвращаться.

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #17 : 11 Январь 2021, 21:28:07 »
Далеко от дома не отойдёшь,
если обряд рабочий то можно и пройтись)))
т.к. надо к дереву возвращаться на другой день, чтобы бусы оставить
зачем через день? где сказано сутки в них ходить?
одеть бусы и пойти к рябине,постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:
сорвали ягод, отошли на лавочку в соседний дворик, нанизали, начитали, подошли к рябине и повесили бусы

Оптимальный вариант
безусловно удобно но если будет цель и препятствия не помеха не в горах живем, транспорт ходит, но дело конечно ваше
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #18 : 11 Январь 2021, 23:35:03 »
зачем через день? где сказано сутки в них ходить?
Не в бусах сутки ходить, а набрать ягоды, прийти домой сделать обряд, чтобы никто не мешал и вернуться к дереву. Если дерево далеко от дома, действия могут занять два дня.
сорвали ягод, отошли на лавочку в соседний дворик, нанизали, начитали, подошли к рябине и повесили бусы
Что-то мне не комфортно в соседнем дворе, на виду у посторонних совершать обряд. Для меня это дело сугубо личное и тайное.

А вообще я поделилась наблюдениями в процессе подготовки к обряду, с какими непредвиденными трудностями можно столкнуться во время его проведения, чтобы тот, кто будет делать, рассчитал время и возможности.

Уважаемые практики, объясните пожалуйста для чайников а как нанизывать ягоды?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
как нанизывать ягоды?
Вдеваете нитку в иголку и нанизываете ягоды.

Уважаемые практики, объясните пожалуйста для чайников а как нанизывать ягоды?
берете с собой ниточку, продеваете ее в швейную тонкую иголочку, срываете ягодки, и как бусинки прокалываете по серединке где у ягодки "мушка" и нанизываете на ниточку, рябина не имеет твердой косточки, она мягкая, легко прокалывается и легко протягивается по нити, главное не делайте резких движений что бы не порвать ягодку
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2021, 16:56:51 »
Отчитываюсь. Провела обряд для дочери. Недели через полторы-две резко увеличилось количество желающих познакомиться и увеличилось количество знакомств и встречь. Особенного ничего не случилось, но она сама задает достаточно высокую планку при выборе. Считаю, что обряд сработал

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2022, 17:18:33 »
Уважаемые практики,на какую всеже лучше делать луну?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2022, 18:56:22 »
Уважаемые практики,на какую всеже лучше делать луну?
Обряды на замужество делаются на рост

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2022, 19:46:34 »
Это переклад. Вы отдаёте бяку. Значит убыльная луна. На рост то, что притягиваете. Я когда сомневаюсь читаю текст и стараюсь суть понять. Здесь явно снимаете с себя и отдаёте рябине свое одиночество

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2022, 21:09:31 »
Набрать ягоды рябины, когда она в самом соку стоит. Взять столько ягод, сколько лет одинокой. Перебрать каждую в руке подержать. Приготовить нить-заговорить.
Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется.
Нанизывать:
По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет.
Так и приговаривать на каждую ягодку. Когда все ягоды на нить нанижутся, узлом завязать.

рябина в самом соку в нашем регионе в сентябре, далее она крошится и опадает, скажем женщине которой делаем -  день рождения 29 октября, скажем ей исполняется 30 лет, но ритуал проводим в сентябре тк в октябре уже рябина отпадет , тогда сколько ягод брать 29? не 30 ? тк ритуал делаем за месяц до дня рождения, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2022, 18:54:40 »
ягод брать 29
Да.  Сколько полных лет на начало работы.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2022, 07:50:44 »
подскажите пожалуйста. " у рябины больше не появляться" рябины у нас растут вдоль дорог, и рано или поздно все равно мимо придется проехать, является ли это грубым нарушением?
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2022, 14:04:34 »
Набрать ягоды рябины, когда она в самом соку стоит. Взять столько ягод, сколько лет одинокой. Перебрать каждую в руке подержать. Приготовить нить-заговорить.
Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется.
Нанизывать:
По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую,

Скажите пожалуйста а деревце сажать когда? Обязательно осенью до заморозков успеть? А вдруг оно в зиму не приживется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status