Черная магия и Руны

Дольмены в Краснодарском крае

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #15 : 19 Май 2020, 20:45:32 »
Под Геленджиком есть поселок Возрождение. Интересное место по своему, но причесанное, вроде бы лавочки-палатки, но никаких ощущений не вызывало особых. Там еще есть старинное кладбище насыпное, лучше чем на дольменах энергии.
А дольмен неплохой есть под Лазоревским, но не там где основная группа, а в стороне. Местные говорили перенесли его со старого места, можно пешком дойти от поворота на ул. Курскую и по левой стороне, только не по дороге, а там насыпь сделана, вот там наверху он есть. Правда без крышки стоял.
Родителей не выбирают.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #16 : 27 Июль 2020, 23:26:39 »
В Мостовском районе целый "город" дольменов, но целыми остались только штук 10. Честно говоря, не почувствовал там ничего особенного, кроме 2 моментов: там люди ссорятся, их прямо как черти раздирают; вокруг лес покореженный какой-то.
А недалеко от этого "города" есть что-то типа жертвенного камня или святилища с оградой из камней. На нем еще знак нанесен как нортумбрийская руна Йор. По моим ощущениям, там взывали к божеству, и даже 5 тысяч лет спустя - ты там не один. Я просто хлеб положил на камень и пошел себе, жил бы рядом - можно было бы разузнать, кто же там.

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2020, 11:22:10 »
на границе К.Ч.Р и Ставропольского края нсть местечео,Лесокяфарь,уверен,что там был некий центр дольменной культуры всего этого региона не в краснодарском крае ни в крыму не видел ничего подобного там сотни дольменов(в большенстве разрушены при ссср) ,кривые деревья по дороге в поселок,и вот чего нет нигде ,жертвенник,мтупени вырублены ,жертвеный камень на верху,с стоками для крови,вокруг разрушеная крепостная стена.. т.е это был некий город либо поселение,с огромным жертвенником в центре. интересно было бы создат карту приняв это место за центральную точку.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2020, 11:31:20 »
В Геленджике есть много мест с мощной энергетикой. Но она разная. Есть похожая, но разная. Даже есть места где дальменов и нет, а энергетика есть. И в большинстве случаев негативная.
согласна полностью про негативную энергетику. причем ощущается такой диссонанс , с красивыми визуально местами, и даже сам город и рядом, и с ужасно негативной энергетикой. когда нет ощущения отдыха а опустошение. уезжала когда оттуда мне физически стало плохо, думала на машине не доеду вообще. туда ехала отлично и по серпантину тоже.

 хуже всего стало после подъема на модную гору, где не сафари парк а рядом, притом была не в пик сезона,а  под конец , середина сентября несколько дней.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #19 : 22 Март 2022, 16:12:03 »
Я была в дольменах, забиралась в разные, медитировала. Откровенно говоря ничего не почувствовала, нас целая компания была и никто ничего не ощутил.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #20 : 22 Март 2022, 21:28:03 »
Была в этих местах, ничего не почувствовала. Видимо дольмены не мое.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #21 : 01 Июнь 2022, 21:08:56 »
Кто нибудь обращал внимание как дольмены и вообще места силы сочитаются с рунами?собираюсь посетить места силы в Краснодарском крае, на мне несколько рунических ставов, да и вообще много рунических работ запущено. Каким то образом место силы даёт дополнительное стимулирование рун ическим Ставам или наоборот нежелательно их иметь на себе при посещении?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #22 : 16 Июль 2022, 17:39:50 »
Я была у нескольких дольменов, почувствовала что-то только в Мастерской дольменов в Шапсуге. Нам посоветовали постоять, приложив обе руки к дольмену, действительно одна ладонь начала нагреваться, другая остывать, а после сильно разболелась голова и так и болела до конца дня.
По поводу рун - это очень самодостаточный инструмент, думаю с дольменами они никак не взаимодействуют.

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #23 : 18 Июль 2022, 10:35:02 »
приложив обе руки к дольмену, действительно одна ладонь начала нагреваться, другая остывать
Какая рука стала нагреваться, а какая остывать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status