Черная магия и Руны

Дольмены в Краснодарском крае

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Дольмены в Краснодарском крае
« : 14 Июнь 2016, 14:53:50 »
Просмотрела раздел, но дольмены под Краснодаром вроде бы еще не обсуждались

http://www.pplace.ru/columns/mesta-sily/stat_i-o-mestah-sily/dol_meny-krasnodarskogo-kraya/

Недавно посетила два, это - совершенно точно места Силы, спецификации не почувствовала.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #1 : 14 Июнь 2016, 18:33:16 »
Вот информация с сайта о Руси:

Дольмены – это система защиты источника положительной, либо противоположной силы. Т.е. там выход Силы, эту энергию преломляли за счёт наклона крыши (угол падения равен углу отражения), и энергия, выходя из дольмена, забирала с собой хворь человека. При этом, чем наклон больше, тем дольмен мощнее, и угол отражения создаёт какой-то радиус мощности перед дольменом. Передняя стенка дольмена была с круглым, либо с прямоугольным отверстием, которое закрывалось, допустим, дубовой дверкой, или могли из камня вытачить.

В дольмен с выходом отрицательной энергии закрывали больного человека, чтобы энергия всю хворь забрала. Потом человека переносили в дольмен, где положительная энергия, т.е. хворь забрана, но человек ослаблен, и дольмен наполнял его новой, мощной энергией. Внутри дольмена человек обычно размещался лёжа, головой к выходу, чтобы вытаскивать за голову (ребёнок так же рождается).

Направление дольменов

Север и юг — для восстановления физического тела (болезни, ранение). Т.е. с севера энергия «отрицательная», она забирает хворь, а потом в дольмене на юг восстанавливают силы.

Запад и восток — для коррекции Души или Духа. Допустим, приехали купцы на торжище, и сглазили ребёнка или как раньше говорили – спортили, изрочили. Или кликушествовать начинали – это тоже душевный уровень, поэтому в соответствующий дольмен. Западная энергия забирает, т.е. как по ходу Солнца, а восток (восходящее Солнце) – даёт новую энергию.

* Многие думают что дольмены, это склепы, потому что в некоторых обнаружили скелеты. Но это не так. Допустим, человек был ранен в бою, зная о дольменах, забрался туда, а перейти в следующий уже сил не было, и некому было вытащить, и он там оставался навечно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #2 : 14 Июнь 2016, 18:35:44 »
Мало людей умеют с ними работать даже у нас. Кубань - моя родина. Все они дают разную энергию, их нужно слушать.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #3 : 16 Июль 2016, 19:21:56 »
Около дольменов явно что то ощущается, но что за энергия непонятно. Мне кажется это были какие технические сооружения, типа кожухов для чего то, защищали какие технические вещи, чтобы из них не перла либо радиация, либо энергия какая то.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #4 : 17 Июль 2016, 14:02:42 »
Была история с этими дольменами  :) Нашёлся большого ума армяшка, вывез каким-то чудом эти камни к себе на участок и стал продавать туда экскурсии  ;D Через недельку пошёл под суд, а камушки вернули на место)
Sieg Heil

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #5 : 10 Январь 2017, 21:02:40 »
могу ошибаться, но камни берутся в одном месте силы, а дольмен строится в другом, таким образом удается нейтрализовать частично защиту  места силы где стоит дольмен и лучше настроится на энергетику земли

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #6 : 11 Январь 2017, 14:17:02 »
В основном так и делается, но не всегда. Например, в Крыму дольмены часто ставят в минимальном удалении от источника.

Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2018, 21:40:04 »
В Геленджике есть много мест с мощной энергетикой. Но она разная. Есть похожая, но разная. Даже есть места где дальменов и нет, а энергетика есть. И в большинстве случаев негативная. Сопровождение таких мест покореженными деревьями, застоями, путами, скелетами животных. И негодующим голосом в голове. Фото в таких местах получается с дефектами. Без откупа не всегда удается выйти. Вообщем есть чем заняться))

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #8 : 01 Март 2019, 10:32:54 »
Всем доброго дня. В прошлом году в августе была в Сочи. Была на 4 дольменах. 2 перенесенные - пустые. Один не перенесенный , но тоже пустой.А вот Волконский -это мощь.Время было мало , каких 30-40 минут. За дольменом в скале есть небольшая расщелина,вот там меня " приложила " знатно.Когда смотрела на дольмен "боковым зрением"( я так домовых вижу), возникало чувство что он как бы зашторенный - прикрытый.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #9 : 01 Март 2019, 12:07:16 »
Когда смотрела на дольмен "боковым зрением"( я так домовых вижу), возникало чувство что он как бы зашторенный - прикрытый.
Вы обратили внимание, что он не доделан, там нет камеры? Это единственный в своем роде такой.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #10 : 04 Март 2019, 09:10:31 »
Да вроде бы нормальный .
Волконский дольмен — единственный сохранившийся в мире полноразмерный дольмен монолитного типа, то есть его камера полностью высечена в песчаниковой скале через небольшое входное отверстие. Расположен на дне речной долины в селе Волконка неподалёку от трассы Новороссийск — Сочи. Википедия. Фото не получается  загрузить.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #11 : 05 Март 2019, 15:29:25 »
Ха...интересно. Точно посмотрела фото, есть камера. Но откуда я тогда взяла, что камеры не было, у нас еще говорили, что это новодел, и дольмен этот ненастоящий.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #12 : 05 Март 2019, 16:18:59 »
Это старый и мощный дольмен , только экскурсий  много.Народ вокруг него прыгает, все пытаются сфотаться ,залезть  и на него и в него.У меня при виде этого в голове фраза всплыла- обезьяна с гранатой. Рядом сероводородный источник , и природа ... Класс Я попробую свои фото скинуть.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #13 : 05 Март 2019, 16:52:17 »
Это старый и мощный дольмен
Не буду спорить, там рядом много дольменов, этот отличается, и по размерам тоже, сама не краевед, но про новодел не раз слышала.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Дольмены в Краснодарском крае
« Ответ #14 : 05 Март 2019, 18:16:31 »
Где есть разлом, там есть и сила. И чаще всего она отрицательная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status