Черная магия и Руны

Странный приворот

Странный приворот
« : 18 Август 2010, 13:34:27 »
Нашел на просторах Интернета вот такой вот перл. Вы только вчитайтесь в него...
"Черный Приворот
Занимаясь самоудовлетворением мысленно либо вслух приговаривайте следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле".
Ну и как Вам это (особенно то, что подчеркнуто)? Где моя дежурная бочка спирта, что бы в этом разобраться и реанимационная бригада, что бы я не помер со смеху?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Странный приворот
« Ответ #1 : 18 Август 2010, 15:05:41 »
Гы-ы... :D Эт надолго ли мастера хватит, если он каждый приворот будет таким вот физическим образом осуществлять? :D :D :D
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Странный приворот
« Ответ #2 : 18 Август 2010, 15:34:05 »
Я и говорю, что наши враги, отчаявшись извести нас другими методами, решили заставить нас помереть (лопнуть) от смеха. Ну а тот парень, которого я удержал от глупости, сказал: "Я мужик, а не извращенец. И барышню мою зовут отнюдь не Дунька Кулакова". Сказал и стал моим заказчиком. Приходится клиентов обретать даже такими путями.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Странный приворот
« Ответ #3 : 18 Август 2010, 17:48:07 »
зато какое удовольствие от работы... ;D ;D ;D

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Странный приворот
« Ответ #4 : 18 Август 2010, 18:04:26 »
И зачем жениться ? Колдуй себе помаленьку  ;D ;D ;D
Все будет правильно , на этом построен мир

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Странный приворот
« Ответ #5 : 18 Август 2010, 23:25:57 »
Нашел на просторах Интернета вот такой вот перл

А это из книги Потаповых "Азбука колдовства" (1994 год).
Там вобще всякого бреда много :)
Из полезного только сонник Цветкова (хотя и в сокращенном виде), пара раскладов на картах и так кое-какие общие рассуждения про эгрегоры.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Странный приворот
« Ответ #6 : 19 Август 2010, 01:46:55 »
Гы-ы... :D Эт надолго ли мастера хватит, если он каждый приворот будет таким вот физическим образом осуществлять? :D :D :D
это, мадам, уже ээээ... проституцией называется. секс за деньги....

Странный приворот
« Ответ #7 : 20 Август 2010, 11:27:45 »
Так этого небесного воришку рогатого в исполнении Милляра каждый НГ по ТВ крутят! Классный фильм! Не устаешь смотреть вновь и вновь! А Николаю Васильевичу за такое произведение (и скрытую пропаганду чернокнижия и ведьмовства) - добрая память!
P.S. Надеюсь, никто не против моей последней фразы? ;)
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Странный приворот
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 14:02:21 »
Нашел на просторах Интернета вот такой вот перл. Вы только вчитайтесь в него...
"Черный Приворот
Занимаясь самоудовлетворением мысленно либо вслух приговаривайте следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Ну и как Вам это (особенно то, что подчеркнуто)? Где моя дежурная бочка спирта, что бы в этом разобраться и реанимационная бригада, что бы я не помер со смеху?

Ну этот приворот выкладывала на старом форуме ЧМ Патронесса и всем говорила, что он рабочий и лично ею опробованый.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Странный приворот
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 16:31:52 »
ну и ну... может ошибка какая или кто под ее ником прикольнулся?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Странный приворот
« Ответ #10 : 29 Август 2010, 17:23:34 »
Выложенный приворот это мужская версия, а в женской нужно было свечей удовлетворятся, которую нужно было потом зажечь при встрече с объектом.Это было еще приблизительно где-то три года назад, когда человек только зарегистрировался на старом форуме ЧМ и у нее не было ни собственного форума, ни даже аси. Тогдашние старожилы форума, которые со временем были забанены раскритиковали обряд обосновывая это тем, что таким образом оператор глумится над стихией огня, олицетворением которой является свеча...Патронесса отстаивала свою позицию... А то что кто-то взломал ник, то нет, взломы ников, в том числе и Черной Королевы будут только несколько лет спустя...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Странный приворот
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 19:38:49 »
ну и ну... может ошибка какая или кто под ее ником прикольнулся?
cкорее, совпадение. то, что подобное не работает и не может работать, мне еще 10 лет назад было ясно.
это, действительно, только посмеяться...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Странный приворот
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 18:15:17 »
А ведь есть и такие, кто действительно верит в такие вещи. Сидит себе сейчас какой-нибудь извращенец, и "привораживает" всех подряд. Можно, думаю, и фото взять, для лучшей, так сказать, "визуализации"
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Странный приворот
« Ответ #13 : 30 Август 2010, 18:22:46 »
И зачем жениться ? Колдуй себе помаленьку  ;D ;D ;D


да и замуж выходить необязательно)))))) вон бери свечку и колдуй))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Странный приворот
« Ответ #14 : 30 Август 2010, 21:20:18 »
А ведь есть и такие, кто действительно верит в такие вещи. Сидит себе сейчас какой-нибудь извращенец, и "привораживает" всех подряд. Можно, думаю, и фото взять, для лучшей, так сказать, "визуализации"

Так там и сказано в первоисточнике, что надо взять фото, особенно хорошо фото в купальнике :D
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status