Черная магия и Руны

ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« : 13 Июнь 2016, 01:54:35 »
Мне кажется, что описывать, что такое егильет (он же эгильет, он же егильот, он же эгильот), смысла нет - и так всем это известно. Термин пришел из французской ритуалики, слово, искаженное французское aiguillette - аксельбант, в литературе 18-19вв., не только магической, но и весьма себе эротической, встречается термин eugillette nouce, по-русски, проще говоря, "висюлька" или "обвисшая веревочка" по отношению к обвисшему члену, который не удается возбудить.

В ставе решена психологическая проблема внезапной импотенции, которая часто сопровождает ставы подобной тематики, когда кроль, испытав подобные чувства, начинает активно бегать на сторону и во все стороны, чтобы понять, что с ним случилось и заодно, самоутвердится.
Также решена проблема мысленной привязки и фантома, в т.ч. и подсознательной, когда особо смышленые кроли умудряются обмануть действие егильетов, думая в нужные моменты о том, ком нужно и/или воображая в нужные моменты, что перед ними оператор, а не кто-то иной, тем самым смазывая или вообще заклинивая действие егильетов.
Также решена проблема большинства егильетов, когда временная и выборочная импотенция рано или поздно превращается в постоянную импотенцию.

Наносить:
на фото объекта
на огурец объекта

Начинаем рисовать слева направо, оговор порунный плюс, по желанию, общий:

Левая часть (относиться к соперницам):
Ансуз пп + Вуньо пп - мысли о сексе с тем, с кем не надо вызывают либо омерзение, либо пассивное "да ну нафиг" и...
Райдо пп - собственно нестояк
Беркана зп вп + Кеназ зп вп + Совило зп вп - женщины вызывают у кроля пассивное отторжение, отсутствие искры, возбуждения, желания и тд
Дагаз + Хагалаз + Манназ пп вп - любые попытки и стремления поставить член и возбудиться приводят к полному и немедленному краху, кроль перестает даже пытаться этим заниматься
Уруз пп зп + Тейваз пп вп + Наутиз зп - отнимают у кроля желание бегать и пробовать побольше, он просто сидит и не рыпается со своей висюлькой

Центр:
Эйваз зп + Наутиз зп - ловит и отсекает всё, что не нужно, разделяя "мухи и суп", т.е. мысли, эмоции, чувства, действия, переживания и тд и тп., которые нужны от тех, которые не нужны оператору. Также отсекает попытки кроля воображать оператора, представлять его в нужные моменты как сознательно, так и подсознательно, отсекая образы, выползающие из подсознания.

Правая часть (относиться к оператору/субъекту):
Тейваз + Райдо - полное функционирование, стояк и возбуждение в нужные моменты с операторм/субъектом
Ансуз вп + Беркана + Наутиз зп + Уруз зп - хочка и стояк по отношению к конкретной женщине, уверенность кроля в правильности выбора, осознание, что только данная женщина делает кроля настоящим мужчиной и это вполне естественно.
Кеназ (под Берканой) + Гебо + Дагаз + Вуньо - стремление воплощать свои сексуальные потребности исключительно с оператором/субъектом и полная удовлетворенность данным фактом.

Кровь (месячную кровь), как привязку, на всю правую часть (будет ли работать со слюной - не знаю).

При неумении отпускать намерение и отпускать ситуацию, став начинает бинарить - учитесь работать правильно или ставьте защиты.

Перед установкой, защиты с кроля снимать, особенно родовые.

На работу всех егильетов очень влияет и тормозит наличие любых подселенцев на блуд, родовых защит и ламий, родовых порч на блуд и родовых блудливых подселенцев, проверяйте их наличие на объекте и устраняйте, если таковые имеются.

Став старинный, в постоянной работе.
Скорость раскрутки зависит от объекта, ситуации, силы и опыта оператора.



Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #1 : 13 Июль 2016, 12:08:55 »
Привлекательная работа)
Автором заложена обратимость и деактивация става?
Можно обойтись без своей крови-привязки? - если:
наносить на вольт с привязками кроля
и/или если уже нет месячных

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #2 : 14 Июль 2016, 00:30:52 »
Привлекательная работа)
Автором заложена обратимость и деактивация става?
Можно обойтись без своей крови-привязки? - если:
наносить на вольт с привязками кроля
и/или если уже нет месячных
по идее, тут не обязательно именно месячная кровь
автор пишет с кровью, значит с кровью

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 23:00:51 »
Я правильно понимаю, что поставив данный став на кроля, формулу на верность что на нем уже стоит можно сжечь? Так или иначе Егильет это же и есть по сути верность?

Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 08:07:43 »
Я правильно понимаю, что поставив данный став на кроля, формулу на верность что на нем уже стоит можно сжечь? Так или иначе Егильет это же и есть по сути верность?
Став на верность работает и при наличии некоего негатива и более легок,а вот Егильет требует основательной чистки от "любых подселенцев на блуд, родовых защит и ламий, родовых порч на блуд и родовых блудливых подселенцев, проверяйте их наличие на объекте и устраняйте, если таковые имеются."

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #5 : 28 Август 2016, 00:50:21 »
Я правильно понимаю, что поставив данный став на кроля, формулу на верность что на нем уже стоит можно сжечь? Так или иначе Егильет это же и есть по сути верность?

Если работает - зачем сжигать? Я спрашивала у автора, она ответила, что одно другому не помешает.

Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 19:20:20 »
можно использовать кровь из пальца, а не месячную?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2016, 22:57:13 »
можно использовать кровь из пальца, а не месячную?

думаю можно. В какой-то из своих работ уважаемая Hawkmoon давала конкретно указание про кровь настоящую,живую. А тут написано в скобках, т.е. имелось ввиду либо. Полагаю так.
Рай всегда не здесь!

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2016, 07:55:23 »
Еще вопросец - наносить на муладхару?
есть фото самого эээ... органа   ::) если на него поставить?

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2016, 14:03:31 »
ловит и отсекает всё, что не нужно, разделяя "мухи и суп", т.е. мысли, эмоции, чувства, действия, переживания и тд и тп., которые нужны от тех, которые не нужны оператору.

Простите, я не совсем поняла, какие мысли и эмоции, чьи? Просто я всегда оговариваю порунно , не хочу ошибиться.

Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2016, 11:47:58 »
Простите, я не совсем поняла, какие мысли и эмоции, чьи?
Мысли и эмоции объекта воздействия (кроля).

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2016, 16:06:55 »
Здравствуйте!Правильно ли я поняла...слева фото соперницы?Что то читала читала ,так и не разобрала...

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2016, 17:40:06 »
Не надо никакого фото соперницы. Левая часть става описывает то, как должно измениться поведение и отношение объекта к этим самым соперницам, коих может быть сколь угодно много.
 
Наносить:
на фото объекта
на огурец объекта



Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #13 : 08 Март 2017, 01:05:15 »
Я делала. Дало моментальный энергетический эффект возврата ранее вложенной в кроля собственной энергии, все энергопотоки определенного характера от него теперь замкнуты на меня - мелочь, а приятно. Оговаривала в целом, ставила даже не на огурец, а на бумажку с именем без ритуала.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ЕГИЛЬЕТ (егильет) авт. Hawkmoon
« Ответ #14 : 03 Апрель 2017, 04:03:35 »
Я делала. Дало моментальный энергетический эффект возврата ранее вложенной в кроля собственной энергии, все энергопотоки определенного характера от него теперь замкнуты на меня - мелочь, а приятно. Оговаривала в целом, ставила даже не на огурец, а на бумажку с именем без ритуала.
  а как оговорили?  полагаю рассорок не делали на него до этого ? вложенная энергия разная бывает.
самое главное  - став работает "правильно " ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status