Черная магия и Руны

ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб) авт. Hawkmoon

Я выше написала, что прошло 4 месяца
Этого очень мало(

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Дорогие практики, применявшие этот став, поделитесь, пожалуйста опытом.
Сделала этот став на женатого мужчину, после того, как астролог сказала, что наша с ним связь кармическая и он все равно так просто не уйдёт из моей жизни, мы будем либо вместе, либо ещё долгие годы периодически появляться в жизни друг друга и страдать.
Ув. Элизабет, автор става  писала , что прекратить воздействия става невозможно, и что применять ставы для отмены, обнулений, остановок нельзя к этому ставу, потому что ВС за это накажут, чистками снять его тоже нельзя, потому что идут изменения на уровне судьбы. Скорее всего став вам просто отрезал все вероятные связи с другими мужчинами в настоящем и будущем.  Может все таки не применять ставы для его остановки, раз автор писала, что нельзя. И пытать диагностику хорошенько , как все таки Вам вылезти из одиночества.

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Мой опыт: нанесла на совместное фото с МЧ. Встречались около 6 месяцев. Намерение было создать семью и соединить наши жизненные пути . В течение месяца после нанесения расстались. Вот так интересно сработал став.

И, кстати, став наносила с трудом, несколько раз переделывала. Были ошибки. По опыту знаю, что если руны  не идут, то не стоит их использовать. Но здесь проявила упорство. И вот результат. Автору  благодарность!Поскольку поняла позже, что это совсем не тот человек, с которым я хотела бы быть вместе

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
И, кстати, став наносила с трудом, несколько раз переделывала. Были ошибки. По опыту знаю, что если руны  не идут, то не стоит их использовать. Но здесь проявила упорство. И вот результат. Автору  благодарность!Поскольку поняла позже, что это совсем не тот человек, с которым я хотела бы быть вместе
Я так понимаю, что став сработает в том случае, если человек реально подходит и с ним можно привести отношения к семье. У меня тоже так сработавал став, отворачивал от человека.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
У меня став результатов не дал, стоял примерно полгода, за это время никаких не проявилось изменений, хотя и параллельно работы велись.
Ставлю + как только будет доступно

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Гори оно все огнем. Снова всплыл человек, о котором писала здесь. Развожусь с любимым человеком из-за него, и сложившихся обстоятельств.
Будьте с ним осторожнее, пожалуйста.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Будьте с ним осторожнее, пожалуйста.

Но на кого Вы ставили в итоге став?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Но на кого Вы ставили в итоге став?

Несколько лет назад был мне важен один кроль. Сильной любви я к нему не испытывала, но хотелось, чтоб был моим, и точка. Потеряла к кролю интерес через год, полюбила в первый раз человека, а тот, на кого ставила этот став, кроль, все время всплывает и всплывает в жизни. Хоть в одну беседу нас в интернете добавить, хоть мельком увидеть, а теперь супругу не понравился один момент моих отношений с кролем (события 2016 года, когда мы и не знали то друг друга), и всё, разводимся. И снова из-за этого человека, хотя я на прямой контакт уже очень давно не выхожу. По диагностике – линии судьбы тащат меня к нему каждый раз насильно.
Обращение с малым ритуалом не помогло, чистки не чистят, отменяющие (ув. Кантаса) и всевозможные изменения реальности, к которым я отношусь, как к перемене линий судьбы, тоже. Спрашиваю, да/нет, поможет ли став? А в ответ одно "нет" и "нет". Попробовала пару раз все равно. Не сработало. Кто бы сомневался.
Буду пробовать полным ритуалом с обращением к стихиям, чтобы сняли с меня эту работу, и вернули мне любимого.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Вы став делали с подношением богам?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго вечера.
Делала года 2 назад, применяла на кроля, что был по судьбе, но отобран при помощи магии. После чистки, и уничтожения негатива и прочего , провела ритуал ( мужчину любила очень, и люблю ) НО результата работа не дала. Каждый живет своей жизнью.

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Вопрос: если крови добиться так и не удалось, переделывать или подождать, вдруг раскрутится? Делалось после долгих раздумий и с твёрдым намерением и верой. Сожгла.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Вопрос: если крови добиться так и не удалось, переделывать или подождать, вдруг раскрутится?
Ув.Armida,а что значит не удалось добиться крови?Вы не смогли проколоть палец?Я бы,ИМХО,не переделывала,подождала и посмотрела на событийный ряд.А попозже можно и диагностику сделать.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Ув.Armida,а что значит не удалось добиться крови?Вы не смогли проколоть палец?Я бы,ИМХО,не переделывала,подождала и посмотрела на событийный ряд.А попозже можно и диагностику сделать.
Да, исколола все пальцы. Той же толстой иглой, что всегда. Ничего не переделывала, жду пока. Любимый не мычит не телится. Любит и ... ничего не делает сам. Все вроде как прежде пока. Но в груди будто шарик крутится, вот-вот что-то случится. Благодарю за ответ.
Вода и Соль в Вальгаллу....

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Отчитываюсь о результатах работы данного става (хотя, подозреваю, что на данный момент для отчёт не так уж много данных, но всё же).
Сделала став в декабре 2018, чертила черной ручкой на розовом картоне, потом сверху кровью еще раз чертила, активировала сожжением, обращалась с дарами к богиням Лофн и Сьёфн.
По диагностике - став стоило ставить и дары приняли.
Сейчас прошло уже почти 10 месяцев и по сути не произошло никаких подвижек со стороны кроля (даже появления мельком где-то на улице), но я в этом месяце я психанула и начала активно его искать - доставать всеми возможными способами и резульатата на сегодняшний день - 0.
У меня сложный случай, я с кролём не знакома личнои у нас нет никакой связи, поэтому это крайне сложно, но и став этот стоит не один, а целый комплекс по пробиву защит, внедрению в них, поиску, вызов и этот став сверху.
Сугубо по моим ощущениям - став отличный и очень мощный, я бы даже сказала божественный, т.е. претензий к ставу нет совершенно.
Буду ждать дальше, хотя надежда потихоньку умирает хаха
Хотела спросить, кто реально тестировал, у кого сколько времени заняла раскрутка става?
Или, может, у кого-то были подобные проблемные кроли?
Или, возможно, я что-то упустила в процессе.
Спасибо)
As above so below.

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Volva, я может не в тему спрошу, но не совсем понимаю, как ваш кроль поймёт, что именно по вам сходит с ума, если вы лично даже не знакомы? Думаю, если вы познакомитесь наконец, все начнёт работать правильно.
Вода и Соль в Вальгаллу....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status