Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Ещё раз огромная благодарность уважаемой Return to life за чистку! Результат потрясающий!! Сделала 3 дня подряд по 3 отливки и поехала в гости к родне, которая до этого меня на дух не переносила (каждое наше пересечение заканчивалось скандалами).  На удивление всё прошло насколько душевно, что я даже не хотела уезжать. Ко мне все были доброжелательно расположены, принимали как желанного гостя. Ладно, думаю, наверное, я в этот раз была любезной и люди ответили мне взаимностью. Один день пропустила чистку (потому что ездили в гости), по приезду продолжила и сделала еще 2  дня по 4 шт (почему-то захотелось  по 4...). Сегодня иду, смотрю перед подъездом правление нашего многоквартирного дома собралось. Вот блин, думаю, хоть возвращайся назад! Накануне я вдребезги разругалась со всем домом в чате Вайбера по одному организационному вопросу, со мной многие перестали здороваться и отворачиваются при встрече. Подхожу к дому и... о чудо! Мне улыбаются! Говорят, что моя проблема решается, шутят... Мы постояли и минут 20 мило болтали, как добрые приятели. Я до сих пор под впечатлением! Очень рабочая вещь!

Добавлено: 11 Август 2020, 19:17:48
Работать начинала строго по первой звезде. Я живу высоко, поэтому хорошо вижу. Как только появится первая звезда, приветствовала её и просила помощи, а также призывала Силы, с которыми налаживаю контакт (и надеюсь, что работаю). Садилась напротив окна, так чтобы было видно первую звезду. И там где слова "Благослови, звезда первая..." смотрела на звезду и обращалась к ней.  Без р.б. с заменой на "меня, (имя)"  ну и окончание своё. Работает отлично!
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Очень интересно, отливки получаются в виде червя, сначала даже не поняла почему такая необычная форма отливок, а потом дошло, что это червь. Кто подскажет новичку, ,то сеё значит? негатив выходит?

Делал данную чистку пол года назад, пошли реальные изменения спустя примерно месяц и до сих пор, результат идет по нарастающей, окружение обновилось, новые знакомства и просто общение с людьми стали на много проще.
БлагоДарю вас Return to life! Это действительно возвращение к жизни
P.S. Было сделано достаточно много работ, но именно эта, сильно повлияла на общение в социуме.
Устав от скуки, лампа джина,
Упала в руки гражданину,
Какая вещь! Он цену знал!
Два пятака взял за метал.

Очень интересно, отливки получаются в виде червя, сначала даже не поняла почему такая необычная форма отливок, а потом дошло, что это червь. Кто подскажет новичку, ,то сеё значит? негатив выходит?
Проводила эту работу давно несколько раз,каждый раз отливалось четко червивое яблоко.Помогало мне к сожалению не надолго.

Проводила эту работу давно несколько раз,каждый раз отливалось четко червивое яблоко.Помогало мне к сожалению не надолго.
По-моему четко порча выходит на на гнилое яблоко у Вас

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
По-моему четко порча выходит на на гнилое яблоко у Вас
Что за порча?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Что за порча?
Могли окорм яблоком сделать порчельным, с охраной на работе.

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Здравствуйте, а можно данную чистку сделать на свинец?
👑👑👑

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте, а можно данную чистку сделать на свинец?

можно
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Вот у меня тоже отливка в виде червя выходит,а на следующий день так тошно становится,никого видеть не хочу,ни с кем разговаривать не хочу,такое ощущение никому не нужна.Я так понимаю негатив чистка ковыряет,но снять не может.

Уважаемые практики, скажите мнение, есть ли смысл делать именно три дня, или два хватит, если отливки не страшные и в жизни уже положительнве изменения? Или надо доделать? Просто очень уж плохо было после второго раза.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Уважаемые практики, скажите мнение, есть ли смысл делать именно три дня, или два хватит, если отливки не страшные и в жизни уже положительнве изменения? Или надо доделать? Просто очень уж плохо было после второго раза.

Нет смысла делать именно три раза, если уже вы чисты!
Отливок нужно делать столько, сколько необходимо
смотрите результат диагностикой
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Спасибо за ответ! Не владею диагностикой, но по ощущениям, третий не требовался. Может ошибаюсь. Может если бы не плохая реакция, то делала бы и третий для комплекта. Мне кажется на отливках второго дня я видела вполне конкретную проблему которая возможно не ушла.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

У меня на второй день отливок вышло 1- сперматозоид, 2- утроба матери и 3- зародыш. Я понимаю так, что с этим я живу не просто всю жизнь, а уже с момента зачатия! Результат от чистки пошел уже после первого дня. Моя благодарность автору!  :D

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Если отливать свинцом, в тексте заговора необходимо поменять "на ярый воск отливаю" на "на ярый свинец отливаю", верно? И как необходимо отливать: ставить емкость на фото объекта чистки или можно просто подержать в руках свинец/воск, начитать на него заговор и плавить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status