Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Добрый вечер. Если все вокруг пока замерзшее кроме реки, можно ли в реку сбрасывать отливки?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Добрый вечер. Если все вокруг пока замерзшее кроме реки, можно ли в реку сбрасывать отливки?
В обряде говорится закопать подальше от дома. Когда надо было закопать зимой, я разгребла снег, и засыпала пакетом покупной земли. Еще можно завернуть в газеты и сжечь.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
В обряде говорится закопать подальше от дома. Когда надо было закопать зимой, я разгребла снег, и засыпала пакетом покупной земли. Еще можно завернуть в газеты и сжечь.
Выкинула в обычную помойку. Эффект был странный, повлиял обряд именно на меня, мое восприятие жизни, людей и пр. Мои изменения в себе повклекли бы за собой изменение отношения окружающих ко мне. Крутое ощущение, но продержалось несколько дней. Наверное и правда надо весны дождаться и закапывать.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Эффект был странный, повлиял обряд именно на меня, мое восприятие жизни, людей и пр. Мои изменения в себе повклекли бы за собой изменение отношения окружающих ко мне. Крутое ощущение, но продержалось несколько дней.
Я после этой чистки эффекта не заметила, возможно чистка и повлекла какие то события, то это через приличный промежуток времени.

Мне понравилось, благодарю за ценный метод.

На человеке были программы, которые затрагивали и сферу социума. Попытки отгородить от определенных людей в том числе, в результате - приостановка общения. Потому велся комплекс работ по устранению самого негатива и вот таких побочек. Все сработало.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Ув. коллеги, доброго вечера!
У меня необычное проишествие: вчера стала отливаться (уже далеко не в первый раз пользуюсь этой чисткой) и вдруг начали дергаться 2 века как при неврастении (самопроизвольные подрагивания век), перекосило лицо, по ощущениям как бут-то я и косая и кривая и истеричная... Пулей к зеркалу - почти все ок,  никаких из описанных внешних проявлений нет, потрогала лицо - зеркало отражает верно, но ощущения....  стойкие и убедительные.  Единственное глаза вместо ярко синих белесые, мутные и зрачков не видно.  Фильмами ужасов не увлекаюсь, к мистицизму и рефлексии не склонна, поэтому вопрос, что это такое могло сниматься? Общие отливки этого не давали, точечно всплыло.

Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

не поняла про замок, надо закопать реальный замок?
еще такой вопрос , бывают разве такие порчи на клевету и на то чтобы люди не любили? 

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
не поняла про замок, надо закопать реальный замок?
Замок - это заключительная часть заговора. Это слова, а не предмет. Закопать нужно отливки.

бывают разве такие порчи на клевету и на то чтобы люди не любили?
Всё бывает.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Если заменить в конце "благослови звезда первая на мир и добро" на "Благослови солнце ярое на жизнь яркую, жизнь славную" , то можно литься днем, работает на ура  :)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Voden_Stone

  • *
  • 6
  • 0
  • Voden_Stone
Хотелось бы уточнить в связи с чем идет привязка к первой звезде?
Я бы интерпретировал это как фактор времени (когда делают на закате обычно от чего то избавляются, , что то типа :"Как Солнце заходит, так и проблема моя уйдёт"), а сами звёзды - это символ позитивного внимания (17 аркан Звезда) и привлекательности, поэтому и работает как 2 в 1: избавиться от того, что мешает и усилить качество, которого не хватает. Хотя на тот же вопрос можно и по другому ответить, думаю, что многое зависит от парадигмы, через которую человек смотрит на мир(я предпочитаю смотреть через старшие арканы таро), главное, чтобы был результат.
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Все спрашивают, какой замок использовать в этой отливке, а чем вот это не замок?
Цитировать
как сказала, так и будет, слово мое никто не забудет, не порубит, не переделает, зла ИМЯ не сделает. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Добавлено: 06 Август 2020, 19:02:11
Сразу после третьей отливки, как закончила, пошла в комнату и поранила ногу до крови об гвоздь в косяке дверном.
Не знаю, что думать. Если бы это произошло в другое время, может, и задумалась бы о долгах или еще что подобное. Но тут сразу после последней отливки, потому склоняюсь, что связано именно с ними.
Может, у кого могут быть какие-то предположения по этому поводу?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Благодарю за чистку, очень понравилась по описанию. Делаю 2 ночи подряд по 3 отливки, сегодня будет третий день. У меня сложилось впечатление, что она снимает не только людскую неприязнь, но и другие воздействия. На формах видны длинные столбики со сталактитами по центру до самого дна формы. В разделе расшифровок говорится, что это кладбищенская и очень сильная порча, но если по центру, то процесс пошел. Подскажите, пожалуйста, если использовать вылитые формы повторно, с них нужно счищать эти "сталактиты" или переплавлять всю форму целиком?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Благодарю за чистку, очень понравилась по описанию. Делаю 2 ночи подряд по 3 отливки, сегодня будет третий день. У меня сложилось впечатление, что она снимает не только людскую неприязнь, но и другие воздействия. На формах видны длинные столбики со сталактитами по центру до самого дна формы. В разделе расшифровок говорится, что это кладбищенская и очень сильная порча, но если по центру, то процесс пошел. Подскажите, пожалуйста, если использовать вылитые формы повторно, с них нужно счищать эти "сталактиты" или переплавлять всю форму целиком?

Целиком переплавлять с заговором, а ещё лучше - уничтожить старый воск, закопав его, утопив или же - сжечь.
Раз порча кладбищенская и очень сильная, тем паче. С уважением.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Целиком переплавлять с заговором, а ещё лучше - уничтожить старый воск, закопав его, утопив или же - сжечь.
Раз порча кладбищенская и очень сильная, тем паче. С уважением.
Благодарю за ответ. Я тоже интуитивно думала закопать воск, но почитав сообщения на форуме в отливках нашла мнение, что это якобы часть твоей энергии и её нужно вернуть (переплавляя снова). А еще говорилось, что нужно счистить неровности, их сжечь, а остаток формы переплавить. Я вчера таким методом, сжигая неровности из вылитых форм, чуть квартиру не сожгла. Воск повёл себя очень агрессивно. Пожалуй возьму сегодня новый воск.
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я почему-то была уверена, что это отливка от порч именно на социум, т.е. общение, контакты где-то в обществе.
На второй день отливок на последней явно вылился женский половой орган. Сразу вспомнила как в первый день отливок сразу после них поранила ногу (выше писала), а поранилась около нашей с мужем постели. У меня тогда еще возникла мысль, что может намек на наши отношения, интим, но отмела эту мысль, т.к. считала, что данный обряд для другого все же направления.
А теперь думаю, что вероятно на это и указали. Неприязни, отвращения какого-то нет, отношения хорошие, несмотря на то, что нам постоянно делают гадости, которые я чищу, но вот именно в плане интима все стремится к нулю, а по диагностике мне говорили, что делали там и отвороты и на холодную постель.
Получается данные отливки во всем фронтам отношения чистят? Ну, кроме приворотных.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status