Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Кто делал ночью, отпишитесь пожалуйста, работает?
Работает ночью тоже. Здесь смысл в том, чтобы раньше не делать. А позже можно. Если пасмурная погода - вы все равно не видите, когда точно появляется первая звезда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Кто делал ночью, отпишитесь пожалуйста, работает?
Я делала (но до полуночи), все отлично работает.  Результат ощущается уже на след. день.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Что-то не так.... Первый день формы странные получились, пористые. По ощущениям - без изменений. На второй день использовала тот же воск, только предварительно просушила(надо было феном). Как только воск начал плавится он начал "стрелять" во все стороны..... Получается, что я не завершила начатое, что делать?

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Что-то не так.... Первый день формы странные получились, пористые. По ощущениям - без изменений. На второй день использовала тот же воск, только предварительно просушила(надо было феном). Как только воск начал плавится он начал "стрелять" во все стороны..... Получается, что я не завершила начатое, что делать?
просто вода в воск попала. Нет здесь магии. Берите новый чистый воск.

Хочу поделится своим опытом.
Как бы я не старалась три дня подряд просто не получалось делать, делала с интервалом день-два. Результат радует. Что то во мне изменилось. Я отвечаю на агрессию спокойной не давая возможности расвития конфликта. Мне на улице люди пытаются помочь когда я гуляю с коляской. Приятное внимание со стороны мужчин, не смотря на то что я резко на 15-20кг поправилась и сейчас толстуха. И внутренне гармония и спокойствие. У меня получилось так.
Сказали что надо смотреть на отливки, но я в первый раз делала, смотрю и ничего не вижу... На форумах толкования противоречивые....
Благодарю автора за чудесную отливку.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Знающие, подсобите пожалуйста мне с замком для сего обряда (без ХЭ.), или подскажите где есть тема по замкам буду признательна +



Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Знающие, подсобите пожалуйста мне с замком для сего обряда (без ХЭ.), или подскажите где есть тема по замкам буду признательна +
Не нашла такой темы(
- Элементарное "Аминь" - не конкретно относится только к ХЭ
- Да будет так.
- Заклято.
- Истинно.
- Ключ, замок, язык.
- Нима, нима, нима. (ТС)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

панденыш

  • *
  • 3
  • 0
  • Услуг не оказываю
Добрый день. По обряду вроде все понятно как делать, кроме одного. Отливки! Как их делать? Свечу в воду капать или воск растапливать как то и в воду лить? извините за глупый вопрос. Я новичок, но обстоятельства вынуждают.
Побеждает тот, кто победил себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
воск растапливать как то и в воду лить?
Да
и читать заговор
Эту тему прочитайте для начала:
Как делать восковые отливки?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
ув коллеги, что может означит идеально отлившееся ручное зеркальце, с длинной ручкой и со всеми подробностями? Есть ли порчи на проблемы в социуме/с людьми через зеркало? судя по характеру отливок снималась наведена через погост.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Порч очень много на зеркало и кладбищенских и бесовских. Даже здесь на форуме их много.Причем они есть разной направленности и крадники есть с зеркалом. Вам надо смотреть по своим проблемам, соотносить это с отливками и гаданием. Я лично сама часто сталкивалась с тем что отливаешь одну сферу жизни, например финансы, а выходит на отливках личная жизнь, бывает даже неважно какой заговор используешь. Особенно когда негатива много, показывается скажем так самый свежий и самый тяжелый(если он непрекрыт чем-то магическим). Жизнь настоящая и неприятности и хорошее по ним тоже видно. Как пример:реальное физическое воровство- на отливках выглядит как крадник
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Интересный результат, после первого дня отливок, очень сильно поругались с мужем, вот прямо до желания у обоих расстаться, после 13 лет брака. Что это??????

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Из разряда *я варила борщ и вдруг дождь на улице начался*. Могут быть совсем не связанные друг с другом события. Вы не отношения чистили, а порчу на неприязнь снимали. Если совсем развить фантазию, можно предположить и что это показатель, что это муж на вас данную порчу эту навёл, и что это обострение негатива, типичное для снятия, мол, резко неприятны ему стали, и что зацепили отливками негатив на отношениях. Истина где-то рядом, точный ответ невозможен.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
что это муж на вас данную порчу эту навёл, и что это обострение негатива, типичное для снятия, мол, резко неприятны ему стали
Как вариант имеет место быть, когда поженились ему срочно захотелось, чтобы я ушла с работы, постепенно чтобы не общалась с друзьями. И получилось со временем все мое общение-это он и кошки. Может сам того не желая и добился моего "аутизма". Благодарю вас

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Тут пишут про 3 дня. Я так понимаю, что льется по 3-7-9 отливок ежедневно пока не получшает?)) Кто-то отличался недочистившимся? Или лучше всё-таки этим заговором подчищать последствия порч и прочего?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status