Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

Fobos

  • *
  • 17
  • 1
вопрос к тем, у кого есть результат: как долго держится? Приходится подделывать ежемесячно?

При данной отливке (выливала 7 раз) и все семь раз выливался крадник а то и несколько. Лила через серп.
Подскажите,как можно еще усилить работу,помимо призыва сил с которыми работаешь.
Скажите пожалуйста как вы серп установили ? И нужно ли его чистить после каждой отливки ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Скажите пожалуйста как вы серп установили ? И нужно ли его чистить после каждой отливки ?
Серп надо держать в таком положении, чтобы рожки вверх смотрели, а воск лить на лезвие, чтобы он рассекал воск. Я пробовала лить через с/х серп, и разницы не было, что с серпом, что без.
Здесь еще посмотрите про серп, 3268
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg1395553.html#msg1395553
и почитайте посты Арины, интересно.
вопрос к тем, у кого есть результат: как долго держится? Приходится подделывать ежемесячно?
А зачем подделывать? Вот например вы все вычистите, и если вам никто не напортит по новой, так и будет все хорошо, и поставьте защиту.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
В какое время делать лучше, когда небо затянуто, звезд не видно? К сожалению, даже примерно не представляю, во сколько на небе звезды появляются.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
В какое время делать лучше, когда небо затянуто, звезд не видно? К сожалению, даже примерно не представляю, во сколько на небе звезды появляются.
Первая вечерняя звезда появляется после заката на западе . Время можно посмотреть в интернете время заката где вы хаходитесь  :)

Принципиально именно это время ? Можно проводить просто вечером ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Принципиально именно это время ? Можно проводить просто вечером ?
Можно. Я делала примерно в 16-17 часов.

Хотелось бы уточнить в связи с чем идет привязка к первой звезде?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Хотелось бы уточнить в связи с чем идет привязка к первой звезде?

Изначально с библейскими легендами. С Сочельником и Рождеством. Гонимое Святое семейство с первой звездой начало получать почести. Т.е. сменился вектор- с преследования на почитание, поклонение. Были изгоями, изгнанниками, а потом к ним потом потянулись толпы во главе с волхвами, подарки несли, прославляли, чествовали. Время первой звезды - время перемен в соц.статусе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Сегодня сделала первую тройку отливок. Первую на родниковую воду + уксус - отливка плохая, но терпимо. Вторую на водопроводную воду - получилось что-то ужасное. Третья отливка в родниковую воду без уксуса - такая же ужасная, как и вторая, но только разделилась на две раздельные части.
Вобщем жуть.
Чтобы это значило ?
С ув.

Ну когда жуть значит дальше отливать нада.Поместите вашу отливку в тему по трактовке восковых отливок;а так отвечать как?Если мы её не видим

Всем доброго времени суток !
но только разделилась на две раздельные части.
У меня так рассорки отливаются незадолго до снятия, скорее всего было сделано чтоб конкретный человек испытывал неприязнь. Лейте через нож.

я так понимаю обряд делается в любой день?

Здесь отдельная тема именно под этот обряд, поэтому не нужно его полностью цитировать. И так ясно, о каком речь.
Модератор Kotey
не советую со мною ссорится...

Пока делала чистку возле дома собралосьмного ворон , а ж жутко стало . Очень много и все каркали . После вылила воду не в унитаз (, а в раковину .а через часа 3 часа узнала что в низу полопались трубы. Совпадение ? Или так сработало ?

Прошу подскажите. Ну ни как вечером у меня не получается. А ситуация на столько сложная, что агрессия людей ком мне буквально на ровном месте. Кто делал ночью, отпишитесь пожалуйста, работает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status