Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Уважаемые, что за замок? Когда его используют?
Это заключительная часть заговора, которая закрепляет сказанное и должна предотвратить попытки помешать его работе или снять данную магическую работу. Например, в белой магии классическим замком является "Во имя отца и сына и святого духа Аминь". Таким образом, врага отсылают померяться силами с христианским эгрегором, прежде чем действие заговора будет снято.

Другой пример из Мансура: "...Да к тебе мертвец приведу
С тобой пусть знаются
С тобой пусть словом кидаются
Аминь,, - это пример отвода на покойника.

Также бывают замки на личной силе. Пример: "Ключ, замок, язык. Аминь".

Или вот такой: "кто колдовать на меня станет, тот с первого дня устанет. Да будет так".

Или вот такой: "и не отпытаться бы им ничем, ни травами, ни кореньями, опричь меня, раба Божия (имярек), ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Их множество, поэтому если в заговоре нет заключительной части, либо она не подходит вам по каким-то причинам - можно заменить на то, что вам подойдет. Разумеется, если обряд кладбищенский или бесовский - хорошо, когда по тексту есть отвод на эти силы. Менять на другое нежелательно, иначе зачем тогда к ним обращаться.

Пройдитесь по темам с заговорами, почитайте и подберите себе, что вам подошло бы.

Уважаемые мастера! Справится ли с этим обрядом новичок? Опыта нет, но потребность очень большая! Посоветуйте, как не ошибиться в чем-то чрезвычайно важном?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Уважаемые мастера! Справится ли с этим обрядом новичок? Опыта нет, но потребность очень большая! Посоветуйте, как не ошибиться в чем-то чрезвычайно важном?
Справитесь, работа не сложная. Делайте так, как написано.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
При данной отливке (выливала 7 раз) и все семь раз выливался крадник а то и несколько. Лила через серп.
Подскажите,как можно еще усилить работу,помимо призыва сил с которыми работаешь.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Подскажите,как можно еще усилить работу,помимо призыва сил с которыми работаешь.
Свинцовыми отливками.

Подскажите, что будет, если сделать этот обряд, а порчи и не было? Может, относятся ко мне, как я и заслуживаю? Обряд не повредит?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
что будет, если сделать этот обряд, а порчи и не было?
Если нет порчи, и отношения такие прекрасные, что далее улучшать уже некуда, то ничего не будет, выше "потолка" не улучшатся.
Может, относятся ко мне, как я и заслуживаю?
Чистка на воск при социальном отторжении, неприязни, когда человек чувствует себя изгоем.
При порчах на людскую нелюбовь и подобных.
в названии написано, что чистка от порч, а в первых строчках уточняется, для чего еще.
Обряд не повредит?
Почему должно повредить? Это вроде не порча, не рассорка)

Cosmo

  • *
  • 1
  • 2
Благодарю, только что сделал чистку, скажу только что на кануне был конфликт на работе , которые затронул и семью, а сегодня и вовсе голова болела как проснулся, и я вспомнил об этом замечательном сайте. У меня нет опыта в этом деле, и я сделал это впервые. Создал небольшой ритуал, окурил помещение паоло-санто. Подготовил остальное, три раза оговорил, как раз воск стал жидким, отлилась шапка конусная, как у волшебников, больше это ни на что не было похоже, и голова лошади на макушке, тут же прошла головная боль, и стало легче внутри... поблагодарил всех, огонь , воду, и всех союзников которые были со мной , но я не сделал замок  , поздно нашел правильную информацию по ним, уже слил воду с оговором,  воск я завернул в лист бумаги, завтра сожгу и закопаю подальше, или может быть мне ещё раз поделать так с этим воском и в самом конце наложить замок?

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Воск уже этот не трогайте, утилизируйте. Возьмите новую порцию и сделайте с замком, по всем правилам....
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Извините если спрашиваю не совсем по теме: человек допустим не особенно коммуникативный,отторжение социума очень часто проявлялось в его жизни вследствии неправильного воспитания,внушения комплексов родителями,забитости и какого-то врожденного страха,в течение своей жизни худо-бедно приодолел это отторжение, добился множественными усилиями улучшения своего положения. Но так как притерпел многое в жизни,ему теперь люди сами не нужны,человек делает все возможное чтобы самоизолироваться.Все бы было хорошо, но работать тоже надо,а работать человек не может из-за самоизоляции,его раздражают люди,комфортно только наедине с самим собой(исключая самых близких лиц),раздражительность и ранимость очень повышены. Так вот я думаю совсем ли подходит этот метод, и в комплесе с чем его применить.Очень бы хотелось услышать мнение практиков, может быть есть какой-то метод снятия этой отгороженности от общества. Делались чистки и отливки разной направленности, они не много улучшают разные сферы жизни,но глобально проблему решить не могут. Чем помочь?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Делались чистки и отливки разной направленности, они не много улучшают разные сферы жизни,но глобально проблему решить не могут. Чем помочь?
Делайте эту чистку, она вполне подходит под эту ситуацию, люди станут к нему лояльнее, мягче, вследствие этого сам человек начнет меняться, отходить от своих страхов. Посмотрите, какие будут результаты. А ошибки воспитания, т.е. приобретенные из-за этого комплексы убирать другими работами, восковыми чистками, заговорами, и т.п.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Спасибо за ответ,попробую использовать в работе. Но ситуация несколько другая, человек людей не боится вообще( это все в далеком прошлом),человеку хорошо и комфортно только самим с собой и он при этом не чувствует себя одиноким. Наоборот минимизация контактов в т .ч и с противоположным полом дает умиротворение. Пример:звонят друзья и знакомые, человек просто игнорирует их, ему напряжно и не о чем говорить с оппонентами, они ему не нужны вообще (при том что не плохо к ним относится), мужчины предлагают секс-тоже не нужен и т. д. Человек от любых контактов очень быстро устает, его все раздражает.Контакты с обществом только при очень сильной необходимости,например покупка продуктов.Ну деньги то нужны, без них не проживешь, нужно как то социализироваться. Еще при попытке как-нибудь найти работу случаются постоянно простудные заболевания.Получается алгоритм- вышел что заработать-заболел.Может быть тут в корне и лежат подсознательные страхи, а может быть и что-то другое. Работы всякой по отливкам я провела кучу,пробовала некоторые переклады, есть улучшения но минимальные.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
человеку хорошо и комфортно только самим с собой и он при этом не чувствует себя одиноким. Наоборот минимизация контактов в т .ч и с противоположным полом дает умиротворение.
Значит, это работа не для вашего случая. У вас больше на порчу на одиночество похоже, такое не в этой теме обсуждается.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Работы всякой по отливкам я провела кучу,пробовала некоторые переклады, есть улучшения но минимальные.
А сам человек в курсе того, что вы с ней работаете? Из вашего рассказа понимаю, что вы то работаете, а ей не очень то и надо, так можно сколько угодно чистить)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Спасибо всем ответившим +++. Я раньше считала,что порча на одиночество по-другому выражается (на объект никто не обращает внимание), что в данном случае отсутствует. Но раз бывает и такой вид, больше данную тему засорять не буду. Прошу прощения.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status