Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

Благодарю за ответ ++++, а уксус какую роль играет поделитесь опытом, будьте добры, заранее благодарна.
В теме по отливкам читала, что быстрее снимается, проверяю.

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Сделала пока одну отливку,вылилась морда черта со свиным рылом.Во как.трактовать не умею,но думаю работа пошла.?????

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Сделала пока одну отливку,вылилась морда черта со свиным рылом.Во как.трактовать не умею,но думаю работа пошла.??
Посмотрите по результатам в миру , если отношение людей  изменится  то работа точно пошла .

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Если для себя делаешь изменяет ли везде где Имя на "меня " или нужно свое имя ставить.
Тут вроде бы чистка с луной не связана можно ли ее на растущей луне читать?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Если для себя делаешь изменяет ли везде где Имя на "меня " или нужно свое имя ставить.
Тут вроде бы чистка с луной не связана можно ли ее на растущей луне читать?
Я везде имя свое вставляла , делала на себя , на луну не смотрела , делала неск раз.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Я везде имя свое вставляла , делала на себя , на луну не смотрела , делала неск раз.
И как? Заметили результат от чистки?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
И как? Заметили результат от чистки?
Результат меня удивил еще когда отливки выносила , ничего такого особого не ожидала , т к воском и раньше отливалась , а тут иду а на меня мужчины смотрят и улыбаются ,  потом люди начали говорить приятные вещи как хорошо смотреть на меня и общаться со мной . Было на какой то из дней ощущение срывания маски с лица после отливания )

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
где Имя на "меня " или нужно свое имя ставить.
можно и то, и другое, например

Отчитываю, заговариваю, на ярый воск отливаю я,
Языком, зубами и губами утверждаю я,
Все зло, все ссоры, все несчастья
Зависть, обиды, дурные мысли
Обо мне,  р.б. Иване, со крови моей
Пусть выльются моим словом крепким.
С челА белого, с сердца сердитого, с души маетной,
Всякий разлад, всяка спесь
Людьми нелюбимого р.б. Ивана
Чтоб не видели люди во мне, Иване, червя слизкого, гада противного,
А тянулись к нему и радовалися.
Дело мое верное, дело мое лепкое, в воске схваченное,
Пусть уйдут в поле дальнее все несчастья и неугожество,
Пусть там останутся, землей присыплются,
Там тебе отверженность и быть,
Там тебе злоба и жить,
Там тебе беда лежать,
меня, Р.б. Ивана не терзать.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.

Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым кому...а закапывать обязательно? Ну сейчас зимой в наши уральские морозы не реально просто.
Можно просто перетопить?

Или на крайний случай, бросить на снег и землей из магазина присыпать. Уж не знаю насколько там земля, торф какой то , но думаю тоже сгодится...

И еще на каждый новый день отливки брать новый воск? Или слить определенное количество раз на один и тот же воск и закопать потом его? Правильно думаю? Или ошибаюсь где...Подскажите уважаемые...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Или на крайний случай, бросить на снег и землей из магазина присыпать. Уж не знаю насколько там земля, торф какой то , но думаю тоже сгодится...
Я так и делаю, очистите какой то участок от снега, положите отливки и засыпьте землей.
И еще на каждый новый день отливки брать новый воск?
Я теперь всегда беру новую порцию воска, когда то начала чистить себя, пошел хороший эффект, сделала перетопленным, достигнутый результат был испорчен. Пробуйте, может у вас пойдет и одной порцией работать.

Milena BV, благодарю Вас за ответ. Я тоже стараюсь новый воск использовать на каждую отливку, особенно в начале работы, а когда выравниваются отливки, тогда бывает и перетопленный использую.

Подскажите еще пожалуйста, "на первую вечернюю звезду" - если буду ориентироваться на время заката солнца, нормально будет? или можно раньше этого времени? В городе не всегда видны первые звезды на небе - смог, снег и тому подобное...а летом солнце долго не заходит...

Кто как делает расскажите? или все прям звезды высматривают  :o

Я как темнеет делать начинаю, звезды с луной редко видно, тоже небо по ночам какое то розовое, непонятное. А летом, как то в деревне видела часов в 8 вечера, уже звезды, хоть небо еще светлое. С Уважением.

  Спасибо ув. тетя Мотя за ваш ответ, я теперь тоже буду делать как стемнеет, все таки на первую звезду, да и отливала вчера 12 раз - долго получилось... 

Сделала вчера первую отливку...картины на воске еще те конечно. Будто отпечатались все мои органы -сердце, легкие, почки, мочевой...по отдельности на каждую отливку.

Еще интересный момент - после третьей чистки (делала 12 как тут посоветовали), два мужичка встали прямо под моими окнами и стали выяснять отношения,думала подеруться, да так громко ругались, пришлось окно закрыть. Мало помогло конечно.

Негатив сопротивляется похоже...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Негатив сопротивляется похоже...
Когда сопротивляется, добавляю свинцовые отливки, или рунические чистки.



Замок можно любой свой. Отливки закопать в землю подальше от дома.

Уважаемые, что за замок? Когда его используют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status