Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

Я ратую за старину? В моем первом посте ни слова об этом. Птицевод выдвинул, как аргумент, что заговор старый. Я ответил своими аргументами. А лишь "ратую" За то, что это не чистка, а морок. И хорошо бы не в водить людей в заблуждение, а сразу указать, как это указывают в рунических ставах.
Что касается, не я лечу,  а Богородица, вы угадали, это был мой первый заговор, переданный мне в рукописном виде одной бабулькой, которая им тысячи людей к жизни вернула. Смысл в том,  что ни я, ни кто либо другой при чистке не имеет права называть другого человека рабом божьем без обращения к помощи Светлых. Если кто-то делает это, он хулит, надругается над Господом Богом. Это используется при порчах, подселах и т. д
поэтому, если это морок с подселением, нет вопросов.
Уважаемый.Вы там не заигрываетесь.Я вам тоже могу ответить.Это по поводу Птицевода.Поступайте как мужчина.а не как провакатор.Вы очернили этот метод заговора.Предоставьте свой взамен.Ведите себя достойно.а не как тррль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Уважаемые коллеги, был ли побочный эффект, когда данная чистка счищала проклятья?

Интуитивно не хочется сюда в текст добавлять упоминание проклятья, чтобы не отклоняться от уже наработанного десятилетиями текста и его мини-эгрегора.

В качестве альтернативы нашла только заговор для отливания проклятья именно с обращением к Маре, но опыта работы со славянскими богами нет.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Margo86

  • *
  • 11
  • 1
Здравствуйте,
Можно ли эту чистку использовать беременной женщине? Чувствую себя изгоем, никто со мной не общается, хотя раньше не было такого…

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Здравствуйте,
Можно ли эту чистку использовать беременной женщине? Чувствую себя изгоем, никто со мной не общается, хотя раньше не было такого…

Доброго времени суток.
Беременным чистки вообще не рекомендуются, а чистки воском абсолютно противопоказаны. Велик риск потерять ребенка.

Margo86

  • *
  • 11
  • 1
Доброго времени суток.
Беременным чистки вообще не рекомендуются, а чистки воском абсолютно противопоказаны. Велик риск потерять ребенка.
Спасибо большое …что бы вы мне посоветовали в данном вопросе? Рунами можно как то улучшить ?

Здравствуйте,
Можно ли эту чистку использовать беременной женщине? Чувствую себя изгоем, никто со мной не общается, хотя раньше не было такого…
Сосредоточьтесь сейчас на беременности, вполне возможно, что это вам кажется, свойство гормонов и материнство это большой этап в жизни. Родите и потом, через полгодика, немного выровняетесь и тогда уже другой взгляд у вас будет.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте,
Можно ли эту чистку использовать беременной женщине? Чувствую себя изгоем, никто со мной не общается, хотя раньше не было такого…
Вы посмотрите картами сначала можно ли и как отреагирует ребёнок. В принципе, я не могу сказать, что чистка какой-то сферы воском обязательно плохо повлияет. Года 3 назад у меня была знакомая девушка (беременная) в крайне сложной ситуации (маг война). Магичили с ней вместе и ничего, мало того, что хорошо доносила и родила, так ещё и ребёнок - здоровая девочка с отличными способностями.
Если вам совсем тяжело - гляньте чем-нибудь.
Ну и можно ж на воду начитать и умыться. Полегче чем воск должно быть.

Сосредоточьтесь сейчас на беременности, вполне возможно, что это вам кажется, свойство гормонов и материнство это большой этап в жизни. Родите и потом, через полгодика, немного выровняетесь и тогда уже другой взгляд у вас будет.
Золотые слова.. в точку и без "воды"..ни добавить - ни отбавить. сразу видно что человек сам испытал состояние беременности и материнства- без теории  :) Margo86,это гормоны,там всяко почудиться может,просто пройдите этот период .

azza

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте.Прошу прощения если не в той теме вопрос,может кто знает-можно ли проводить чистки(любые) во время голодного поста?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Вот не понимаю я, зачем говорить раб божий, если тут нет привязки к ХЭ?

Добавлено: 05 Апрель 2023, 20:34:44
Здравствуйте.Прошу прощения если не в той теме вопрос,может кто знает-можно ли проводить чистки(любые) во время голодного поста?
Пост, это аскеза. Вы жертвуете чем-то ради чего-то. При чистках тоже держится пост, не голодный конечно, но пост.
Чистки делать можно в пост. Т.к это христианский эгрэгор, то в православные праздники и в воскресенье до заката, не стоит делать.
Вопрос только в том, хватит ли вам энергии для чистки, если ваш пост совсем голодный? Если сами чистите.  С уважением.

Дочь ночи

  • *
  • 20
  • 1
  • Дочь ночи
Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста можно ли сделать эту чистку ребенку 7-ми лет. Не принимают в классе, одноклассники сбиваются в стаи и издеваются над детем. Ребенок абсолютно нормальный, очень добрый и отзывчивый. Но со сверстниками не складываются отношения, постоянно отвергают, везде и всюду.. хочется помочь дитю..

Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста можно ли сделать эту чистку ребенку 7-ми лет.
Сделайте диагностику.
С уважением!

Одна из моих любимых чисток - делаю вечером по 3 отливки, обычно 3 дня - результат - отношения с людьми становятся лучше, люди сами начинают тянуться-звонить, писать, звать куда то, очень улучшается настроение!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
очень улучшается настроение!
Я рад за вас. :)
Одна из моих любимых чисток - делаю вечером по 3 отливки, обычно 3 дня
И как часто чиститесь?
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status