Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

вопрос к тем, у кого есть результат: как долго держится? Приходится подделывать ежемесячно?
Я делала 5 лет назад, все отлично. Встречаются нормальные душевные люди, образуются связи, которые и с работой помогают, часто выручают, приходят на помощь, совсем незнакомые люди. Я сама стала легче, прошла ощетиненность, отказалась от давних токсичных знакомств, появились силы пройти мимо не здороваясь. Чувствую себя полноценной. И ещё, люди, которые проявляют агрессию, исчезают. Я милее людям стала. Повторю на свинец эту чистку, он так мощно тянет может ещё чего сниму. Отношения с родней после чисток соболей разорваны, очень жалею что их провела, но глаза открылись на родню. Может удастся снять этот негатив этой чисткой. Вот так у меня.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Роскошная вещь!
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Добрый вечер. Данная чистка подойдет для снятия порчи на характер, когда любые отношения разрушает сам порчельный? Порча давняя, принятая через подклад

Добрый вечер. Данная чистка подойдет для снятия порчи на характер, когда любые отношения разрушает сам порчельный? Порча давняя, принятая через подклад

Чистка направлена на снятие того что навешано на человека извне чтоб социум отвернулся, а тут сам  человек разрушает отношение. СтОит в любом случае провести этот обряд, но также работать в комплексе -подберите чистки от подселов, бесов (они сильно портят характер и взгляды на жизнь)

Добрый вечер. Данная чистка подойдет для снятия порчи на характер, когда любые отношения разрушает сам порчельный? Порча давняя, принятая через подклад
Да, ведь характер испортился ещё и потому, что люди бесили, делали нервы, порча так проигралась. Я стала спокойнее и добрее, немного человечнее. Попробовать точно стоит.

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Подскажите, кто себе делал, защиту перед данной чисткой ведь не нужно делать, я правильно понимаю?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Подскажите, кто себе делал, защиту перед данной чисткой ведь не нужно делать, я правильно понимаю?
Сначала чистка потом сразу защита
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Подскажите, пожалуйста, если вынося отливки после ритуала, я по дороге заговорил - это считается ошибкой?

Отчитываю, заговариваю, на ярый воск отливаю я,
Языком, зубами и губами утверждаю я,
Все зло, все ссоры, все несчастья
Зависть, обиды, дурные мысли
О р.б. Имя, со крови р.б. Имя.

Не сочтите за критику, но заклинание для меня треш.  Смешались люди, кони...и отчитываю и заговариваю...и ещё черти чего языком и зубами не делаю...Самопал, очень неграмотно сделанный.  Кроме самооговора и само порчи от него никаких благ не прибудет. И эффект (судя по комментам) от подсаженных заклинанием червячкам. Люди не стали вас уважать, и улыбались не от большой любви, а от подсознательного страха. Ну, раз социум принял, походите с этими сущами. Изначальная то цель достигнута)
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Не сочтите за критику, но заклинание для меня треш.  Смешались люди, кони...и отчитываю и заговариваю...и ещё черти чего языком и зубами не делаю...Самопал, очень неграмотно сделанный.  Кроме самооговора и само порчи от него никаких благ не прибудет. И эффект (судя по комментам) от подсаженных заклинанием червячкам. Люди не стали вас уважать, и улыбались не от большой любви, а от подсознательного страха. Ну, раз социум принял, походите с этими сущами. Изначальная то цель достигнута)
Это старый заговор.Все по логике.Люди делают.Заговор логичен и есть структура.Предлодложите свой заговор тогда раз этот вы здесь так очернили.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Это старый заговор.Все по логике.Люди делают.Заговор логичен и есть структура.Предлодложите свой заговор тогда раз этот вы здесь так очернили.
Старый, в смысле ему 10 лет?  А на старину, в смысле архетипа, он не тянет по стилистике никак. Логика в нем своеобразная. От слова "Я" и "слова моего крепкого", то бишь я сам должен избавить себя от целого списка перечисленных в заговоре проблем. А " Я" это кто? Ответ находим там же "червь слизкий, гад противный".  Этот же червь и гад с сердитым сердцем и душой маетной пытается стать хорошим? "Чтоб не видели люди в Имя червя слизкого, гада противного,".. Логично? Тогда в чем секрет чистки? В мороке? Просто скрыть мое истинное нутро? Но в теме сказано что это чистка. Если чистить другого " червя склизкого и гада противного", то здесь явный морок, а не чистка порчи.
Больше того, морок с подселением.
Упоминается раб божий, при этом не используется обычный для СТАРИННЫХ заговоров призыв Ангелов, Архангелов, Святых и тем более о Боге ни слова.
Так что в моем понимании, это грубая чернуха с призывом сущи и надругательством Х. Э. упоминанием р. б. без призыва Светлых.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Не сочтите за критику, но заклинание для меня треш.
А за что счесть?
Вы ратуете за старину. Вот вы написали в другом сообщении:
Цитировать
Чистка огнём известна с древности. И ритуал не плохой. Я делал круг из сухого спирта
Сухой спирт вы тоже взяли с древности? Это полностью противоречит принципам магии. Вы сами с собой разберитесь, почитайте заговоры из этнографии, как будет возможность. Данный заговор конечно написан не раньше, чем 20-25 лет назад, но это не значит, что он не рабочий. Заговоры строятся по разному принципу, похоже, вы читали только одну структуру, где говорится "не я лечу, лечит матушка Богородица". Но их больше. Это зависит от периода времени, местности, где колдовали. А также от личных представлений колдующего. Даже религия в разной местности принимает разные причудливые формы. Что уж говорить про изыскания народа. Принцип применения заговоров простой - вызывает доверие - читайте. Не вызывает, проходите мимо. Мне тоже много чего не нравится, но у людей работает. Заметьте, про сухой спирт вам никто плохого не сказал, когда вы написали. Вот вам и червь с гадом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А за что счесть?
Вы ратуете за старину. Вот вы написали в другом сообщении:Сухой спирт вы тоже взяли с древности? Это полностью противоречит принципам магии. Вы сами с собой разберитесь, почитайте заговоры из этнографии, как будет возможность. Данный заговор конечно написан не раньше, чем 20-25 лет назад, но это не значит, что он не рабочий. Заговоры строятся по разному принципу, похоже, вы читали только одну структуру, где говорится "не я лечу, лечит матушка Богородица". Но их больше. Это зависит от периода времени, местности, где колдовали. А также от личных представлений колдующего. Даже религия в разной местности принимает разные причудливые формы. Что уж говорить про изыскания народа. Принцип применения заговоров простой - вызывает доверие - читайте. Не вызывает, проходите мимо. Мне тоже много чего не нравится, но у людей работает. Заметьте, про сухой спирт вам никто плохого не сказал, когда вы написали. Вот вам и червь с гадом.
Я ратую за старину? В моем первом посте ни слова об этом. Птицевод выдвинул, как аргумент, что заговор старый. Я ответил своими аргументами. А лишь "ратую" За то, что это не чистка, а морок. И хорошо бы не в водить людей в заблуждение, а сразу указать, как это указывают в рунических ставах.
Что касается, не я лечу,  а Богородица, вы угадали, это был мой первый заговор, переданный мне в рукописном виде одной бабулькой, которая им тысячи людей к жизни вернула. Смысл в том,  что ни я, ни кто либо другой при чистке не имеет права называть другого человека рабом божьем без обращения к помощи Светлых. Если кто-то делает это, он хулит, надругается над Господом Богом. Это используется при порчах, подселах и т. д
поэтому, если это морок с подселением, нет вопросов.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Упустил про сухой спирт. Со стихией огня я работаю с газовым балончиком, газовой комфоркой и даже зажигалкой. Огонь! Главное.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Что касается, не я лечу,  а Богородица, вы угадали, это был мой первый заговор, переданный мне в рукописном виде одной бабулькой
Мне нечего угадывать, я долго работаю в этой сфере и вижу по тексту и манере общения, кто есть кто и что он прочитал. Вы ссылаетесь на какую-то бабульку, которая, по вашим словам, "помогла тысячам людей", но не хотите видеть, что автор темы тоже помогает людям уже больше десяти лет на этом форуме. Вы не имеете собственного подобного опыта, но позволяете себе критиковать метод, выложенный специалистом.

Смысл в том,  что ни я, ни кто либо другой при чистке не имеет права называть другого человека рабом божьем без обращения к помощи Светлых.
Если сам человек крещен, называть его так - как раз правильно.

Упустил про сухой спирт. Со стихией огня я работаю с газовым балончиком, газовой комфоркой и даже зажигалкой. Огонь! Главное.
Переварить кусок курицы и переварить кусок говядины - очень разные вещи. Разный выход энергии. Вот то же самое с огнем. Сжечь кусок дерева и сжечь спиртовую таблетку - не одно и то же. Ваши таблетки негатив даже не зацепят. Именно это свидетельствует о том, что - дилетант и не учили основы понимания магии.
На этом мы с вами прощаемся.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status