Черная магия и Руны

Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Чистка на воск при социальном отторжении, неприязни, когда человек чувствует себя изгоем.
При порчах на людскую нелюбовь и подобных.
Читать на первую вечернюю звезду, т.е. примерно в то время, когда на небе начинают быть видны звезды. В пасмурную погоду тоже работает, звезда все равно есть, просто мы ее не видим. Но мы многое чего не видим, а оно работает.

Отчитываю, заговариваю, на ярый воск отливаю я,
Языком, зубами и губами утверждаю я,
Все зло, все ссоры, все несчастья
Зависть, обиды, дурные мысли
О р.б. Имя, со крови р.б. Имя.
Пусть выльются моим словом крепким.
С челА белого, с сердца сердитого, с души маетной,
Всякий разлад, всяка спесь
Людьми нелюбимого р.б. Имя.
Чтоб не видели люди в Имя червя слизкого, гада противного,
А тянулись к нему и радовалися.
Дело мое верное, дело мое лепкое, в воске схваченное,
Пусть уйдут в поле дальнее все несчастья и неугожество,
Пусть там останутся, землей присыплются,
Там тебе отверженность и быть,
Там тебе злоба и жить,
Там тебе беда лежать,
Р.б. Имя не терзать.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.

Замок- как сказала, так и будет, слово мое никто не забудет, не порубит, не переделает, зла ИМЯ не сделает. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Замок можно любой свой. Отливки закопать в землю подальше от дома.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Чистка на воск

Читать на первую вечернюю звезду

Отливки закопать

Нравится метод. Правильно я поняла, что начинаем выливать воском во время появления 1-ой звезды?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Нравится метод. Правильно я поняла, что начинаем выливать воском во время появления 1-ой звезды?
Локи,уважаемая RTL все четко написала-..."Читать на первую вечернюю звезду, т.е. примерно в то время, когда на небе начинают быть видны звезды..."
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Есть ли у этой чистки какой-то оптимальный график? Или просто делаем по 3 отливки в день, пока не пойдут позитивные изменения?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Или просто делаем по 3 отливки в день, пока не пойдут позитивные изменения?
Ну, в общем, да. По отливкам тоже будет видно, пошли ли изменения.

Млжно ли делать свинцом вместо воска?

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
О р.б. Имя, со крови р.б. Имя.
Не поняла где какое имя вставлять  ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Не поняла где какое имя вставлять  ?
А есть варианты? Чистка рассчитана на одного человека, значит везде вставляем то имя, кого чистим.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

А на ребенка можно делать эту чистку? Если в школе никто не хочет с ним играть и обшаться, хотя ребенок абсолютно нормальный и спокойный, учится хорошо со слов мамы.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста отзывами о результатах.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Результат удивляет , люди мне просто стали улыбаться , отношение изменилось кардинально , при том что чищусь уже два года различными чистками , вот что такое правильная точечная чистка . Первый раз отливка была с дырой посредине , до этого чего только ни было .

Уважаемая return to life, огромная Благодарность за выложенную чистку, работает. Но судя по отливкам еще чистить надо. Результат не сразу, как при снятии рассорок, недели две и люди потянулись, стали говорить приятные слова, оказывать помощь, заботу. Может я ошибаюсь, но по ощущениям чистит еще и крадники, те тянет почки и кисти ломит. Есть ли у Вас такой опыт, что при отливании порчи на отторжение отваливаются крадники? На первых отливках они были, стало видно когда лилась именно с этим заговором. С Уважением.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Уважаемая return to life, огромная Благодарность за выложенную чистку, работает. Но судя по отливкам еще чистить надо. Результат не сразу, как при снятии рассорок, недели две и люди потянулись, стали говорить приятные слова, оказывать помощь, заботу. Может я ошибаюсь, но по ощущениям чистит еще и крадники, те тянет почки и кисти ломит. Есть ли у Вас такой опыт, что при отливании порчи на отторжение отваливаются крадники? На первых отливках они были, стало видно когда лилась именно с этим заговором. С Уважением.
А сколько вы раз делали если не секрет?

А сколько вы раз делали если не секрет?
На прошлой убыли успела два вечера и на этой один раз. Делала по 12 отливок, перетапливаю "с лесу пришло". Отливки еще с "тесемкой". Пока отливала и на росте в области сердца как крючки в ребра впивались. В воду вчера добавляла уксус и стало между лопаток тянуть, это уж не знаю что. Но чистка хорошая. Сны были, что сама управляю самолетом и из прошлого забираю свои вещи. После Пасхи делала смыв в Чистый четверг, тоже люди тянулись и крадник частично с возвратом подсняла. С Уважением.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Благодарю за ответ ++++, а уксус какую роль играет поделитесь опытом, будьте добры, заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status