Черная магия и Руны

НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« : 11 Июнь 2016, 23:24:59 »
НА УДАЧУ.  НА ТРИ КАМНЯ.

 На полную луну из любого водоема надобно три камня средних достать. Да на ети камни говор сказать:

,,,Коль луной дтвницей небеса все серебрятсья, да коль водой весь мир полнитсья, тако и мои карманы деньгами заполнятсья, да то зернами мои амбары исполнятсья, все речи мои подкрепятсья, да тремя камнями укрепятсья, да коль то содеитсья, то говор сей никем не осилитсья, на век так останетсья, мне благом пристанетсья. Аминь,,,

 Говор сей надобно три раза сказать. Камни те обратно кинуть. Коль то делано, то удача на три полных хода приметсья, то по деньгам везти да по житейному ходу будет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #1 : 12 Июнь 2016, 20:51:12 »
"""дтвницей"""?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #2 : 12 Июнь 2016, 21:21:29 »
"дивницей" вероятно

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #3 : 05 Июль 2016, 00:04:11 »
три полных хода - это три лунных цикла? Мда, чего-то уж совсем краткосрочный эффект, однако..
Меня здесь больше нет.

Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #4 : 18 Июль 2016, 08:26:38 »
Не рабочий.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #5 : 07 Август 2017, 09:13:46 »
Не согласна, вполне рабочий, деньги мешками на сыпятся, но приходят стабильно из разных источников, хоть и небольшими суммами.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 09:29:41 »
Из моря можно камни вытыщить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 09:37:16 »
Из моря можно камни вытыщить?
Да, это допускается:
из любого водоема


Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #8 : 04 Июль 2018, 17:11:48 »
Обряд рабочий.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #9 : 08 Июнь 2020, 12:16:14 »
Интересный результат у обряда, делала трижды, слетает он у меня за один ход луны, потому и поддел через месяц делала. Эффект чистый, остальные обряды не делала, на негатив проверка была многократная, все чисто. Деньги не то чтобы приходят, скорее укрепляется уже имеющийся канал, с неба не упали, но пошли скидки, подарки, зарплату без промедлений выдали, ненужные расходы сами отпали. Так что полностью подтверждаю указание в описании обряда, что везти будет по деньгам и житейному ходу.

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #10 : 14 Август 2023, 07:29:01 »
Ув Практики, подскажите, в данном обряде нужен откуп?

Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #11 : 14 Август 2023, 08:49:07 »
Ув Практики, подскажите, в данном обряде нужен откуп?
Доброго.Да.Здесь монетки можно в воду кинуть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #12 : 20 Август 2023, 01:47:56 »
Доброго времени!
Рабочий! Палочка-выручалочка!
У меня работает меньше чем три Луны.
С уважением!

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #13 : 23 Август 2023, 17:53:33 »
 Говор сей надобно три раза сказать. Камни те обратно кинуть. Коль то делано, то удача на три полных хода приметсья, то по деньгам везти да по житейному ходу будет.

Доброго здравия, уважаемые! Понимаю, что прозвучит наивно и глупо, но ))) Зависит срок от того, какой водоём? Согласитесь, горная речка сильно отличается от искусственного пруда.

Re: НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ НА ТРИ КАМНЯ
« Ответ #14 : 24 Август 2023, 15:23:57 »
Доброго здравия, уважаемые! Понимаю, что прозвучит наивно и глупо, но ))) Зависит срок от того, какой водоём? Согласитесь, горная речка сильно отличается от искусственного пруда.
Доброго времени!
Я лично считаю, что не срок исполнения зависит от водоёма, а рабочесть ритуала. Думаю между горной речкой и морем или океаном разницы большой не будет, а срок исполнения в данном случае все-таки будет зависить от вашей личной силы, т. к. ритуал проводится на личной силе. А искусственный водоём вряд-ли подойдёт для проведения, думаю здесь имеется ввиду природный водоём.  У меня например во время сильного дождя появляется на окраине города огромная лужа, через которую а/м Жигули точно не проедет, чем не водоём 😆.  Но это лично моё мнение.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status