Черная магия и Руны

Порча, чтоб жизнь врагу разбить

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #15 : 03 Февраль 2018, 01:44:11 »
Я перевела текст и в конце написано про колядников и что живое в доме вражины нужно извести.
Имеется в виду это:
Цитировать
"Хай цвинтрані колядники від хати не відходять"
?

Ну да, это не доброе пожелание всем обитателям в принципе. Основное- вражине. Но тут ответ на вопрос
Цитировать
если мне нужно извести вражину, но живет она с моим любимым мужчиной, не принесет ли опасности это ему? Или в тексте это просто как общее проклятие для нее?
Зависит от массы причин:
1. От силы оператора и, соответственно, уровня его контакта. То есть уровня исполнителя, который пойдет исполнять.
2. «Крыша» жертвы
Условно:
Если мальчик-гопник наедет на полковника спецназа, я не думаю, что  все будет хорошо для нападающего.  Верно и обратное - если полковник на стороне нападающего, а в обороне какой-то гопник, то скорее всего жертва в проигрыше. 
3. Да, случалось и весьма часто, что и скотина дохла, и дом горел, и родственникам доставалось по самое не хочу, и в тюрьму попадали, и разное не хорошее бывало. Уровень и правильный просчет ситуации в залоге успеха- т.е. п1 и п.2
И да- и МЧ может пострадать. Тут тоже нужны вводные.
- Например есть МЧ которые по жизни защитники. Может и сам не знать. Далекий аналог отвода, если говорить современным Интернет -магическим языком.
- Убрать МЧ- самый кроткий способ решения проблемы. И если две почти равные Силы- договором могут убрать и его, как саму причину этих волн.
- Мужчина и сам по себе может быть самым слабым звеном, поэтому на него и упадет
И еще ряд вариантов.
А может и наоборот- в хате такой ад начнется, что мужик ноги унесет с радостью. И такое бывало.
А может быть что и побитый гопник Вася вернется к пославшему с претензией. 
Многовариантность возможна при любом воздействии. Абсолютно любом.  Не зависимо пишут об этом или нет.
Поэтому желательно просчитать реальную ситуацию «до того»)) Советовать, не видя ситуации, не реально. Но я бы советовала проверить хотя бы вышеописанные моменты.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #16 : 04 Февраль 2018, 01:03:25 »
Скажите пожалуйста, Вы проводили пример про то как на балконе девушка исполнила этот обряд но у нее был собственно выкопанный белемнит но ему было уже много времени, что натолкнуло меня на вопрос, у меня есть белемнит, но я его купила (заказала по интернету) собственно как и дурман у меня есть который я приобрела около полугода назад. Хотелось бы услышать Ваш ответ на вопрос можно ли проводить сие действо с "покупными" ингредиентами? потому что яйцо индюшки я тоже буду покупать.
И второй вопрос пожалуйста, беладонны у меня нет, но вот "гуглю" что бы найти где можно купить и запуталась, это Белладонна (Красавка) ? Красавка обыкновенная трава (Atropa belladonna) да? такой зеленый кустик с черными ягодами?
благодарю за помощь.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #17 : 04 Февраль 2018, 01:23:22 »
Мне известны случаи с очень положительными результаты и с покупными ингредиентами.  Просто надо быть уверенным в качестве. А то вон девушке продали лен в аптеке и что у нее в итоге выросло можно посмотреть в ветке про переклад одиночества))
Да, это красавка обыкновенная - с такими черными ягодками))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #18 : 06 Февраль 2018, 18:15:56 »
Я беладонну на eBay брала.
Один из моих любимых обрядов.

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.co.uk%2Fulk%2Fitm%2F272953449923

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #19 : 15 Февраль 2018, 22:30:35 »
В классике – берется из земли в туже Луну, когда делается обряд, считается что так больше сохраняется связь с землей
Вы проводили пример про то как на балконе девушка исполнила этот обряд но у нее был собственно выкопанный белемнит но ему было уже много времени, что натолкнуло меня на вопрос, у меня есть белемнит, но я его купила (заказала по интернету)
Добрый вечер, можно еще раз Вас потревожу. Я много белемнита купила:))) я ж запасливая :) не похоже что это подделка но дело не в том, если его сила в свежести так сказать и в связи с землей, может мне его закопать в землю возле реки? не подумайте что я глупая, но этот вопрос меня волнует тем что я попросту держа дома его комоде - испорчу/переведу продукт. А еще я порядок люблю и самые красивые белемнитики  отмочила в водичке, помыла их, натерла зубной щеткой, ну что б чистенькие были :( все они теперь только для красоты? в работу не пригодны? а вторая половина так и лежат грязные - я не всегда все довожу до конца, вот и нашла + своим недостаткам.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #20 : 17 Февраль 2018, 04:02:45 »
Ну давайте логично подумаем-откуда я могу знать какой у Вас белемнит и какие последствия/отсутствие таковых возымели Ваши манипуляции?
Вы выше правильно процитировали меня по поводу того как делается в классике. Все остальное- можно лишь гадать как и что будет.
В данном случае я бы взяла те, которые не мылись. Если бы закапывала-то в каком-то сильном месте, возможно где имеются похожие отложения. 
P.S. Те что помыли можете использовать например в пищу, говорят полезно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2021, 09:56:58 »
:( все они теперь только для красоты? в работу не пригодны? а вторая половина так и лежат грязные - я не всегда все довожу до конца, вот и нашла + своим недостаткам.

Я сейчас вам дам один прекрасный рецепт, который поможет повысить вибрации и иммунитет, который начнёт исцелить многие болячки, заменит таблетки, перестроит организм и хоть немного приблизит нас вибрационно к нормам, которые сейчас должны быть.

БАРИЙ - 0, 0035
СТРОНЦИЙ – 0, 112
МАРГАНЕЦ – 0, 026
ТИТАН – 0,018
ЖЕЛЕЗО – 0,092
КРЕМНИЙ – 0,093
АЛЮМИНИЙ – 0,046
МАГНИЙ – 0,57
ФОСФОР – 0,031
КАЛИЙ – 0,018
НАТРИЙ – 0, 543

Примерно вот такое первозданное соотношение элементов было в первозданном океане Тётис, и такое же примерно должно быть в организме человека, которое грубо нарушено современным образом жизни и отношением к природе. Кое-где ещё такое соотношение элементов есть . Например, в окаменевших останках животных океана- в белемнитах,
Истолочь порошок или ножом наскоблить с белемнита около 0, 5 гр. Развести дистиллированной водой(если нет, то можно кипячёной, талой и с родника) в количестве 100 гр. Эту эмульсию налить в емкость с плотной крышкой и 40 раз резко встряхнуть, чтобы активировать все эти вещества. Это выпить с утра за полчаса до еды. Пить примерно в течение 10 дней. Хотя улучшение наступит не сразу, пока раствор не войдет в соотношение с организмом, адаптируется там и не начнёт питать организм необходимыми микроэлементами и перестраивать его в правильном соотношении друг с другом. Порошок можно заранее натереть и хранить сколько угодно. У нас, правда, ещё не додумались сделать из этого крупный бизнес. И, слава Богу! Но сам водный раствор хранению не подлежит. Разводить нужно каждый день и сразу выпивать. Также таким раствором лечат кожу, ранки, угри и т.д. Очень хорошо питает и укрепляет сосуды за счёт магния и правильного его соотношения с иными элементами, лечит заболевания крови, как дополнительное средство к лекарствам. Можно пить и месяц, а потом сделать перерыв, в зависимости от тяжести недуга. Также гастриты и язвы лечит(раны в желудке)-пить через день. Хорошо употреблять такой напиток из порошка белемнитов огненным людям, у кого нервная система и сосуды находятся в сильнейшем напряжении. Хорошо заживляет рак, также быстро восстанавливает организм после химиопрепаратов, где убиты и ослаблены не только раковые клетки, но и живые, где нарушено сочетание химических элементов и молекул(из медитации).На самом деле белемниты содержат большое разнообразие карбоната кальция-арагонита- 97-98%, а он обладает антимикробным и очистительным средством. Известная вода Карловых Вод содержит как раз АРАГОНИТ, за счёт которого и является священной, исцеляющей. Вода проходит через арагонит, а он входит в состав костей. Раковины белемнитов – это разновидность арагонита. Но самое интересное, что электро - кинетический потенциал современных арагонитов со знаком минус, а потенциал древних белемнитов идет со знаком плюс. Возможно, что секрет заложен ещё и в этом, и такой заряд как –то влияет на потенциал нашей крови да и всего организма в целом.
Да, есть ещё такое озеро в Волгоградской области-Эльтон. Это капля, которая осталась от Древнего Океана Тётис. Оно тоже исцеляет. В экспедиции мы сыпали на ранку порошок из белемнита и рана быстро заживала. Мы все пробовали пить воду на порошке из белемнита, гастриты лечит отлично и даёт много сил. очищает, минерализирует, налаживает PH, от чего уходят многие недуги. по химическому составу близкий внутриклеточной жидкости организма и имеющий природно-организованную структуру, сформированную в экологически чистую эпоху докембрийского периода.
Ученые из медицинского института Говарда Хью и Massachusetts General Hospital (США), обнаружили именно в белемните элементы, составляющие мембраны клеток человека. Мембраны рассматриваются современной наукой как важнейшие составляющие биологического организма.
Они участвуют не только в образовании клетки, но и помогают ей использовать генетический материал РНК. То есть белемнит, несущий информацию похожей, но тщательно отрегулированной системы, поддерживает в организме процессы, которые, надо полагать, дали начало жизни. «И создал Господь Бог человека из праха земного», Бытие 2:7.

И ув. Rokelia. Обряд на защиту от Михаила вы в разделе о чистке кв-ры с Ним упоминали, сможете выложить? Или это Михаилова Чота? Спасибо, с уважением.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #22 : 24 Июнь 2022, 06:23:29 »
Обряд на защиту от Михаила вы в разделе о чистке кв-ры с Ним упоминали, сможете выложить? Или это Михаилова Чота?

Нет же, это обряд с тыквой

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22306.0.html

И ещё отличный от Рокелии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40923.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #23 : 24 Июнь 2022, 16:38:17 »
И ув. Rokelia. Обряд на защиту от Михаила вы в разделе о чистке кв-ры с Ним упоминали, сможете выложить? Или это Михаилова Чота?
Нет, это отдельный обряд. Выложить не могу т.к. он требует носителя из наших мест, с Места Силы. Не хочу чтоб были замены и пр. так как это отрицательно влияет на эгр данного обряда (назовем так).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status