Черная магия и Руны

Порча, чтоб жизнь врагу разбить

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Порча, чтоб жизнь врагу разбить.

После того как я неосторожно упомянула о наркосодержащих средствах в магии,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1233570.html#msg1233570
почему-то это вызвало много вопросов, просят рассказать как можно применять в магии без вреда для организма и как я отношусь к употреблению наркосодержащих веществ. 

Скажу сразу – я являюсь категорическим противником употребления наркотиков хоть в магии, хоть без таковой. Это тупиковый путь, убивание себя, а я – противник суицида.
Но я «за» применение слабонаркосодержащих средств в виде дыма, мазей, настоек и т.д. При соблюдении меры и в тему.
Сами по себе нижеупомянутые травы являются лечебными, поможными при многих болезнях. (К стати как и незаслуженно гонимая конопля).  Если у кого-то слово «клей» вызывает ассоциации с токсикоманами – это не означает что надо запретить продажу клея. Каждый судит в меру своей испорченности.

Сначала традиционно опишу как это выглядит в классике.
Обряд очень простой, хотя описание возможно будет длинное.
Обряд испробован ОЧЕНЬ многократно, дает очень хороший результат.

Вам понадобится:
Индюшачье яйцо1 ,  высушенные беладонна2 (буквально пару столових ложек) и зерна дурмана3 (буквально кофейную ложечку зерен), «чертов палец»4 , черный воск (я добавляю в обычный воск сажу), привязки жертвы5,  спил сосны6, бутылка водки. 



С этим всем вы идете на «гиблое место». Если вы практик, то таких мест в своей округе знаете, полагаю, несколько. Это совершенно не обязательно «перекресток в лесу», но не исключено что и он7 .
P.S. На фото я не ставила водку и воск, полагаю все знают как они выглядят))
P.S.S. То что сбоку в кадре пшеница, бессмертник и пр. – это не обращайте внимания, просто не было времени, сверху положила салфетку и все. То есть наши ингредиенты – то что НА салфетке.

Время проведение- вечерняя заря т.е. переход от дня к ночи. (На фото день - это просто чтоб было лучше видно т.к. это не проведение обряда, а просто как наглядная Инструкция, чтоб вопросов было меньше).
День, Луна и пр. лично для меня значения не имеет. Если Вы считаете, что имеет – придерживайтесь своего правила.
Пришли на место, соберите пару сухих веток (желательно сосновых или уже какие есть) и разожгите не большой костерок (НЕ надо делать костер «Артек», вам в итоге нужно получить пару горячих углей, а не привлекать поисковую группу на необитаемый остров в океане).
Достали все ингредиенты. Водку открываете и кладете открытой на землю возле костерка, сколько вытечет на землю- столько вытечет, не трогайте
Когда костерок прогорел, берете парочку горячих углей (если нет сноровки, то лучше возьмите с собой ложку или совочек -чтоб не обжечься) и кладете на спил. Сыплете сверху травы.

 

В «попе» яйца проделываете дырочку (возьмите с собой для этого иглу, надфиль, в общем что вам удобнее).
Проделали дырочку, запихнули туда привязку, заклеили дырочку кусочком черного воска.  Держите яйцо в руках и читаете (имя Мария меняете на имя вашей вражины):
P.S. «Научное» обозначение Арідника я описывала здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1225765.html#msg1225765
Итак:

«Аріднику-братчику, даю тобі матригану,
Даю солодкого дурману,
Даю тобі горівки, диму з жарівки,
Прошу мні помагати, Марію проклинати,
Я буду казати, ти будеш катувати.
Нашли,Арідник, на Марію
Злиднів, трясцю та марУ,
Упирів, псиголовців та біду8,
Щоб не могла  Марія жити,
Не могла триклята світу радіти,
Щоб сльозми та рудою9 вмивалася,
Язєю10 розрубаною звивалася,
Щоб коростою покривалася,
Щоб вішальником хиталася,
Щоб потопельником бовталася.
Щоб життя її як яйце розбивалося,
Засмерділося, під землю скотилося.
Най пекун8 їй потрох вогнем пече,
Най явид10 її бебех 11 гризе,
Гризе-вигризає, витягає, на модрину12  мотає.
Злидням у Марію чепрагами13 вчепитись,
Марії у болєчних сльозах втопитись
До землі похилитись, труткою напитись,
До низу впасти, моцно забитись.
Най вся господарка на пси сходить,
Хай цвинтрані колядники від хати не відходять14,
Най смага15 і біда у її дім приходять,
Най з марАми16 челядь щодня заходить.
Мразниця17 і балта18 най йдуть на її хату,
Як потеруху19 ніхто не буде кохати,
Так Марію усі будуть гнати, ніде не пускати,
У самотній темряві най буде блукати.
Як бридяться20 люди смердючого яйця
щоб бридились так Маріїного лиця,
Хай у хаті Марії пекло настане
і Арідник у тім пеклі керувати стане».
Поднимаете правую руку с чертовым пальцем в руке
«Не я б’ю, Арідник бьє,
життя Марії розбиває, під себе підбиває,
знищує його, патрає, все живе в її хаті вбиває.
Нати с ти, Марія, маєш!
Життя твоє розбите, у муках конаєш!»
БЬЕТЕ со всей ненавистью в яйцо, пробиваете насквозь, чтоб конец камня вошел в землю.
«Не переговорити моє слово, не переварити,
Не перекричати, не відмити, не відмолити.
Не відлити, не відчитати, не похилити,
Аріднику Марію розпинати,
Марії у муках до віку конати.
Як сказала – так і буде,
Марія у біді до скону прибуде».



Подбираете один уголек,  который где-то с краю т.е. уже остыл. Уходите не оглядываясь. Могут быть за спиной разные звуки и т.д. НЕ оглядываетесь.
Желательно - прямиком и молча идете к дому Марии и там «роняете» уголек.
На этом все.


1. Трудно сказать почему именно индюшачье яйцо принимает участие в больших количествах «бесовских обрядах» (наверное так бы это назвали сейчас).
Возможно дело в том что оно пестрое, рябое. Считается что Ариднык  рябой т.к. каждый грех человека оставляет на его теле «веснушку». Во многих районах Западной Украины писанки на Пасху не пишут именно на индюшачьих яйцах т.к. считается, что в них черт может проникнуть в церковь. (Верно и обратное- если задача именно таковая, то проносят Аридныка в церковь именно в этом яйце). Считается что беременной нельзя смотреть на змей и пр. гадов т.к. иначе ребенок родится рябым, что говорит о его связи с подземным миром. Слыхала версию, что рябой связывается у людей со смертью т.к. это отголосок эпидемий оспы. Рябой окрас не возможно описать одним словом т.к. сказать что яйцо белое, красное и т.д. Такая расцветка всегда как бы погранична, переход от одного к другому.
 Возможно дело и в самом индюке, тоже загадочная и интересна птица)) Считается что записи в магических чернокнижных книгах делаются пером индюка как проводником соответствующих энергий, для того чтоб придать бирюзе специфическое свойство- ее давали проглотить индюку и т.д. По одной из легенд раньше индюка приносили в жертву Темным Силам, чтоб задобрить их. Наземная птица, но при этом летает, хотя и плотно связана с землей.
Все это лишь мои предположения, у нас просто «нужно взять индюшачье яйцо» и все))
2. Белладонна (Belladonna atropa), у нас говорят «матриган». Об этой траве и о дурмане можно прочитать в Интернете и понять почему это одни из самых популярных трав для колдовской практики. Считается, что матриган способствует астральным перемещениям и пророческим видениям. Также часто используется в похоронных ритуалах, чтобы облегчить переход души между мирами. Также считается что компрессы из белладонны защищают от последствий укусов оборотня.
3. Дурман (Datura stramonium) В магии используется для получения ясновидения, связи с потустронним миром.
Данные травы входят в состав «летательных» мазей (читается что тогда ведьма может летать по воздуху). Думаю на самом деле физически тело никуда не летит, это скорее «выход» из физического тела. По крайней мере мне не попадалась ни одна ведьма, физически летающая на помеле над селом))
Тут есть много версий почему именно эти травы столь популярны в магии для связи с потустронним миром. Одни считают что растормаживается сознание, другие- что дым стирает грань, «забор» между мирами. Третьи – что запах привлекает определенные Силы и в дыму бестелесная сущность как бы уплотняется, становится более «читаемой» в нашем мире, что дает контакт. А кто-то считает, что это все эффект наркотичского опьянения и глюки))
Следует помнить, что по своему химическому составу вышеупомянутые травы действительно могут привести к наркотическому опьянению при большом неумеренном потреблении. Поэтому здесь не работает правило, что больше значит лучше. Вам не нужно высыпать на угли прямо ведро травы! Пары щепоток ВПОЛНЕ достаточно!!! Также после проведения обряда желательно хотя бы сполоснуть руки.
Белладонна и дурман-не конопля, их не выкашивают, они не запрещены и растут на самом деле довольно часто. Советую не поленится, прогуляться за город. Поговорите с местными и чаще всего после этого следует фраза «Да я ж не думала что это оно! Да я сто раз его видала!». Надеюсь не надо объяснять что собранное своими руками в сто раз лучше купленного.
4. «Чертов палец», в науке «белемнит». На самом деле это окаменевший моллюск, который жил на земле от 140 до 65 млн. лет назад. Был активным хищником. Потрясающий пример перехода живого в неживое. Как яйцо- пример перехода из не живого в живое.  (В общем все составляющие обряда- это элементы «перехода» в том или ином виде).
Какое отношения Черт имеет к молюску сказать сложно, но кто его знает что там было миллионы лет назад)) Традиционная наука объясняет это название формой, которая напоминает палец. Но по факту те свойства, которыми наделен данный камень- реально подтверждают его название. Возможно дело в том, что его использовали еще задолго до христианства в таком качестве и «напитали» его образ  именно такой энергией, а может и наоборот – он изначально был таким и люди просто использовали. Не даром его называли «стрелы Перуна» и по сегодня закладывают в крышу и вот реально – молния в такой до не попадает. Как это объяснить нахождением под крышей окаменевшего моллюска – науке не понятно. Обладает лечебными свойствами, в травяных настоях очень хорош.
В связи с популярностью белемнита как лечебного средства, сейчас много подделок. Моя подруга, проживающая в дальнем зарубежье, дважды покупала через Интернет подделки. Поэтому если будете покупать в Нете- будьте внимательны.
В классике – берется из земли в туже Луну, когда делается обряд, считается что так больше сохраняется связь с землей. В целом данный камень не есть уникальным и на пост-советской территории встречается ОЧЕНЬ часто. Я только в наших краях знаю три места, де его можно взять. Советую поговорить с геологами, краеведами вашей местности и скорее всего они вам скажут «где копать». Как Вы понимаете взять из земли самому и самому потом «назад в землю» отправить, задав программу - намного лучше, чем покупать через не понятно какие руки.
5. Я не знаю какие у вас есть привязки и что подойдет, а что нет. Также я не знаю как поместить в яйцо туфлю и т.д.))
 Лично я предпочитаю биоматериал – например волос, который добыть легче всего.
6. Спил сосны должен быть треснутым т.е. он должен треснуть в процессе естественной сушки. Это очень просто – сосна такое дерево, которое, если сушить без «спецсредств» то трескается почти всегда.
Думаю это не проблема т.к. сосны растут по-моему везде. И, как я уже говорила, в процессе естественной сушки скорее всего треснет. Считается что именно после трескания спил наиболее пригоден для ряда обрядов такой направленности.
7. Я не была в вашей местности и не смогу ответить на вопрос «является ли гиблым местом вот такое…»
8 - Перечисляются «виды» нечистой силы
9 – кровь
10  - змея
11- внутренности
12 – вид хвойного дерева
13- крючок, застежка такая крепкая
14 – обычай когда на похороны приходят колядники, в конце все перерастает в игры и т.д. По местным верованиям, со смертью человека не заканчивается его существование, а лишь меняется ее состояние. Поэтому погребальный обряд  обращен именно к душе человека, а когда обряд оплакивания заканчивается, начинаются забавы. С одной стороны это стремление показать непобедимость жизни над смертью, в другой – считается что сильные слезы и тоска не дают душе спокойно уйти, привязывает. Чистое язычество, конечно. 
Гениальный Параджанов  снял в «Тенях забытых предков» , хотя конечно при СССР  запрещено было такое «идеологически чуждое»  снимать и это было максимальное что можно было сделать, но даже при таком минимализме дозволенного – это все равно гениально.   https://www.youtube.com/watch?v=K-p7Pi8m2j0
15 - внезапно поразившая тяжелая болезнь
16 – ноши, на которых несут из дома в церковь покойного
17 – грязь, жидкая земля в лесу
18- грязное вонючее болото
19- сифилитичка
20 – брезговать


Раздел «возможные варианты» и «возможные вопросы»
1. Можно ли заменить….?
 Это ВАШЕ дело.
Мне известны случаи замены, результат был разный. От вообще никакого до просто ошеломляющего. Последний – это девушка делала вообще на балконе, протыкала просто куриное яйцо, костерок разводила в туристическом казанке из купленной по дороге в строительном магазине сосновой доски, куда бросала табак и коноплю (все что можно было быстро достать на месте).  Яйцо протыкала в вазонке, единственное что был натуральный белемнит который она сама  накопала перед отъездом из дома, но по времени с его взятия прошло уже около года, а не на одной Луне. Но это делалось на ТАКОМ порыве, что наверное я бы удивилась если б не сработало. Ее аж трусило и зашкаливало от эмоций ненависти, я удивлена что дом еще не рухнул ибо девушка очень способная)) Утром оказалось что чугунный казанок треснул, хотя до этого прошел такие  приключения в горах, что пару углей ему точно ничего бы не сделали.
Вы САМИ решаете что для вас приемлемо, а что нет в плане замены. И это только Ваше решение и ВАША ответственность.
Я никогда не покупала в аптеке/на базаре/в магазине и т.д. составляющие. Поэтому тут я не советчик.
2. Какой должен быть результат?
«Разбитая жизнь». У кого-то это болезни, у кого-то семья распадается, у кого-то бизнес и т.д.
3. Что делать если Мария живет далеко/за забором с камерами/нет возможности подкинуть уголек.
Понимаете, раньше в селе такого не было. Поэтому там и таких проблем не было. Я лично никогда не делала чтоб без уголька, но знаю случай когда делали и так, тогда просто этот уголек не брали. Варианты носить на перекресток, класть на фото и пр. считаю здесь не целесообразно. Но дело ваше.
4. Помните о необходимости «выстрелить» т.е. полностью вложится и отпустить. Иначе велик шанс получить все или часть «радости» себе.
5. По поводу предварительного снятия защит. До появления Интернета я о таком и не слыхала. Конечно у каждого свой метод, но мне странно – годами снимать защиты, а потом еще выяснится что на защите покойник, а у него на защите еще один покойник и вокруг мины, замки, непрогляды и закольцовки, все это надо снимать … я думаю что пока ты с Васи таким макаром защиты снимать будешь, чтоб потом приворожить Васю, то у Васи уже внуки родятся. Но если вы считаете, что надо снимать- снимайте))
6. Как данный обряд сочетается с обрядами, где задействован ХЭ?
У меня прекрасно сочетается. Как будет у вас  - я не знаю.
В целом этот обряд относится к простым, обыденным. Все ингредиенты есть в селе под рукой. Это ж не кровь девственницы и прочая экзотика))
Если все сделать правильно и если у Вас в принципе есть возможность работать с данными энергиями/Силами (хотя бы минимально)- должно сработать.
 Сама обрядовая часть простая до невозможности. Поэтому надеюсь что мое описание сняло все возможные вопросы.
Но если остались вопросы по обряду – спрашивайте, постараюсь ответить.
P.S. Транскрипция и перевод - ГУГЛ вам в помощь. "Диалектизмы" я перевела. Но если ГУГЛ не знает - я переведу слово (но не весь текст).
Спасибо всем, кто не умучался и дочитал до конца  :D








hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #1 : 24 Июнь 2016, 22:06:51 »
Возможно, я невнимательно прочитал, если так - поправьте меня, но в описании ритуала не сказано, что делать с чёртовым пальцем, и зачем он там вообще.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #2 : 25 Июнь 2016, 02:20:27 »


Поднимаете правую руку с чертовым пальцем в руке
«Не я б’ю, Арідник бьє,
життя Марії розбиває, під себе підбиває,
знищує його, патрає, все живе в її хаті вбиває.
Нати с ти, Марія, маєш!
Життя твоє розбите, у муках конаєш!»
БЬЕТЕ со всей ненавистью в яйцо, пробиваете насквозь, чтоб конец камня вошел в землю.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #3 : 25 Июнь 2016, 02:23:51 »
Возможно, я невнимательно прочитал, если так - поправьте меня, но в описании ритуала не сказано, что делать с чёртовым пальцем, и зачем он там вообще.
Уважаемая Жанин правильно ответила.
Я уже не надеюсь только на описание, поэтому фото размещаю.
Посмотрите на последнюю картинку (фото). Как Вы думаете что там из яйца торчит? А если еще и текст прочитать, который ув. Жанин процитировала, то все сразу станет понятно. По крайне мере я на это надеялась.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 01:14:42 »
Отличная вещь.  Уважаемая Рокелия, благодарю за обряд. Результат прекрасный.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2016, 05:59:22 »
Здравствуйте! Откуп нужен?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2016, 06:11:20 »
Здравствуйте! Откуп нужен?
Он происходит в процессе обряда, почитайте внимательно
даю тобі матригану,
Даю солодкого дурману,
Даю тобі горівки, диму з жарівки
Лично я ничего большего никогда не относила. А Вы поступайте как считаете нужным. Например бывает, что знаешь что надо отнести сверх оговоренного. Или не нужно. Тут уже от "личных отношений" наверное зависит. Это как и в жизни- кому-то сделают так, а кого-то прокинут даже взяв самую дорогую оплату.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2016, 03:35:39 »
Спасибо. Действительно, иногда силы сами подсказывают, что нужно. Например, в Вашем обряде с дубом и калиной я ровно через год принесла тем же деревьям "угощение". Очень хотелось : )

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2016, 04:20:56 »
Действительно, иногда силы сами подсказывают, что нужно. Например, в Вашем обряде с дубом и калиной я ровно через год принесла тем же деревьям "угощение". Очень хотелось : )
Да, это правда. Такое бывает.
Тут надо просто уметь слушать и слышать, отличать одни Силы от других, и своих фантазий. И тогда, если все верно услышал- это будет именно Ваше, индивидуальное, "платье по Вашим меркам")))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #9 : 17 Апрель 2017, 19:32:15 »
Ув Рокелия. очень хочу провести этот простой обряд,  но в Казахстане нет белемнит а. посмотрела в гугле, только заказом из Интернета и тоже из Росси и. и не факт что не окажется подделкой.  и еще вопрос по яйцу.  когда делаем дырочку, выливать содержимое нужно или нет?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #10 : 17 Апрель 2017, 19:34:51 »
да, и личная подпись подойдет в качестве биоматериала?
 Беладонна у нас так же нет....((((
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #11 : 18 Апрель 2017, 01:58:07 »
но в Казахстане нет белемнит а

Беладонна у нас так же нет....((((
Печально, конечно, но в чем сам вопрос ко мне?

когда делаем дырочку, выливать содержимое нужно или нет?
Нет

и личная подпись подойдет в качестве биоматериала?
В принципе считаю что за неимением иного- вполне да.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #12 : 18 Апрель 2017, 06:52:25 »
чем можно заменить?  Применить любую ядовитые дурман траву?и чем можно заменить белемнит?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #13 : 18 Апрель 2017, 14:00:14 »
чем можно заменить?
Я считаю, что ничем. Это достаточной специфической энергетики и истории вещи.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Порча, чтоб жизнь врагу разбить
« Ответ #14 : 03 Февраль 2018, 00:52:09 »
Я перевела текст и в конце написано про колядников и что живое в доме вражины нужно извести. Я вот о чем переживаю, если мне нужно извести вражину, но живет она с моим любимым мужчиной, не принесет ли опасности это ему? Или в тексте это просто как общее проклятие для нее?
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status