Черная магия и Руны

ШеБа - шелковая бабочка. Раскрыть сексуальность женщины

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
ШеБа - шелковая бабочка
Авторы: Velya, Runava и Серый Ангел



Назначение:
Раскрепощение внутреннего мира женщины, поджигание пламени страсти у женщины и притяжение объектов вожделения через маяк феромонов и полыхание сексуального желания (сексуальный магнетизм). Трансформация блоков мешающих сексуальному раскрепощению и получению желаемого.

Состав рун:
Кано + зерк. Кано – объятое пламенем желание женщины
Тейваз - женская победа, успех у мужчин и всей работы става
Ингуз + Беркана + Пертро – который дарует гармонию женского начала и трансформирует блоки мешающие раскрыться сексуальному женскому началу в маячок приманки ферамонами
Соул - подпитывает физиологический инстинкт самки
Двойной наутиз – осознаваемое побуждение мужчины слиться с женщиной
Виньо + Кано + Соул - "эйфория" – пламенное солнце радости предающее эйфорию партнерам и притягивающее их друг к другу в сексуальном желании. Усиление физических тактильных ощущений женщины.

Оговаривать, что формула работаете на вашей внутренней энергии (для стройности ;).
Наносить: Поясница сзади, внутренняя сторона бедра, на внутренней стороне плеча.
Нанесение на фото ослабляет эффект и реактивное действие става, поэтому рекомендуется подкачивать энергию из второй чакры. Если же делать амулет, то размещать его на груди.
Носить став можно длительное время.
Окрашивать кровью из пальца можно.

Став заряжен и настроен на работу у женщин уже испытавших чувственную любовь.

Серый Ангел:
Чтобы в полной мере раскрыть идею става, к этому описанию остается лишь добавить, что главная идея става состоит в раскрытии женской сексуальности и излучении притягивающей, манящей сексуальной энергетики (Что уже правильно подметила уважаемая Elsan).
На примере это можно описать так, что даже в толпе смотрят именно на таких. И другие женщины задумываются "Почему смотрят на нее, а не на меня?" голова кругом
Поэтому в зависимости от оговора и подключаемых энергопотоков можно получить разные эффекты работы става.

 
Раскрывает внутреннюю твою красоту, раскрвывает, делает более женственной, кокетливой, яркой, непринуждённой.

 
Для более быстрой работы став желательно расположить на потоке второй чакры, или на основном принимающем (у большинства - обычно левой руке).
И действительно внутренняя сторона дает оператору работу "изнутри себя".
Но это не значит что его нельзя расположить на внешней стороне. Действие останется прежним, только мысленно пропускайте став через свой внутренний женский поток.
Поясница сзади - это тоже входной канал во вторую чакру
Лучшее- враг хорошего.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Вариант оговора от Зеленая Ветка:

Желание мое - огнем в крови
огнем костра во мне пылает
(Кано + зерк. Кано)
Желание мое - барьер взорви,
Кого хочу - меня желает.
Я говорю тебе дружок -
Подвластен будешь моей страсти (Тейваз)
На запах мой, на огонек
лети, не ведая напасти!(Ингуз + Беркана + Пертро)
искра моя зажжет тебя (Соул)
И ты противиться не в силах(Двойной наутиз)
Тому костру, что я в двоих
не сдерживаясь, распалила. (Виньо + Кано + Соул)

Кто использовал став, поделитесь результатами, пожалуйста)
Лучшее- враг хорошего.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Кто использовал став, поделитесь результатами, пожалуйста)

Cтав рабочий, вызывает в окружающих мужчинах сильное сексуальное влечение к объекту. Поэтому, ни советую ходить с ним по тёмным переулкам.  ;)  А на приёме, торжестве - самое ОНО, чтобы быть замеченной всеми...  :)
Когда проверяла на себе, то не могла спокойно дойти 300м от магазина до парковки: все мужчины предлагали подвезти...
Применяла несколько раз, в том числе на клиентках. 
ПыСы: у некоторых клиенток прослеживалась "побочка" - окружающие женщины буквально "шипели" на них... Лично у меня такого не было.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Cтав рабочий, вызывает в окружающих мужчинах сильное сексуальное влечение к объекту. Поэтому, ни советую ходить с ним по тёмным переулкам.    А на приёме, торжестве - самое ОНО, чтобы быть замеченной всеми... 

Благодарю за ответ! А наносили, как автор предлагает, на левую руку или на поясницу?
Лучшее- враг хорошего.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Благодарю за ответ! А наносили, как автор предлагает, на левую руку или на поясницу?
Наносили и так и так - разницы не заметили.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Из личного опыта сделала вывод, что очень энергозатратный став. Я, возможно, не в лучшем состоянии, но все же. Наверное, оговаривать, что работает за счет личной силы не буду в следующий раз, если решу снова нанести.
Лучшее- враг хорошего.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Из личного опыта сделала вывод, что очень энергозатратный став. Я, возможно, не в лучшем состоянии, но все же. Наверное, оговаривать, что работает за счет личной силы не буду в следующий раз, если решу снова нанести.

А зачем "за счет личной силы"? Вам её некуда девать? ??? :o
Став совершенно неэнергозатратен, если оговаривать "берёт энергию из космоса... от моих врагов..."


Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
А зачем "за счет личной силы"? Вам её некуда девать? 

Я решила воспользоваться рекомендацией автора))) :

Оговаривать, что формула работаете на вашей внутренней энергии

Да не нужно было, конечно, за счет своей
Лучшее- враг хорошего.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Наносить по руно ?

Шикарный став. Нарисовала на лейкопластырь. Не знаю, как насчет сексуального притяжения мужчин, в моем окружении их мало (специфика работы такая), а на посторонних на улице не обращаю внимание, но спустя неделю заметила изменения в моем отношении к себе. Захотелось носить более яркую одежду, появился какой-то внутренний стержень уверенности в себе. И безумное желание заниматься рукоделием и домашними хлопотами (это моя женственность так на бытовом уровне проявляется). В общем, ощущения очень вкусные от самой себя. А ведь как женщина себя чувствует, так ее воспринимают окружающие.  За формулу большая благодарность. Хочу сделать амулет

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Cтав рабочий, вызывает в окружающих мужчинах сильное сексуальное влечение к объекту.
tata.10827 ,а как оговаривали ?

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Сильный став , первый раз как нанесла так не знала что делать , проснулась и в полной растерянности ,много энергии забрал , потом заметила что иду с МЧ а на меня все смотрят , и он заметил  , ну а потом я столкнулась с агрессией женщин , мне просто вдогонку кричали посмотрите как разоделась , просто голая идет ( при том что это платье я ношу уже с пол года и меня не замечали да и если б мне было 20 то понятно , а тут у меня глаза на лоб полезли ) , на работе все соседи вышли на меня поглядеть и это же платье ношеное переношеное хвалить , а хозяйка арендного помещения подловила в коридоре и сказала поражена моей красоте и тем как я выгляжу ( у меня даже в раене двойки что то екнуло ) . А вот с клиентками стало все плохо , меня всегда любили как продавца и товар дорогой брали а сей час уходят как то злобно . Еще бабочка работает и как чистка ЛЖ , но нужно оговаривать , убирает блоки , все что мешает и т д .  А да , главное , мужики все смотрят с откровенным желанием )

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
много энергии забрал

Именно. А на нее одну выкладываться как-то вообще не хочется. И как ни оговаривай, все равно из тебя жрёт :/
Лучшее- враг хорошего.

Тестировала став на себе. В деловой командировке с компанией сослуживцев - 5 мужиков, 2 девушки, я одна из девушек. Мужики от 55 до 30 лет.
Нанесла на низ живота маркером и подновляла по вечерам в течение всех 6 дней командировки.

Итог: два мужика, которые поглавнее были (начальник мой и начальник соседнего отдела), всю неделю соревновались друг с другом за авторитет в моих глазах. С явным сексуальным поддтекстом. Ещё один всё время в мою сторону двусмысленные шуточки отпускал, двое других сами по себе поспокойнее, просто сумку мою таскали по очереди. Другую девушку замечали лишь по стольку, по скольку. При этом я сама чувствовала себя шикарно - много сил, настроение выше неба, игривость в характере проявилась. С одним из мужиков (который начальник другого отдела) протусили полночи под звёздами вдвоём,  попивая портвейн и общаясь на жизненные темы. Приставать не приставал, интеллигентный, но замёрзшие руки погрел. А мой начальник, когда летели домой, признался мне, что если б не был моим начальником, то замутил бы со мной, а так работе мешать будет.
Но оговорюсь, что командировка была в жаркую страну, опять же много не очень официальных ситуаций типа пляжа или банкета.

Дома пока не пробовала носить став, попробую - отпишусь. Думаю даже сделать амулет на деревяшке.

Оговаривала, когда наносила, что дрс раскрывает мою сексуальность и делает так, что меня хотят те мужчины, которых хочу я. Активировала пламенем зажигалки.

Став однозначно рабочий, плюс авторам и благодарность!

Отпишусь на своем опыте. Решила просто протестировать. Щелкнула, поставила на телефон и на заставку. Активация дыханием. Стала носить сотку в кармане, стеклом к телу. Раскручивалось долго, может с месяц, точно не скажу. Агрессия женщин доходила до того, что когда стояла в туалете на работе, ворвалась сотрудница и сказала, а ты вообще пошла на... На ровном месте :o А так, то в очереди цеплялись, просто на улице права качали. Но я помнила про предыдущий отзыв, делала вид, что их нету. В один прекрасный день сломались и женщины. Оговор был прост, пусть мной восхищаются. Теперь я иду по улице и часто пою песню "Пластилиновая ворона".Слова в мою сторону примерно такие.Какая красивая, какая прекрасная фигура, какая кожа, какой загар, какая умница. НО...мужчины не решаются завести отношения. Типа: такая звезда, я не достоин. Ставчик ооочень нравится. Спасибочки автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status