Черная магия и Руны

Уникальные знаки

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Уникальные знаки
« : 02 Май 2010, 19:55:45 »
Уникальные знаки.

Знак ведьмы.



Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока – глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному.
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются  очень редко.

Знак дьявола.



Это такое сочетание мелких линий, которое образует на ладони человека семерку или шестиконечную звезду. Это  очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, неэмоционален. Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а возникает самостоятельно, в этом случае такие люди выделяются выдающимися способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти и богатству. Эти люди, ярко выраженные атеисты и фанатики.

Источник: М.Г. Козина «Покажи мне свою ладонь, и я скажу, кто ты»,  глава 3, Уникальные знаки.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Уникальные знаки
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2010, 23:56:12 »
Скажите пожалуйста, а как выглядит знак родового проклятия?

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Уникальные знаки
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 11:03:48 »
Спасибо за интересный материал.
И вопрос:
Что может три "галочки", две из которых (сверху и снизу) сходятся своими остриями в треугольник, а одна "носом" направлена влево и как бы закрывает или защищает их? Ещё стоит отметить что у правого луча верхней галки образуется квадрат. В самом начале линии вверху.
Знак на холме Юпитера.
У меня нет никаких предположений...
Каждый определится.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Уникальные знаки
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2010, 20:07:27 »
Скажите пожалуйста, а как выглядит знак родового проклятия?

стася, как такового отдельного знака родового проклятия не существует. Однако, есть комплекс линий указывающий на его наличие:
1.   Линии, расположенные на холме Венеры, выходящие из одной точки и направленные к линии Жизни. Такие линии достаточно глубокие, иногда красного цвета, в любом случае не заметить их невозможно.
2.   Так же, на обеих руках людей с родовым проклятием очень нечеткие или волнистые линии Жизни, и могут присутствовать обширные островки.
3.   Линия  Головы так же нечеткая, на ней могут присутствовать островки или она может быть как бы перечеркнута крестиком.

Но, хочу оговориться сразу: нужно обязательно посмотреть еще и руки кого-то из родственников, желательно, что бы это были близкие люди и старше по возрасту. Если увиденный на руках негатив - это действительно родовое проклятие, то Вы найдете эти признаки и у остальных представителей рода.

Спасибо за интересный материал.
И вопрос:
Что может три "галочки", две из которых (сверху и снизу) сходятся своими остриями в треугольник, а одна "носом" направлена влево и как бы закрывает или защищает их? Ещё стоит отметить что у правого луча верхней галки образуется квадрат. В самом начале линии вверху.
Знак на холме Юпитера.
У меня нет никаких предположений...

Astra, все эти знаки положительные. Одна из особенностей холма Юпитера, оказывать влияние на любовные отношения, оберегать  семью от неприятностей и ссор, т.к. у Вас есть соответствующие этому знаки, могу предположить, что у Вас есть (или будет) счастливый брак. Треугольник - знак способности к интеллектуальному труду. Квадрат также очень хороший знак, указывает на успешность и везение во многих делах, особенно в бизнес-сфере. И еще, Вас ожидает череда благоприятных событий, связанных с  Вашей деятельностью.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Уникальные знаки
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2010, 16:06:31 »
У меня на левой руке иеется знак дьявола,сначала не поверила потом обвела ручкой линии в точности совмападают как на рисунки. Кто то может дать более оширный ответ что это может значить. И есть ли у кого то подобные знаки.?Чем обладает этот человек.?

Re: Уникальные знаки
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 16:07:10 »
я у себя нашла на правой руке семерку, глаз и звезду шестиконечную в придачу. и у детеныша тоже семерка на правой руке явно прорисована, четкими линиями. думаю, если приглядеться, то можно у кого угодно найти такие знаки на ладони. или я чего-то недопонимаю? я раньше хиромантией не занималась.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Уникальные знаки
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2010, 21:54:20 »
У меня знак ведьмы на обоих руках на холме луны в форме глаза!!!На левой он чуть больше и сильнее выражен!Огромное спасибо за информацию!Я очень приятно удивлена!

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Уникальные знаки
« Ответ #7 : 11 Февраль 2011, 14:52:52 »
А у меня отсутствует линия судьбы на обеих руках(((( :(
Зато есть звезда, семерка и трезубец

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status