Черная магия и Руны

Став Прибыль , деньги

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Прибыль , деньги
« : 07 Июнь 2016, 02:44:04 »

Став Прибыль , деньги. Дагаз-2 Соул дают толчок для получения деньги. Хагадаз разрушает все преграды мешающие получить деньги, прибыль. Гебо-Феху деньги , через сделки, партнеров, могут просто дать как Дар. Ингуз – Вуньо результат Вы испытываете радость и счастье от полученных денег. Оговор Пусть  став своей силой и силой рун сделает так , что я в самые короткие сроки легко и комфортно для меня получаю крупную сумму денег, без вреда для меня и т. д. Если на человеке нет негатива став работает быстро и хорошо, тесты прошли успешо.
Теперь , что касается крупной суммы денег  у каждого она своя и если у человека в его картине мира всегда присутствовали небольшие суммы денег , то ему миллион не прейдет , ему придёт сумма которая для него будет крупной. Как быстро раскручивается у всех индивидуально , всё зависит от Вашей силы и Ваших возможностях . Всем Удачи!

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #1 : 24 Июнь 2016, 19:36:15 »
Здравствуйте, ув. автор. А можно картинку в ч/б цвете выложить и скажите, что это за палочка посередине дагаза, к чему она относится? Не могу понять, думала может это хагалаз в виде снежинки, хотя и обычный хагал там тоже просматривается. Поясните пожалуйста. И скажите, какие результаты были у этого става, если можно конечно. С уважением.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #2 : 24 Июнь 2016, 19:43:41 »
Здравствуйте, ув. автор. А можно картинку в ч/б цвете выложить и скажите, что это за палочка посередине дагаза, к чему она относится? Не могу понять, думала может это хагалаз в виде снежинки, хотя и обычный хагал там тоже просматривается. Поясните пожалуйста. И скажите, какие результаты были у этого става, если можно конечно. С уважением.
Это Хагалаз , а что плохо видно Руны , зачем в чёрно белом свете, Результаты есть , став у всех раскручивается по разному от 5 -8 дней.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #3 : 25 Июнь 2016, 19:38:54 »
Это Хагалаз , а что плохо видно Руны , зачем в чёрно белом свете, Результаты есть , став у всех раскручивается по разному от 5 -8 дней.
Ув. paladin, спасибо за пояснение по поводу хагалаза, а ч/б вариант мне просто чисто визуально легче воспринимается, и черный цвет как-то четче чем красный. Но это лично для меня так. А результаты става  Вы не можете разглашать? Просто интересно.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #4 : 27 Июнь 2016, 10:12:00 »
А результаты става  Вы не можете разглашать? Просто интересно.
Вот Вы поставите и расскажите , о своих результатах. Мне просто о них писали в личку .

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #5 : 27 Июнь 2016, 10:51:57 »
В первой вязанке Совилу выглядят как Эйваз.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #6 : 27 Июнь 2016, 11:15:59 »
В первой вязанке Совилу выглядят как Эйваз.
Есть не большое сходство .

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #7 : 27 Июнь 2016, 16:36:09 »
Вот Вы поставите и расскажите , о своих результатах. Мне просто о них писали в личку .
Ну, раз в личку писали....., просто не вижу ничего в этом секретного, чтобы написать какие именно этот став принес деньги или дары оператору, какие произошли положительные изменения в фин. сфере, получили ли люди, то что заказывали например? ну да ладно. И еще вопрос, он одноразового действия или на постоянку можно ставить и подновлять нужно? А про свои результаты, если они будут, я отпишусь, конечно, при условии, что став мне подойдет по диагностике.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #8 : 27 Июнь 2016, 17:45:12 »
Став на одноразовый , но если Вам подойдёт можете в конце написать Йеру для многоразового использования.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #9 : 27 Июнь 2016, 17:51:04 »
Став на одноразовый
Простите, хочу уточнить, не поняла предлог "на" т.е. Вы имели ввиду одноразовый?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #10 : 27 Июнь 2016, 17:59:13 »
Да, опечатывался.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #11 : 27 Июнь 2016, 18:02:41 »
Благодарю Вас.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #12 : 04 Июль 2016, 20:10:16 »
Став сработал на следующий день после активации. Принесли в дар заказанную сумму. Автору благодарность.

Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2016, 20:41:14 »
Благодарю уважаемого автора! Став прекрасно работает. Оговорила так , как предлагал Paladin, но вместо "крупная сумма" конкретную сумму. Писала на бумаге, на обратной стороне -сумму. Заказ поступил именно на эту сумму в течении 3 часов. Супер.Конечно, хотелось бы многоразовый эффект. Но , сколько я не добавляла йеру в денежные ставы, эффекта не получала.
Попробую все-таки с этим, и, если будет работать, обязательно отпишусь.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2016, 15:16:47 »
Попробую все-таки с этим, и, если будет работать, обязательно отпишусь.
Добавьте две йеры  постав те их как скобки по диагоналям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status