Черная магия и Руны

Как все же работают воздействия?

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Добрый день!
Занимаюсь рунами и таро, сейчас стал интересоваться ЧМ, но никогда не было еще так интересно, как работает это все с точки зрения энергетики.
То есть, например, берем сглаз - это негативное энерго-информационное воздействие, так?
Когда происходит он? Когда кто-то думает о тебе плохо, желает тебе зла. Так вот, интересно, каков при этом механизм? Человек своими мыслями создает сущности, которые направляются к человеку и там уже начинают как-то внедряться в него, верно? То же самое и с порчей?
На пути они могут поймать защиту (опять же, что она из себя представляет с точки зрения энергетики?).
Чистка, это получается "удаление" всех этих сущностей? Так как читал на форуме от уваженных людей, что любые воздействия - это сущности.
Не сочтите за тупизм и нубские вопросы, просто хочется разобраться в самом механизме.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #1 : 19 Июнь 2016, 13:01:36 »
Разъяснить толком не могу, но я согласна с мнением, что абсолютно любое воздействие, даже любое сказанное слово, мысли, это энергосубстанция, а порой и мыслящие в меру свою, сущи. Порча- это точно сущь, пытающаяся тем, что выделяет человек под воздействием этой порчи.
Чистки- это посерьезнее будет. Вот легла порча, значит "удобно устроилась", значит ей появилось место в человеке. И ей сытно в нас, мы обеспечиваем питание и жизнь этой сущи, мы ее ресурс. Это в нашем понимании она негативна, для нас она плоха, как комары или мухи, например, а для нее самой- она просто сущь, она создана умеющим человеком, и она хочет жить, как мать, родившая плод свой. И вот что с ней делать? Как ее из себя убрать? Организм, раз она жива много лет,с ней симбиотировался и плотью, и энергетически. Почему опыт и говорит, что давно вжившееся воздействие снять много труднее, и без осложнений, без боли- невозможно почти.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #2 : 19 Июнь 2016, 23:01:44 »
Вот думаю- а куда деваются сущи, энергопрограммы, порчи и т.п., когда человек умирает? Куда деваются его "квартиранты"- подселы, лярвы, бесы, мертвяки? Тело порченого сгниет, а его энергия, то, чем он жил- оно куда идет, вместе с энергожителями, и хорошими, и негативными?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #3 : 19 Июнь 2016, 23:07:06 »
когда человек умирает? Куда деваются его "квартиранты"- подселы, лярвы, бесы, мертвяки? Т
может на родственников по крови, могут в том помещении тусить и достаться в качестве бонуса новым жителям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #4 : 19 Июнь 2016, 23:22:50 »
может на родственников по крови, могут в том помещении тусить и достаться в качестве бонуса новым жителям.

А куда девается сгусток энергии, который делал человека живым? Ну, право, не к иешуа, же. Я имела опыт смерти, летела, слышала гул, свет, трубу, но главное- я сюда всеми силами не хотела возвращаться!! Как обреченный на возврат в плохую пещеру.. Куда же идет наше, оставшееся живым Я?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #5 : 19 Июнь 2016, 23:35:06 »
А куда девается сгусток энергии, который делал человека живым?
вы с кладбищем и с покойниками работали? часть там остается, часть или род охраняет и поддерживает родовую программу, и на мой взгляд, к моменту смерти у всех эти "сгустки" разные по силе, массе. у кого-то очень мало,у  кого-то много. 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #6 : 29 Июнь 2016, 11:24:29 »
не конкретно на тему негативных воздействий, но все-же на темы мыслей и информациии есть на ю-тубе лекция Величко Михаила Викторовича "Почему нельзя рассказывать о своих мечтах".
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #7 : 29 Июнь 2016, 12:13:12 »
Тело порченого сгниет, а его энергия,

Совсем недавно начала читать проф. Неумывакина про биоэнергетику. Он пишет, что после смерти тела остается энергия со всеми специфическими характеристиками, никуда не исчезает. Хотя, я еще не разобралась, в самом начале. Вообще, очень интересная книга, как раз по теме.
Лучшее- враг хорошего.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #8 : 25 Август 2016, 08:06:40 »
А мне вот интересно как работают отвороты? Обязательно должны ли быть чувства изначально между людьми, чтобы их отвернуть друг от друга? Или за что цепляется отворотная программа? А если чувств нет? Живут, скажем, мужчина и женщина из-за обоюдного удобства - сработают ли отвороты в этом случае? И на что их делать? Если кто сведущ в этом вопросе, поделитесь, плиз! )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Как все же работают воздействия?
« Ответ #9 : 26 Август 2016, 00:08:26 »
А мне вот интересно как работают отвороты? Обязательно должны ли быть чувства изначально между людьми, чтобы их отвернуть друг от друга? Или за что цепляется отворотная программа? А если чувств нет? Живут, скажем, мужчина и женщина из-за обоюдного удобства - сработают ли отвороты в этом случае? И на что их делать? Если кто сведущ в этом вопросе, поделитесь, плиз! )
Отвороты по моему мнению не на чувства только направлены они как - отвращение это не рассорка не злят и не мирят а медленно и тихо делают людей противными друг-другу. Даже если пара живет без любви они друг друга тихо бесят.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status