Черная магия и Руны

Став Восстановить отношения.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #90 : 20 Май 2019, 07:18:00 »
Добрый вечер) хочу вернуть отношения с мч. Пробоема в тот, что он решил, что мы слишком разные и поэтому не сможем  жить вместе, хотя я нравлюсь ему, подскажите как лучшее - сначала штопор и меняем мысли и убеждения, а потом через время  этот став. Или можно все три на разные носители?
Добрый день, можно все три става сразу поставить.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #91 : 28 Июнь 2019, 07:24:22 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я делаю этот став на фото парня отдельно,(чтоб меня любил)  и еще несколько на рассорку с нынешней девушкой на второе фото где они уже вдвоем, руны не будут друг другу противоречит? И повысит ли это эффективность?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #92 : 28 Июнь 2019, 08:00:01 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я делаю этот став на фото парня отдельно,(чтоб меня любил)  и еще несколько на рассорку с нынешней девушкой на второе фото где они уже вдвоем, руны не будут друг другу противоречит? И повысит ли это эффективность?
Добрый день , руны не будут противоречить если вы их правильно оговорите.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #93 : 28 Июнь 2019, 10:45:50 »
у меня увы не подействовал, только хуже стало, держала пару недель, может надо было больше, не знаю
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #94 : 28 Июнь 2019, 11:57:03 »
у меня увы не подействовал, только хуже стало, держала пару недель, может надо было больше, не знаю
А Вы на фото рисовали только последние руны Ингуз и Вуньо?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #95 : 28 Июнь 2019, 12:39:30 »
А Вы на фото рисовали только последние руны Ингуз и Вуньо?
рисовала полностью, год назад я  его уже ставила на этого же мужчину, тогда сработал, а теперь нет, он решил со мной не общаться на пустом месте, а до этого были хорошие отношения, не понимаю что случилось, думала этот став мне поможет, оговорила чётко чтобы вернулись хорошие отношения как и были у нас, а он ещё больше "ушёл в берлогу"
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #96 : 28 Июнь 2019, 12:56:32 »
рисовала полностью, год назад я  его уже ставила на этого же мужчину, тогда сработал, а теперь нет, он решил со мной не общаться на пустом месте, а до этого были хорошие отношения, не понимаю что случилось, думала этот став мне поможет, оговорила чётко чтобы вернулись хорошие отношения как и были у нас, а он ещё больше "ушёл в берлогу"
Посмотрите по диагностике нет ли на Вашем мужчине негативных программ ( рассорок, приворотов и т.д.) может быть в этом причина, что став не сработал.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #97 : 28 Июнь 2019, 13:32:16 »
Посмотрите по диагностике нет ли на Вашем мужчине негативных программ
значит если я выясню что нег. программы есть то этот став ставить повторно бесполезно?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #98 : 28 Июнь 2019, 13:47:42 »
значит если я выясню что нег. программы есть то этот став ставить повторно бесполезно?
на этот вопрос вам ответит только диагностика .

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #99 : 11 Ноябрь 2019, 13:12:46 »
Хочу выразить свое восхищение ув. Автором!  Став всегда очень выручает!!!
Но у меня возник вопрос, может кто подскажет... Сегодня во время подновления става, ( я подзаряжаю их, ставя под свечу, давая ей прогореть до конца,) сегодня подсвечник лопнул, разлетелся на куски, стеклянный стаканчик..  :o
Уважаемые Практики, как думаете, может перезарядился став?  Или что то еще это может значить?)))
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

М. Булгаков
Мастер и Маргарита

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #100 : 11 Ноябрь 2019, 18:28:16 »
Хочу выразить свое восхищение ув. Автором!  Став всегда очень выручает!!!
Но у меня возник вопрос, может кто подскажет... Сегодня во время подновления става, ( я подзаряжаю их, ставя под свечу, давая ей прогореть до конца,) сегодня подсвечник лопнул, разлетелся на куски, стеклянный стаканчик.. 
Уважаемые Практики, как думаете, может перезарядился став?  Или что то еще это может значить?)))
Стеклянные подсвечники , часто лопаются от перегрева. Это ни чего не значит.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #101 : 24 Ноябрь 2019, 21:14:38 »
Добрый вечер! Поссорилась с мужчиной, он обидчивый и сложный, очень агрессивный, поругались сильно, он все прошлые обиды вспомнил. Хочу поставить  став "Восстановить отношения" , можно ли его использовать совместно с "Шапкой", чтобы разрушить накопившиеся у него обиды?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2019, 07:42:06 »
Добрый вечер! Поссорилась с мужчиной, он обидчивый и сложный, очень агрессивный, поругались сильно, он все прошлые обиды вспомнил. Хочу поставить  став "Восстановить отношения" , можно ли его использовать совместно с "Шапкой", чтобы разрушить накопившиеся у него обиды?
Добрый день , да конечно можно.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #103 : 13 Январь 2020, 02:42:58 »
Здравствуйте, извините за безграмотность .. подскажите пожалуйста Соул в этом ставе где находится?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #104 : 13 Январь 2020, 10:29:44 »
Здравствуйте, извините за безграмотность .. подскажите пожалуйста Соул в этом ставе где находится?
Добрый день , от Дагаза идут две черточки .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status