Черная магия и Руны

Став Восстановить отношения.

Stopol

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #75 : 02 Октябрь 2018, 00:16:32 »
Здравствуйте. Если девушка с ребенком, могут ли быть негативные последствия для ребенка?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #76 : 02 Октябрь 2018, 09:03:38 »
Здравствуйте. Если девушка с ребенком, могут ли быть негативные последствия для ребенка?
В оговоре укажите , чтоб ребёнка не коснулось действие става.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2018, 14:29:31 »
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени в среднем раскручивается став?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2018, 16:20:56 »
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени в среднем раскручивается став?
у всех по разному , зависти от многих факторов.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #79 : 27 Декабрь 2018, 11:20:48 »
Здравствуйте, уважаемый Paladin! Прошу прощения за глупый вопрос,  немного растерялась. Подскажите пожалуйста, не могу найти руну Соул в формуле. От Дагаз отходят две лишние чёрточки...или там 2 руны соул, или изображается по-другому?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2018, 17:03:30 »
Здравствуйте, уважаемый Paladin! Прошу прощения за глупый вопрос,  немного растерялась. Подскажите пожалуйста, не могу найти руну Соул в формуле. От Дагаз отходят две лишние чёрточки...или там 2 руны соул, или изображается по-другому?
Добрый вечер , На Дагазе 2 руны Соул.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #81 : 27 Январь 2019, 10:43:58 »
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, данный рунический став поможет ли мне восстановить отношения или снова наладить связь, если кроль отвечал с холодностью и незаинтересованностью в общении, после, вообще прекратил общение?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #82 : 27 Январь 2019, 12:43:17 »
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, данный рунический став поможет ли мне восстановить отношения или снова наладить связь, если кроль отвечал с холодностью и незаинтересованностью в общении, после, вообще прекратил общение?
Добрый день , на это Вам ответит диагностика.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #83 : 27 Январь 2019, 16:26:16 »
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, данный рунический став...
Восстановлению подлежит то, что можно восстановить. Если же чувств нет-восстанавливать нечего, нужно зарождать

Teplo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #84 : 09 Март 2019, 16:35:06 »
УВ.Paladin, став однозначно рабочий,пробовала на себе,во время чистки долбасило здорово, были слёзы и агрессия,сдавило и болело горло,была задышка,вылез герпес и ячмень  и у меня и у него, и изжога,а изжогой я не страдала никогда )через пару дней всё прошло.Отношения с МЧ наладтлись,где то за дня 3-4.Руны работают быстро.Закрепила джерами со всех сторон чтоб работал на постоянной основе как говорили,эфект у меня не долгий,видимо у меня не хватает энергии т.к. я новичок или оговор слишком большой.Время от времени подновляю став.Но всё же,отношения стали намного лучше,низкий вам поклон ;)
Ув Paladin не будет лишним гармонизатор поставить?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #85 : 09 Март 2019, 17:53:08 »
Ув Paladin не будет лишним гармонизатор поставить?
Поставьте гармонизатор и можете ещё защиту на отношения поставит на совместное фото, моя защита сфера подайдёт.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #86 : 01 Май 2019, 00:55:32 »
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, правильно я поняла, что можно и вдоль тела рисовать или только горизонтально. И ещё не вижу все руны🙈Возможно просто перерисовать или все таки разобрать именно по рунно и рисовать

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #87 : 03 Май 2019, 09:44:49 »
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, правильно я поняла, что можно и вдоль тела рисовать или только горизонтально. И ещё не вижу все руны🙈Возможно просто перерисовать или все таки разобрать именно по рунно и рисовать
Добрый день, просто нарисуйте и всё . Лучше на совместное фото наносить.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #88 : 06 Май 2019, 18:15:55 »
nullДобрый день. Подскажите, я правильно понимаю, если я и так хочу возобновить отношения, то рисовать став нужна на фото мч, а не на общее? И если на мч наносить став, то как обозначить себя? Активировать дыханием уместно?[/quote]
Добрый день, Ваше фото и есть индикатор Вас , как привыкли так и активируйте.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #89 : 19 Май 2019, 17:54:38 »
Добрый вечер) хочу вернуть отношения с мч. Пробоема в тот, что он решил, что мы слишком разные и поэтому не сможем  жить вместе, хотя я нравлюсь ему, подскажите как лучшее - сначала штопор и меняем мысли и убеждения, а потом через время  этот став. Или можно все три на разные носители?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status