Черная магия и Руны

Став Восстановить отношения.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #150 : 28 Июнь 2022, 14:56:30 »
Добрый день . Скажите пожалуйста а на дагазе одна руна соуло?
Добрый день, на Дагазе 2 руны Соул


Добавлено: 28 Июнь 2022, 14:57:07


Добавлено: 28 Июнь 2022, 14:57:38
подойдет ли такой оговор для бывших ? ДРС восстанавливает отношения между Машей и Ваней ?
Подойдёт

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #151 : 16 Июль 2022, 20:04:53 »
Здравствуйте уважаемый paladin🌺

Благодарю вас за прекрасный став.

Когда возвращала МЧ  использовала его.
Но не целиком, а только первую часть .
Наносила на свечу , свечу на фото кроля ,на лоб
Став прекрасно справился с задачей, уничтожил в его "чегунке" всё что мешало ему быть со мной, хоть и причины были ооочень серьёзными

С уважением 🌺
😈😈😈

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #152 : 16 Июль 2022, 20:56:08 »
Здравствуйте уважаемый paladin🌺

Благодарю вас за прекрасный став.

Когда возвращала МЧ  использовала его.
Но не целиком, а только первую часть .
Наносила на свечу , свечу на фото кроля ,на лоб
Став прекрасно справился с задачей, уничтожил в его "чегунке" всё что мешало ему быть со мной, хоть и причины были ооочень серьёзными

С уважением 🌺
Доброго! Очень интересный опыт. Позвольте вопрос? Почему именно только первую часть использовали? (я так понимаю, то, что до первого двоеточия) за какой срок результат такой, и только эту формулу использовали? Без комплекса, без предварителтной подготовки?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #153 : 16 Июль 2022, 21:59:05 »
Доброго! Очень интересный опыт. Позвольте вопрос? Почему именно только первую часть использовали? (я так понимаю, то, что до первого двоеточия) за какой срок результат такой, и только эту формулу использовали? Без комплекса, без предварителтной подготовки?
Здравствуйте 🌺
Да первая вязанка + Эар
Если честно сама не знаю почему решила именно так сделать. Чуйка наверное сработала😆

По поводу комплекса: с кролём расстались очень жёстко и вероятность востоновления отношений была практически нулевая.
Ну я как истеричка на него начала ляпать всё подряд - всё было тщетно.
Вот потом почистила его бошку этим ставом (точно не помню 2 или 3 дня ставила свечу , оговаривала что работает только во время горения свечи) , ну и всё он потом начал реагировать на мои возд-я , ну и понятно вскоре отношения полностью востоновились

С уважением
😈😈😈

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #154 : 26 Август 2022, 08:54:27 »
Приветствую, уважаемый автор! Поможет ли данный став в ситуации, где нужно восстановить не отношения (которых и не было), а просто общение с человеком, который ушёл в себя и не желает общаться с миром?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #155 : 26 Август 2022, 09:25:46 »
Приветствую, уважаемый автор! Поможет ли данный став в ситуации, где нужно восстановить не отношения (которых и не было), а просто общение с человеком, который ушёл в себя и не желает общаться с миром?
Добрый день , это став вряд-ли ему поможет , попробуйте вот эти ставы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27198.0  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43867.0.html

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #156 : 17 Ноябрь 2022, 19:12:50 »

Восстановить отношения.
Наносить на его фото оговаривать по рунно. Хагалаз-Квеорт-Науд-Турс – Эар принудительно уничтожают всё что ему мешает быть с Вами, убирая её на всегда.
Дагаз- Соул Даёт новый толчок Вашим отношениям  ,Феху- Гебе –Кано и Кано зер. Новые прекрасные чувства , отношение любовь к тебе
Ингуз - Вуньо – Положительная трансформация и их завершённость Ваших новых счастливых отношений . Точки разделяют этапы работы рун. Не забудьте указать без вреда для себя .  Оговаривать по рунно. Став в тесте.



Подскажите пожалуйста, я новичок, не могу разглядеть первую руну  Хагалаз. Вообще ее не вижу.. возможно как-то выделить ее

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #157 : 17 Ноябрь 2022, 19:48:35 »
не могу разглядеть первую руну  Хагалаз.
снежинкой на ножке квеорта( надеюсь понятно написала)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #158 : 04 Декабрь 2022, 13:28:12 »
1. В упор не вижу Хагалаз, возможно вижу, но не могу понять он или нет. Можно как-то выделить? Для глупых :D

2. Оговаривать как : Хагалаз на носишь, оговариваешь все, потом Кеворт руна, тоже оговариваешь полностью? Или нет? Начала только.

3. Можно ли делать ещё чистку свечами  параллельно?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #159 : 04 Декабрь 2022, 16:59:00 »
1. В упор не вижу Хагалаз, возможно вижу, но не могу понять он или нет. Можно как-то выделить? Для глупых :D


Здравствуйте
Хагалаз тут звёздочкой(снежинкой)
😈😈😈

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #160 : 04 Декабрь 2022, 20:19:19 »
Здравствуйте
Хагалаз тут звёздочкой(снежинкой)

Получается просто рисовать сначала снежинку? И потом следующую Руну

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #161 : 05 Декабрь 2022, 00:45:49 »
Получается просто рисовать сначала снежинку? И потом следующую Руну
Хагалаз(снежинкой) квеорт, науд и тд как и прописано, и указано автором.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #162 : 22 Январь 2023, 23:01:17 »
Добрый вечер. Подскажите, а если с объектом глубокая ссора ( с полицией, с драками) вернёт ли став отношения? Спасибо

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #163 : 23 Январь 2023, 00:48:54 »
Добрый вечер. Подскажите, а если с объектом глубокая ссора ( с полицией, с драками) вернёт ли став отношения? Спасибо
Так вы попробуйте. И в комплексе еще что нибудь на стирание обид,нейтрализацию негативных воспоминаний и их последствий.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #164 : 01 Май 2023, 14:55:18 »
Здравствуйте! Подскажите ставила работу , позже деактивировала по диагностике тк из-за новой работы в мою сторону,работа остановилась. Деактивировала с благодарностью. Стоит ли ставить новую?Процесс виден и сейчас от работы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status