Черная магия и Руны

Став Восстановить отношения.

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #105 : 06 Февраль 2020, 09:17:57 »
Здравствуйте. Как объяснили, при диагностике показало, что девушке став не подойдёт, в силу того, что у неё очень сильная воля. И если всё же воздействовать таким образом могут быть проблемы с психикой, алкоголем и тд. Каким образом можно смягчить действие става в данном случае или возможно есть какой либо другой инструмент для объектов с сильной волей? Заранее благодарю за помощь.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #106 : 06 Февраль 2020, 11:42:33 »
Здравствуйте. Как объяснили, при диагностике показало, что девушке став не подойдёт, в силу того, что у неё очень сильная воля. И если всё же воздействовать таким образом могут быть проблемы с психикой, алкоголем и тд. Каким образом можно смягчить действие става в данном случае или возможно есть какой либо другой инструмент для объектов с сильной волей? Заранее благодарю за помощь.
Добрый день , если Ва оговорите что став работает без вреда для неё с, то таких эффектов не будет либо он сработает либо нет, другой вариант подавить её волю , у меня такого става нет.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #107 : 06 Февраль 2020, 13:43:15 »
Вообще этот став на восстановление любых отношений .  Если была ссора то нужно убирать обиды https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11528.0.html и отменять конфликт Ставом Отменяющим от Контоса. У брать косяки это оморок https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4219.0.html Внушить то что хотите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25605.0.html в зависимости , что Вам нужно , можно комбинировать ставы под ситуацию.

Сделала целый комплекс на возврат отношений одной пары. +данный став!
Короткая история: Пара подала на развод по причине измены, разделили детей, имущество, разговаривали только в присутствии посторонних и не на прямую, передавали через других что они хотят сказать друг другу. Ситуации между ними 8 месяцев. По мне большой срок. За неделю работу става они начали разговаривать и даже встречаться. Вчера передумали разводиться, ещё не съехались, но все к этому идёт!)
Благодарю за став! +++++

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #108 : 18 Февраль 2020, 10:56:13 »
Добрый день, уважаемый paladin! Любимый кролик упертый, нерешительный, ревнивый и у него куча тараканов и блоков плюс глупая ссора/недоразумение была, которую он воспринял очень серьезно. По Вашему совету поставила на него первоначально став Отменяющий от уважаемого Cantas (отменила ссору) + Ваш став Убрать блоки и страхи + Шапка от уважаемого orobas + Разрушение мыслей от этого же автора.

Теперь планирую согласно Вашему персональному совету поставить Восстановление отношений совместно с Подавлением гордости и воли от orobas. Вопроса два:

Через сколько можно эту работу провести, сколько времени нужно дать, чтобы поставленные мной формулы раскрутились и посносили блоки, тараканов и мысли ненужные?

Я думаю, что совместно можно и гордость подавлять и отношения восстанавливать или я не права? И можно ли два этих става одновременно наносить или снова-таки нанести подавление гордости, подождать, пока он раскрутиться, а потом Став Восстановить отношения

Благодарю за ответ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #109 : 18 Февраль 2020, 11:24:29 »
Через сколько можно эту работу провести, сколько времени нужно дать, чтобы поставленные мной формулы раскрутились и посносили блоки, тараканов и мысли ненужные?
Это нужно по диагностике смотреть.


Добавлено: 18 Февраль 2020, 11:25:08
Я думаю, что совместно можно и гордость подавлять и отношения восстанавливать или я не права? И можно ли два этих става одновременно наносить или снова-таки нанести подавление гордости, подождать, пока он раскрутиться, а потом Став Восстановить отношения
Их нужно ставить по очереди , с начало подавить гордость потом мой.

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #110 : 24 Февраль 2020, 08:44:54 »
Уважаемый, paladin!

Благодарю за ответы. Хотя с ТАРО знакома на практике довольно давно, но вот диагностику только осваиваю, не могу пока подобрать подходящие расклады. Тем более, что карты время от времени Абсолютно противоположные ответы дают.

В работе с кроликом в начале думала, что все будет легко и просто и пара вызовов приведет к счастливому хэппи энду. Ошибалась.  :( Теперь взялась за дело основательно и с самого начала, действую комплексами.

Подскажите, пожалуйста. Вот я его почистила (в процессе он). Теперь поставила на него Подавление гордости. Теперь хочу его сознание и подсознание привести к необходимости восстановить отношения: поставить
 - Ваш став Штопор, что мол я такая-растакая и самая лучшая для него  :D;
 - став Заставить нужное Вам решение.

И закончить ставом Восстановить отношения. Если я буду ставить ставы через два дня, то гордость и воля успеют подавиться. Не хочется слишком затягивать.

И еще вопрос. Я провела предварительную диагностику комплекса. И получается, что ТАРО дают добро. Начало и середина бодренькие. Но в конце выпадает 2 Чаш перевернутая (создание союза с проволочками из-за страха и ошибок в прошлом) и Рыцарь Мечей перевернутый (опасность попасть под чужое влияние) - это, как я понимаю, он боится. В общем, о таком я и подозревала. Не нужно ли чем-то снять его эти уже конкретные страхи и опасения перед Восстановить отношения или этот став их уберет?

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #111 : 01 Март 2020, 21:02:04 »
Сделала целый комплекс на возврат отношений одной пары. +данный став!
Короткая история: Пара подала на развод по причине измены, разделили детей, имущество, разговаривали только в присутствии посторонних и не на прямую, передавали через других что они хотят сказать друг другу. Ситуации между ними 8 месяцев. По мне большой срок. За неделю работу става они начали разговаривать и даже встречаться. Вчера передумали разводиться, ещё не съехались, но все к этому идёт!)
Благодарю за став! +++++
Заранее хочу извиняться, хотела написать в личку, но нет доступа. Пишу сюда, но вопрос касаемый става, по этому думаю вопрос уместен.
Уважаемая Six, подскажите пожалуйста, сейчас тоже идет комплекс работ, на восстановление отношений, после ссор и разрыва отношений, по диагностике была рассорка и на охлаждение порча. По факту, на физ.уровне, это подтверждалось по симптомам. Произошло расставание в итоге. Сейчас подобрала комплекс совместно со ставом от уважаемого paladin. Уже прошел этап чисток и ведуться работы по подчистке воспоминаний, . И хотела бы у вас уточнить, что вы использовали для комплекса на восстановление к данному ставу? Понимаю что у каждого свой случай, но хотелось бы посмотреть на удачный опыт другого мастера.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #112 : 02 Март 2020, 13:52:05 »
Через сколько можно эту работу провести, сколько времени нужно дать, чтобы поставленные мной формулы раскрутились и посносили блоки, тараканов и мысли ненужные?

Я думаю, что совместно можно и гордость подавлять и отношения восстанавливать или я не права? И можно ли два этих става одновременно наносить или снова-таки нанести подавление гордости, подождать, пока он раскрутиться, а потом Став Восстановить отношения
Добрый день , всё индивидуально, по этому нужно смотреть по диагностики , можно все сразу написать но указать , чтоб они включались по очереди.

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #113 : 02 Март 2020, 14:28:51 »
Вопроса два:

Через сколько можно эту работу провести, сколько времени нужно дать, чтобы поставленные мной формулы раскрутились и посносили блоки, тараканов и мысли ненужные?

Я думаю, что совместно можно и гордость подавлять и отношения восстанавливать или я не права? И можно ли два этих става одновременно наносить или снова-таки нанести подавление гордости, подождать, пока он раскрутиться, а потом Став Восстановить отношения

Благодарю за ответ

Надеюсь уважаемый paladim, не будет против если я внесу своих 5 копеек.
Уважаемая Элеонора666, т.к. проходит магическое воздействие на психику и достаточно сильное. Т.к. человеку рушат установки, блоки и т.п., то чтобы человек не впал в депрессию и воздействия были более мягкими. То моя рекомендация (не настойчивая, просто мнение). То все работы напраленные в одно русло, к примеру убрать - отменить- изменить направление одного блока, можно и в один раз, т.к. направление действия одно и задача. Но между к примеру чисткой от тараканов и разрушением, должно пройти время, хотябы 3 дня полной работы ставов. Чтобы даже не возникло путаницы и другие ставы уже начали свою работу. Спешке лучше не придаваться, т.к. можно навредить человеку и при этом нагородить всего и запутать действия. В свое время, я за спешку поплатилась сильным шагом назад и работу пришлось начинать с нуля. По этому, советую кропотливую работу, на постепенное разрушение поэтапное, а далее уже можно после чисток и разрушений блоков, также с разрывом как минимум 3 полных дня, уже внушить радостные мысли и закрепить этим ставом. Опять таки прошу прощение что влезла, со своими советами.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #114 : 10 Май 2020, 11:29:04 »
Уважаемый, paladin!

Огромная Вам благодарность за помощь и консультации +. Подскажите мне, пожалуйста, по ставу Восстановить отношения. Работаю все с тем же любимым кроликом.  :) Провела большую предварительную работу до постановки Восстановить отношения.

В начале я его полностью почистила: в начале ЧМ + руный комплекс (отменяла ссору, обиды, подавляла гордость и т.д., все, как Вы советовали). Теперь он должен сиять, как солнышко от чистоты.  ;D

Потом внушала по очереди естественно нужные мысли, тоску, страсть с желанием и Стрелу Амура от уважаемых Анвара и Kuka, Единственная от Nooma. Это вперемешку с вызовами. Ноль на массу, как говорится  :( Нужен же реальный практический результат, а его то нет.  >:(

И в завершение Заставить принять нужное Вам решение и Восстановить отношения. Последний поставила еще 23 апреля. Результата нет  >:( :'(

Вообще, мой кролик такой персонаж, что думать и принимать решение может месяцами.  >:( Я уже не выдержала и 5 числа написала ему сообщение-письмо. Молчит, как партизан. Но это на него похоже.

Вообще так он мне и не снится, а снится, когда маг воздействия на него провожу. Сны такие, что он вроде бы ко мне не ровно дышит, думает, но очень занят. Некоторые заканчиваются хеппи эндом, т.е. он приходит, а я сердитая

Вопрос вот в чем: допустимо ли дополнить став Восстановить отношения:

1. Элементарно вызовами, присушками, ставами на страсть и желание и т.д.?

2. У меня же пускай не конечная цель, это серьезные с ним отношения и совместное проживание у него. Можно ли применять Ваши же
     ставы на желание,
     что-то из группы Цепочка нужных событий, Быстрое достижение цели, мешок возможностей, Результат 2 и т.д. Или вот Для достижения целей от уважаемого Сэма

3. Ставы из группы изменения реальности, например от Cantas или у Вяземского До и после с конкретным изменением ситуации в личной сфере

Благодарю за помощь +

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #115 : 11 Май 2020, 15:35:52 »
Вопрос вот в чем: допустимо ли дополнить став Восстановить отношения:

1. Элементарно вызовами, присушками, ставами на страсть и желание и т.д.?

2. У меня же пускай не конечная цель, это серьезные с ним отношения и совместное проживание у него. Можно ли применять Ваши же
     ставы на желание,
     что-то из группы Цепочка нужных событий, Быстрое достижение цели, мешок возможностей, Результат 2 и т.д. Или вот Для достижения целей от уважаемого Сэма

3. Ставы из группы изменения реальности, например от Cantas или у Вяземского До и после с конкретным изменением ситуации в личной сфере

Благодарю за помощь +
Добрый день , конечно допустимо дополнять ставами, но какие из них подайдут нужно смотреть по диагностике.

071115

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #116 : 05 Сентябрь 2020, 21:12:04 »
Уважаемый, Paladin, сразу извиняюсь за глупый вопрос, но что значит оговаривать по руно. На каждую руну оговор? С уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #117 : 05 Сентябрь 2020, 23:33:12 »
Доброй ночи, да.

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #118 : 25 Сентябрь 2020, 22:59:35 »
Отпишусь по ставу.
Отличная работа, став ставила дважды и, казалось, в таких безнадежных ситуациях. Сработал на ура! Достаточно быстро произошло примирение и налаживание отношений в обоих случаях.
Огромная благодарность ув. paladin!

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #119 : 27 Ноябрь 2020, 18:32:43 »
Добрый вечер.
Скажите, а не уберет этот став мою работу по восстановленю отношений с МЧ, сделанную ранее?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status