Черная магия и Руны

Став Восстановление связей.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Восстановление связей.
« : 06 Июнь 2016, 14:21:57 »

Став для Восстановление связей. Помогает наладить общение , открыть информационный канал. Бывает , что человек не может общаться с людьми , наладить контакт с родственниками , партнёрами , коллегами по работе. Став убирает негатив , причины , блоки мешающие общаться свободно , получать информацию, заводить друзей нужные связи. По руно не разбирать наносить и оговаривать целиком. Тесты прошли удачно.
Подходит ли ста Вам, и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #1 : 06 Июнь 2016, 15:24:05 »
Я правильно понимаю, что можно использовать как в целом, чтоб стать контактным и легко общаться, так и при решении проблемы с определенным человеком? То есть, если, к примеру, у меня проблемы в отношениях с коллективом на работе, я наношу на себя и оговариваю, что со всеми там легко нахожу общий язык и между нами устанавливаются прекрасные отношения; а если проблема с конкретным человеком, у нас оборвалась связь, я наношу между нами, и говорю, что между нами царит взаимопонимание и мы вновь прекрасно общаемся?
Лучшее- враг хорошего.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #2 : 06 Июнь 2016, 15:36:55 »
Я правильно понимаю, что можно использовать как в целом, чтоб стать контактным и легко общаться, так и при решении проблемы с определенным человеком? То есть, если, к примеру, у меня проблемы в отношениях с коллективом на работе, я наношу на себя и оговариваю, что со всеми там легко нахожу общий язык и между нами устанавливаются прекрасные отношения; а если проблема с конкретным человеком, у нас оборвалась связь, я наношу между нами, и говорю, что между нами царит взаимопонимание и мы вновь прекрасно общаемся?
Да всё правильно. Но если у Вас с вашим знакомым оборвалась связь из-за обиды то лучше в комплексе на него добавить став , чтоб убрать эту обиду.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24422.new#new

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2016, 00:58:42 »
Здравствуйте !  Данный став нужно наносить  на совместную фотку обоих партнеров?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2016, 10:31:24 »
Здравствуйте !  Данный став нужно наносить  на совместную фотку обоих партнеров?
Добрый день! Если общение не ладиться то да , если проблема в партнёре и её коммуникабельности то на неё. Если Вам с ней тяжело и проблема в Вас то на себя. Всё зависит от кого исходит проблема.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #5 : 17 Июль 2017, 08:21:11 »
По руно не разбирать наносить и оговаривать целиком.
Здравствуйте ,какие руны входят в став

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2019, 11:22:15 »
а если общаться я могу, есть случайные собеседники в жизни, но вот друзей не могу завести, а старые не возвращаются, подойдет ли став?
на мне был крадник и моя соц сфера ушла от меня, плюс, рассорки и закрытия. сижу без друзей
благодарю за помощь
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Восстановление связей.
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2019, 22:49:57 »
  Подойдёт, но нужно чтоб  на вас не было негативных программ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status