Черная магия и Руны

Сшить судьбы - не только на любовь

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Сравнительно недавно столкнулась с ситуацией с огромным количеством людей, замешанных в ней. Очень надо было радикально изменить отношения между замешанными в ситуации, времени было мало.

По наитию придумалось вот что.
Берется полотно (я просто взяла кусок белой ткани). На нем закрепила участников ситуации (фото).
Далее купила разного цвета нитки и начала сшивать фото участников ниткой символически нужного цвета с оговором.
Например, 1 и 2 надо поссорить. Беру черную нитку и начинаю сшивать, приговаривая "А для вас у меня припасена нитка черная, да между стежками заклятие вплетаю, слово мое крепко, а нитка сурова. Пусть чернее этой нити станут ваши отношения, да закроется вам дорога друг к другу, и пока нитка эта черна, не найти вам пути, сбиться вам со следа. Вплетаю я в стежки эти не слово - судьбу. И судьба такова (далее проговариваю конкретику). Вяжу узел, замыкаю судьбу вашу замком".
2 и 3, к примеру, надо свести. Беру красную нитку и сшиваю фото, приговаривая "Для вас у меня нитка красная, да страсть жгучая. Как сшиты вы этой ниткой, так и судьбы ваши сшиты теперь и во веки веков. Нитка красная страсть дает да судьбу вашу дает, вплетаю я в нитку эту заклятие свое, узелком завязываю да замыкаю, и да будет так".
3 и 4, к примеру, надо помирить. Беру нитку белую.
И так далее, пока все частники не оказываются связаны разными нитками.

Далее полотно убрала под замок.

Задумано, как очень долгосрочная штука. Периодически надо подновлять, то есть, добавлять новые стежки.
 
При этом штука довольно опасная, так как судьбы сшиваются надолго. то есть просто для симпатичного МЧ "чтобы позвонил" делать категорически нельзя, при этом надо взвешивать все за и против.

Обряды делаю редко, буду рада критике или дополнениям от уважаемых практиков.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #1 : 08 Июнь 2016, 10:21:44 »
Обряд понравился люблю все связанное с нитками. Если можно то есть несколько вопросов.Совместное фото пары надо разделить или пришивать вместе.И можно ли  у человека забирать деньги или только поменять судьбу.закрыть денежные потоки. Буду пробовать.заговор ведь надо состовлять под каждого конкретного  челавека и ситуацию.С уважением.

Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #2 : 08 Июнь 2016, 12:10:16 »
Etel, получается Вы всех участников (их фотографии) пришивали на одно полотно?
или под каждую ситуацию-свое полотно?
силы призывали те-с которыми работаем, перед началом обряда?
✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #3 : 08 Июнь 2016, 12:36:01 »
Совместное фото пары надо разделить или пришивать вместе.И можно ли  у человека забирать деньги или только поменять судьбу.закрыть денежные потоки. Буду пробовать.заговор ведь надо состовлять под каждого конкретного  челавека и ситуацию.С уважением.

Судьба у каждого своя, поэтому совместные фото я бы не использовала. Что касается забрать деньги - мне кажется, для этого есть другие обряды, да и в рунной магии ставов подобных хватает.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #4 : 08 Июнь 2016, 12:38:29 »
Etel, получается Вы всех участников (их фотографии) пришивали на одно полотно?
или под каждую ситуацию-свое полотно?
силы призывали те-с которыми работаем, перед началом обряда?

Да, силы призывала, более того, делала не один день, так как очень это энергоемко.
Все фото - на одно полотно для конкретной ситуации.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #5 : 09 Июнь 2016, 14:54:40 »
Да, силы призывала, более того, делала не один день, так как очень это энергоемко.
Все фото - на одно полотно для конкретной ситуации.
А подскажите пожалуйста: если человека ну например Ваню надо с Маней рассорить , а с Люсей  свести, получается что пришивается две пары фото: Ваня-Маня (черные нитки) и Ваня-Люся (красные нитки)?  Т.е. на одном полотне пришиты четыре фотографии? Или что бы рассорить одно полотно, а что бы свести другое? Извините, надеюсь понятно написала, за ранее благодарю за ответ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #6 : 10 Июнь 2016, 00:08:39 »
А подскажите пожалуйста: если человека ну например Ваню надо с Маней рассорить , а с Люсей  свести, получается что пришивается две пары фото: Ваня-Маня (черные нитки) и Ваня-Люся (красные нитки)?  Т.е. на одном полотне пришиты четыре фотографии? Или что бы рассорить одно полотно, а что бы свести другое? Извините, надеюсь понятно написала, за ранее благодарю за ответ.

Я это придумала именно потому что у меня была ситуация, требовавшая сверхбыстрого вмешательства при этом с кучей людей - одних поссорить, других примирить. Пришила на одно полотно много фотографий и начала шить.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2016, 23:00:38 »
Да, силы призывала
Простите, несколько раз пересмотрела - перечитала обряд, понравился) но не нашла работу с силами...вы кого призывали и как обряд с ними связывали? возможно я чего-то не поняла?

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2016, 17:23:01 »
Очень интересный обряд. Не поняла только, как сшиваются фото - лицом к лицу ( получается как бы одно фото), или два фото, лежащих рядом. Кто как делал, подскажите, пожалуйста.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2016, 19:34:44 »
Стежочками, дорожкой стежков от одного фото к другому. Ну, как схема нитками.

Kerro

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #10 : 06 Апрель 2017, 10:35:29 »
подскажите, а если мало знакомых людей надо сдружить, то нитку какого цвета брать? зеленого?

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #11 : 15 Апрель 2017, 18:37:23 »
То есть даже если пару надо поссорить, фото всё равно сшивались? Главный акцент делается не на символизме действий, а на символизме цвета ниток?

Хм. Если так, то я бы отнеслась очень скептически. Скорее всего, тут рабочая часть не в процессе сшивания, а в самом оговоре и обращении к силам. То есть, по сути, можно вообще не делать ничего. Просто к силам или помощникам обратиться. Если канал наработан хороший - помогут.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #12 : 29 Июль 2020, 16:59:42 »
если человека ну например Ваню надо с Маней рассорить, а с Люсей  свести, получается что пришивается две пары фото: Ваня-Маня (черные нитки) и Ваня-Люся (красные нитки)?  Т.е. на одном полотне пришиты четыре фотографии? Или что бы рассорить одно полотно, а что бы свести другое?

три фото, одно полотно. фото в порядке Маня - Ваня - Люся. между Маней и Ваней - чёрные нитки, между Ваней и Люсей - красные.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2020, 13:47:16 »
Стежочками, дорожкой стежков от одного фото к другому. Ну, как схема нитками.
А мне показалось что фото надо накладывать друг на друга с разных сторон полотна и потом пришивать. Или стежочки друг к другу тянуть? А само полотно не складывается?

Re: Сшить судьбы - не только на любовь
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2020, 15:17:38 »
стежочки друг к другу тянуть? А само полотно не складывается?

не складывается. их не надо стягивать очень уж прям туго. я делала так, как описала в сообщении выше. здесь всё работает на личной силе. главное - Ваше намерение и смысл, который Вы сюда вкладываете. что намерили - то и получили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status