Черная магия и Руны

Черная чистка на свинец

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #15 : 26 Март 2018, 01:52:19 »
Честно? Почему именно масло, не задумывалась, но такая методика существует, иногда ею пользуюсь, но больше в воду отливаю. На форуме тоже кто-то из практиков отписывался, что отливает в масло контрольную последнюю отливку. Ув. Ричард по-моему.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #16 : 26 Март 2018, 01:55:35 »
Как вариант квинтэссенции молока,  только без брызг? 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #17 : 26 Март 2018, 02:01:58 »
Как вариант квинтэссенции молока,  только без брызг?
у меня тоже ассоциация с отливкой в молоко. Ну, брызжет иногда, бывает, от качества свинца зависит. Чем чище свинец, тем меньше спецэффектов. Чистый без примесей когда льешь, он просто шипит.
Меня здесь больше нет.

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #18 : 26 Март 2018, 02:11:57 »
Хна в арабской магии используеться во многом,как и вода апельсиновых цветов.её дают даже в качестве откупа не довольным или разбушевавшимся духам;При отливках есть не только негатив,но и сущи(духи выполняющие програму)Духи любят хну,по этому охотно сходят в свинец чтобы попасть в такую воду.При этом гораздо меньше вреда для того,кого отливаем,свинцовые отливки тяжёлые сами по себе.Вобщем мёд,хна и вода апелсиновых цветов это от зоопарка,так же щадит энергетику порченого.Меня учила мароканка.Ещё перед тем как закопать отливку её нужно разбить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #19 : 26 Март 2018, 02:15:06 »
общий смысл понятен. А зачем ее разбивать, если она и так рассыпалась на кучу мелких деталюшек, когда программа снята?
Меня здесь больше нет.

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #20 : 26 Март 2018, 02:35:08 »
Ели разбивать нечего ,то не надо.Если отливка вылилась куском и на ней читаете не хорошее,то это(как меня научили)делать обязательно.Свинцовые отливки тоже читаються;когда много игл,песка ,гвоздей плохо.Отливают до довольно ровного куска.Его читают,если на нём не вылилось гадостей,то чистка окончена.Последний чистый кусок можно не ломать

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #21 : 24 Апрель 2018, 16:47:30 »
Я всегда отливаю на воду с ножницами и ключами(в воду мёд,хну и добавляю воду апельсиновых цветов)меня так одна мама колеги по цеху научила она потомственная.

Подскажите, а как вы используете в данном случае ножницы и ключи.

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #22 : 25 Июнь 2018, 22:39:43 »
Скажите,а эта чистка сильная?сильнее,чем воском или ровносильно?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #23 : 25 Июнь 2018, 23:39:46 »
Скажите,а эта чистка сильная?сильнее,чем воском или ровносильно?

делала пару раз лично я разницы не заметила, а возни больше чем с воском

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2018, 10:53:13 »
Хна в арабской магии. Вобщем мёд,хна и вода апелсиновых цветов это от зоопарка
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, хну предварительно разводить горячей водой и остужать или порошок сразу в миску сыпать? А апельсиновую воду чем можно заменить, масло или сок, нет? Вообще, благодарю, обязательно попробую с хной. А если мёда, настоящего, нет можно ли просто сладкую воду делать? Я добавляла уксус, сначала большая игла без ушка отлилась, потом сломанная, но с ушком, и куча сердечек. Давно это маю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status