Черная магия и Руны

Черная чистка на свинец

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Черная чистка на свинец
« : 05 Июнь 2016, 15:34:03 »
Поиск на форуме не дал результатов, если уже имеется- прошу удалить.


Берём большую миску или маленький тазик с песком и делаем в
песке ямку величиной примерно с объём приготовленного
свинца. Свинец растапливаем в каком нибудь специально
выделенном ковшике на газовой горелке, откройте окно форточку
будет жарко от растапливания свинца. Когда свинец уже стал в
ковшике жидким ставим обратившегося расставив прямые ноги
шире плеч, а между ног ему ставим табурет с миской
наполненной песком с ямкой в песке. На обратившемся должно
быть как можно меньше одежды и он должен быть максимально
расслаблен.
Берём ковшик с растопленным свинцом подходим сзади и
выливаем медленно свинец в ямку в песке распложенную
напротив копчика обратившегося. Выливая читаем наговор один
раз:
«Всё то что рабу/е (имя) жить мешало, дышать, спать, есть,
любить не давало, всё что на него колдуны и ведьмы наслали,
люди нажелали, всё это в свинец войдёт, мертвяк/чка свинец в
могилу заберёт.
Да будет так!».
Обратившийся пусть постоит до тех пор пока свинец полностью не
застынет, минут пять. Потом берёте заранее приготовленные
пакеты и ссыпаете туда из миски песок со свинцом. Отдаёте его
обратившемуся и он тут же отправляется на кладбище и ищет там
одноимённую с собой свежую могилу(не старше сорока дней от
захоронения), ставит на неё открытую бутылку водки и горсточку
монет и закапывает на неё этот пакет с содержимым говоря при
этом:
"Мертвяк/чка мою порчу, корчу забери в могилу утяни, тебе
плачу.
Да будет так!".
После этого отправляется домой молча и без оглядки и всю
одежду с себя кидает в стирку, а сами моется под душем.
Очень хорошо убирает самые сильные порчи , которые  сначала
отливают  на воск , затем делают эту отливку .

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #1 : 28 Июнь 2016, 11:08:11 »
можно ли так снять одиночество с женщины?
Воском уже почистили, и завершить этим методом, заменив "ВСе что.." на "Одиночество.."

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #2 : 28 Июнь 2016, 12:15:19 »
можно ли так снять одиночество с женщины?
Воском уже почистили, и завершить этим методом, заменив "ВСе что.." на "Одиночество.."
На мой скромный взгляд,я бы не запечатывала "одиночество" на погосте.
Есть прекрасный обряд Ув. rokelia
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11764.0
С уважением

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #3 : 28 Июль 2016, 21:52:25 »
Очень заинтересовала чистка, только вопрос?Город большой имя допустим редкое, как поступаем, как обычно, ищем безымянника,или отсчитываем от входа 9,13 могилу? И возможна ли такая чистка допустим на себя????? Либо любая свежая могила с хорошим подношением? Хотелось бы услышать мнение кого то из практиков.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2016, 14:27:13 »
Уважаемая Рури! Отличная чистка. благодарю что выложили.Я все -таки рискнула и оговоривала "Одиночество" и т д. Обряд Рокелии тоже провели. все в комплексе подействовало.7  лет было одиночества у женщины, сейчас роман с мужчиной. Обращалась к безымяннику, т.к имя не распространенное.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #5 : 14 Март 2018, 09:46:39 »
У меня вопросы по технической части. Как ведет себя свинец при выливании в песок? Не по наслышке знаю о спецэффектах при контакте свинца с водой и сливочным маслом, с песком, правда, еще не пробовала. У меня этот обряд есть в записях давно, но делать опасаюсь именно из-за этих условий:
должно
быть как можно меньше одежды
между ног ему ставим табурет с миской
наполненной песком
если емкость с песком ставить на табурет между ног, тогда в процессе отливания она будет находиться совсем близко к телу, а точнее в районе половых органов, пардон. Тем более из одежд рекомендуется разоблачиться.  Хотелось бы получить комментарии от ув. практиков, которые проводили эту отливку.
Меня здесь больше нет.

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #6 : 14 Март 2018, 18:01:54 »
У меня вопросы по технической части. Как ведет себя свинец при выливании в песок? Не по наслышке знаю о спецэффектах при контакте свинца с водой и сливочным маслом
фольга и брызги у свинца получаются в результате соприкосновения с жидкостями. Опять же вау-эффект во многом зависит от скорости литья и температуры жидкости. При литье в песок не происходит ничего.  От слова "вообще". Ну я имею ввиду спецэффекты. Жидкий свинец ложится по форме песка и достаточно быстро остывает. Песок мочить не нужно. Не будет воды - не будет спецэффектов. Получится красивая блестящая отливка.

если емкость с песком ставить на табурет между ног, тогда в процессе отливания она будет находиться совсем близко к телу, а точнее в районе половых органов, пардон.
Как показала   практика, свинцовые отливки прекрасно всё сносят и по фото. Если боитесь за репродуктивную функцию  :) , то я думаю в качестве первого опыта можно поработать и так.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #7 : 16 Март 2018, 18:15:49 »
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Свинцом отливки делаю довольно часто, но с песком ранее не работала, выливала только в воду или масло в классической версии.
Меня здесь больше нет.

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #8 : 16 Март 2018, 20:01:03 »
У меня вопросы по технической части. Как ведет себя свинец при выливании в песок? Не по наслышке знаю о спецэффектах при контакте свинца с водой и сливочным маслом, с песком, правда, еще не пробовала. ь комментарии от ув. практиков, которые проводили эту отливку. [/size]
если песок сухой,можете лить смело и с любой скоростью,знаю из огромного личного опыта )

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #9 : 16 Март 2018, 20:22:32 »
знаю из огромного личного опыта
благодарю нижайше! А подскажите тогда еще, пожалуйста)) при каких видах программ льете в песок?
Меня здесь больше нет.

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #10 : 23 Март 2018, 19:49:40 »
благодарю нижайше! А подскажите тогда еще, пожалуйста)) при каких видах программ льете в песок?
сделаю поправку,опыт не из обрядовой сферы ,просто много раз приходилось свинец плавить,и заливать ,и знаю,когда он может брызнуть,а когда нет

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #11 : 24 Март 2018, 23:40:48 »
Уважаемая Рури! Отличная чистка. благодарю что выложили.Я все -таки рискнула и оговоривала "Одиночество" и т д. Обряд Рокелии тоже провели. все в комплексе подействовало.7  лет было одиночества у женщины, сейчас роман с мужчиной. Обращалась к безымяннику, т.к имя не распространенное.
А одиночество у женщины было  вызвано магией ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #12 : 25 Март 2018, 13:02:41 »
Freyja Vanadis извините за вопрос а как вы отливаете на масло,какое масло брать??И почему на масло??Я всегда отливаю на воду с ножницами и ключами(в воду мёд,хну и добавляю воду апельсиновых цветов)меня так одна мама колеги по цеху научила она потомственная.Всегда отливаю в штанах,так как при сильном негативе спецэфекты самые непредсказуемые,тело накрываю простынью.Можно очень сильно обжечь без простыни и одежды.Немного не понятно,как отливать человека на песок в его отсутсвие.Если отливать на воду,то ложат вещь под миску.А если песок,он же не прозрачный,или вещь ложить в песок.Еще писали не закапывать на кладбище.Из личного опыта,если негатив серьёзный,как раз на кладбище и нада закапывать;только я закпываю не на могиле,обращаюсь к хозяевам и кладбищенской земле;делаю,так как научили.Меня интересует техническая  часть,куда ложить вещь,если под чашу,то не сорвёт ли это результат или физическое присутствие человека в этом обряде ни чем не заменить??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #13 : 26 Март 2018, 01:00:17 »
В масло свинец отливают после серии отливок в воду. Берется кусок качественного натурального сливочного масла гр 150, тот, кого льем, должен размять масло в двух руках, потом масло помещаем в емкость и на него выливаем расплавленный свинец.А какую функцию несут хна и апельсиновая вода?
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черная чистка на свинец
« Ответ #14 : 26 Март 2018, 01:23:47 »
Берется кусок качественного натурального сливочного масла гр 150

Можно спросить, а почему масло?


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status